pumochka
<п.3> Будем на выставке Зоостар 6-7 марта, приходите посмотреть,
Мы в конце февраля тоже сходили на выставку, где Графф (наш пока свободный биколорный котенок) стал в монопородке лучшим котенком- мальчиком. Вот таким красавцем стал он к 4четырем месяцам. То ли еще будет
  • ApolloPride Graffick

  • ApolloPride Graffick

  • ApolloPride Graffick

  • ApolloPride Graffick

  • ApolloPride Graffick

ApolloPride
Усы у котенка знатные!
Люблю би колоров, окрас прям не постижимый для разума ))) В одном соединяется черное и белое, у меня есть такой, мне кажется самый красивый :улыб: И Ваш очень красивый, самых лучших ему хозяев :yes.gif:
musi
Я тоже люблю биколоров. Смотришь сверху- идет красивый длинный черный пантер. А кверх пузом ляжет- воздушное нежное облачко.
viki6900
У подруги детства шикарные мейн-куны, любуюсь ими постоянно.
ой, а я с ней на форуме дружу и всё мечтаю когда-нибудь в гости съездить:смущ:
ApolloPride
Графф (наш пока свободный биколорный котенок) .... Вот таким красавцем стал он к 4четырем месяцам. То ли еще будет
Оксан, как думаешь, у него нос так и останется пятнистым или будет полностью чёрным?:улыб:
aprilinka
Так нужно в гости поехать. Я в апреле поеду в ту сторону :knix:
aprilinka
Марина, я полагаю сердечко на носике черное останется. Полностью черным носик не будет .
И все таки они это сделали! ApolloPride Ullysses (1г.10мес)- Премиор Мира !!!
ApolloPride Ullysses закрыл максимальный из возможных титулов по WCF - Премиор мира.
Пока мама Лена и Уляссик в дороге из Беларуссии домой. По приезду посчитаем сколько раз за непродолжительную. но головокружительную выставочную карьеру он был признан Лучшим в породе, Лучшим на выставке и победителем всевозможных рингов.

Я очень восторгаюсь терпением и настойчивость Лены. И конечно же, безумно горжусь своим мальчиком.
ApolloPride
Бесподобный малыш :чмок: заслужил титул :heart:
Нашему биколорному мачо Талисману ( оф.имя Valetta Lucky Charm) скоро полтора года. Кажется парень начал взрослеть и матереть. По крайней мере репу уже себе наел :ха-ха!:
ApolloPride
У Талисмана сейчас подрастают детки. Кроме маленьких талисмано-клончиков Талисманчик "родил" еще и такую милость.
P.S На фото двухмесячные мальчишата Джедай и Джойс. Чуть больше чем через месяц разъедутся они далеко-далеко друг от друга и от меня тоже.
Джедая уже ждет мамочка в Париже, Джойсика с нетерпением ждут в Иркутске. А пока у меня есть возможность наобниматься с ними, наиграться и поделиться с вами фоточками кунят.
  • Братаны Джедай и Джойс

  • Джедай- Великий ловец мух

Oksya
Кремовый котик подрос, окрас стал таким теплым!!
Моей королевишне 3 мая исполнилось 8 лет. :knix: Из них 6 она - моя Кошка. :wub1.gif:
  • "царь, просто царь!")))

Рыжинка
Маша, поздравления всем вам: и Королевишне (Её Высочеству Забаве aka Шайни, она же Анна Австрийская), и всей её обслуге (в лице сэра Дарси, Фани, тебя и всех твоих домочадцев). :flowers: :flowers: :flowers:
Regуnа
Спасибо, Таня) Как ты всех помнишь))) сэру Дарси тоже 8 лет уже, а Фане 25 мая будет 9:улыб:про обслугу ты точно подметила)))) я так смело написала, что она моя кошка - а теперь вот думаю, что скорее я - ее человек))))
Рыжинка
Машенька, просто их всех люблю. :heart:
С Даси твоего началось, невольно. (Знал ведь, хитрован такой, к кому попасть!) :wub1.gif:
Ну, а далее просто личное знакомство в твоих барышень меня совсем влюбило. И в Шаню, и в Фаню. :wub1.gif: :wub1.gif:
Рыжинка
теперь вот думаю, что скорее я - ее человек))))
Так и есть.)))
Показать спойлер
Когда сама страдала на тему "Не могу отдать Мурра", мне прямо озвучено было: мол, что страдаешь, Мурр нашёл уже своего человека.
Показать спойлер
Рыжинка
Поздравления королевишне! :bday:
Автоинформатор
Вот уже шесть лет, как с в нашей семье поселился первый мейн кун.
Время пролетела на одном дыхании, и уже жизни я не представляю ни без мейн куна, ни с кошками каких либо других пород.

Кармен наша старшая, первая кошка мейн кун. Она с рождения у нас альфа-кошка. Я иногда ее называю Снежная Королева. Иногда самка Богомола. Ну , почему... здесь я думаю объяснять не нужно :улыб:
  • Царица гневаться изволят. Сейчас кому то явно неп

  • Эххх. пропало звание Самая Снежная Королева. Имидж

  • Несмотря на достаточно зрелый возраст ( Кармен шесть

Автоинформатор
Здравствуйте!

Простите за дилетантский вопрос, но котята отправляются за границу? Если да, то как это происходит?
Спасибо!
Автоинформатор
Подруга детства пристраивает кошку "Отдается в надежные руки кошка мейн кун. Иркутск Иркутская обл. Ласковая, очень любит ручки, спокойная, с нежным голосом и пушистым хвостом. Зовут Ева, полтора года. У кошки аллергия, нужно подбирать корм. Все подробности по телефону"
Показать спойлер
8950 134 68 23 Рая.
Показать спойлер
.
Очень хочется пристроить шикарную кошку в надежные руки.