коты напИсали в кроссовки, есть ли шанс избавиться от запаха?
4465
12
коты напИсали в кроссовки, есть ли шанс избавиться от запаха? выкинуть жалко, кроссовки новые :хммм:

стирали в стиралке, проветривали на балконе, поливали дезодорантом для обуви - не помогло, какие еще вариаты?

по поиску тем не нашла, наверно ключевые слова не подобрала
Astarta__Amazone
я не знаю, поможет ли кроссовкам, но запах с шубы я вывела :улыб:и даже испытания морозами она прошла на ура
из дома напишу состав раствора
Astarta__Amazone
Отдайте в химчистку. Верный способ.
Bagira_09
Если будет возможность, напишите, пожалуйста, рецепт раствора для выведения запаха кошачьего с кроссовок, у меня такое ощущение что это более экономично, чем химчистка:улыб:а для меня на данный момент моей жизни экономия важна:улыб:
Astarta__Amazone
У меня был такой случай)) в гостях:улыб:
Я потом дома закинула кроссы в стиральную машинку, постирала, высушила - запаха нет, кроссовки живые, ни деформировались.
Astarta__Amazone
Вода с йодом убирает запах, не знаю как с кроссовками, но с мягкой мебели и ковров точно убирает.
livian
Вода с йодом убирает запах, не знаю как с кроссовками, но с мягкой мебели и ковров точно убирает.
А можно поподробнее? А то мне тоже диван зачикАли... :злорадство:
Bagira_09
я не знаю, поможет ли кроссовкам, но запах с шубы я вывела :улыб:и даже испытания морозами она прошла на ура
из дома напишу состав раствора
Нат, и мне, плиз :agree:
Lnata
я не знаю, поможет ли кроссовкам, но запах с шубы я вывела :улыб:и даже испытания морозами она прошла на ура
из дома напишу состав раствора
И мне!!!
AlenkaNL
Odor Gone Gold. Можно не концентрированный. Можно маленькую бутылку - хватает надолго.
Запах при использовании ядреный, но это не химия, а растительные компоненты. При использовании кошка вела себя очень спокойно. Через ~сутки запах выветривается полностью.

Побочный эффект - у обуви запах отбивает очень хорошо.
Десперо
Блин, зря я сумку выкинула.... После стирки не помогло. :хммм: А для изделий из кожи можно использовать?
Vladyshka
Я прикупил это зелье после прочтения отзыва - что помогло кожаный кошелек уделанный дезодорировать.
Брызгали на новую мебель с вонючим лаком - не разъело и следов не оставило, но и подействовало на треть наверное.
Сам брызгал в кожаные туфли - полет нормальный.
Astarta__Amazone
У меня такое было, выветрилось со временем, только не одевайте в жару, потому что будет очень неприятно!!Недельку на балконе зимой и все ок:)