Фотоконкурс №4. Обсуждение.
27901
97
NaturelleRiviera
И ещё. :улыб:
  • на воле, бежит ко мне со всех лапонек.

NaturelleRiviera
Аааа, классно как!!! Прям веет от фотографий запахом моря и зноя. Вилюшка такой довольный, оттягивается по полной))) Мне особенно про танки понравилась)
NaturelleRiviera
блииииииииин, Оксан, Вилька такой сладкий :heart: :heart: :heart:
как щенёныш мелкий веселится)))) такой покоритель стихий :biggrin:
InnesGirl
Хочу добавить, что фото Сони сделала Лена dink. Спасибо ей! :agree:
Уже одно то, что фото летней летающей собаки увидят форумчане, греет душу. :knix:
Почаще бы такие конкурсы ( и совместно с ресурсами, например, зоопортал ...).
Спасибо за возможность снова окунуться в лето! :respect:
kigoon
И, конечно, спасибо Лене dink!
Отдельное и безграничное :смущ:
GoldFish
У нас с Вами совпадают эстетические вкусы, ну, или взгляды на "особенно понравилось". Я считаю, что фотография, которую Вы выложили в Фотоконкурс, лучше всех фотографий, которые Вы вложили для Обсуждения. Ну, и про "танки грязи ..." :улыб:, я считаю, что именно её надо было выкладывать на Фотоконкурс.
Kalista
Немного о Тотошкином лете ))
в этом году первый раз за 2 года, что Тотошка у нас живёт, выехали с ним на природу. Трястись в маршрутке почти полтора часа ему не понравилось, зато дачу он оценил :улыб: Он успел: погулять по лесу, подраться с двумя собаками, искупаться в речке, увидеть ёжиков и корову )))
GoldFish
Аааа, классно как!!! Прям веет от фотографий запахом моря и зноя. Вилюшка такой довольный, оттягивается по полной))) Мне особенно про танки понравилась)
Ага, он довольный такой был, бежит бежит по полям, потом ко мне несётся, ткнётся носом, бежит довольный к мужу, потом в воду. :tease: Первый раз прыгнул в воду, чего мы не ожидали, а плавать то не умеет, тонуть стал, уж хотели прыгать, вытаскивать, он сообразил сам, побарахтался и вылез.

К сожалению выезжаем редко, да и с рулетки не отпускаю почти никогда, хоть она и 8м., поэтому пенёк был просто счастлив.:хехе:
InnesGirl
блииииииииин, Оксан, Вилька такой сладкий :heart: :heart: :heart:
как щенёныш мелкий веселится)))) такой покоритель стихий
Инна, пасиб! Тот ещё покоритель! :biggrin:
Kalista
№ 25 Нора
Обожает валяться в траве
Смешная рожица, озорная такая! Как мультяшка.:хехе:
Kalista
ох, как вовремя зашла на форум:улыб:
жаль, что не увидела конкурс раньше, было бы больше времени повыбирать фото.

ну и так просто, тоже поделиться:улыб:

зы ужас, как форум жмет фотки:хммм:
Jess
Вот, а я думаю кого-то не хватает у нас в конкурсе :umnik: . Теперь поняла кого:улыб:
Kalista
№27. Ариша
Вот все думаю, почему моя любовь - это немцы, ротеры и доберманы. Глядя на собак этих пород, мне, почему-то, всегда хочется плакать. У них взгляд особенный :not_i: Прям за душу берет, не могу. Сладкая такая девочка :heart:
Jess
последнее фото со сложенным трубочкой язычком меня просто покорило!))))
InnesGirl
спасибо :смущ:

это она пила так:улыб:
долго гуляли, а воду для нее забыли непутевые родители, ребенок еле добежал до ручья.
Kalista
Вот, а я думаю кого-то не хватает у нас в конкурсе :umnik: . Теперь поняла кого:улыб:
вот такие мы несознательные элементы:улыб:
чуть не пропустили:улыб:
InnesGirl
А мне вторая понравилась - такое ощущение, что собака, как наяда, только что вышла из этого бурлящего потока, такая покорительница водной стихии.
GoldFish
ага!))) точно!)))

но заглавное фото (для конкурса) мне всё равно больше всего симпатично) душевное очень)
Kalista
Я этим снежным утром чудесные конкурсные летние фоты разглядывала и радовалась за счастливых собаченек. А потом вдруг рефлексировать начала - лето прошло, а мы с собаками так никуда и не выбрались. И так жалко себя стало))) и чтобы отвлечься я стала представлять как бы я про шелтиное лето написала.

Большое лето маленькой Винки. Винки бегала по лесу, выкармливала котят, радовалась зелёной травке, помогала одуванчикам летать, светилась счастьем, выхаживала ежонка, участвовала в арбузной вечеринке, провожала лето с дачными друзьями.

И тут со мной случился инсайт)))) Это ведь и моё лето тоже. Большое, солнечное, дружественное, радостное, весёлое и счастливое.
  • бегала по лесу

  • прыгала по лесу

  • выкармливала котят

  • радовалась зелёной травке

  • помогала одуванчикам летать

dink
)))))))))
  • светилась счастьем

  • выхаживала ежонка

  • и таки выходила малыша

  • участвовала в арбузной вечеринке

  • провожала лето с дачными друзьями

kigoon
Здоровски тогда было))) лежать в траве фотоаппаратом кверху и фотать как над тобой пролетает собака. Волшебные ощущения свободы и силы и доверия. Спасибо!

Осенние Сонины полёты.
dink
Лена! Какие все фотки чудесные! такие уютные, тёплые очень, как коты меховые)))) они наполнены счастьем и радостью! так приятно! Прям до слёз! :heart:
dink
Так, а на конкурс то где фото в теме? :umnik:
Выезжать не выезжали, но в лес то ходили:миг:
dink
Боже, какая потрясающая Винки. :бебе: Фото тронули до глубины души :heart: :heart: :heart: Настроение, чувства переданы великолепно. Будто вместе с Вами прогулялись. Спасибо!!! :flowers:
dink
Лена, ну почему ты Винки не выложила??? :wub1.gif:
Фотографии чудесные какие!!! Винки умничка и красавица, как всегда!
gutculka69
Лена, ну почему ты Винки не выложила??? :wub1.gif:
Да-да-да! Я голосую за "Помогала одуванчикам летать" :live:
InnesGirl
Инна, для тебя специально :миг:
dink
Лена!!! Мы практически требуем фото Винки в конкурсе!!! :heart:
dink
Лееееен! Ну, чудесная она у тебя всё же какая! :wub1.gif:
Давай Винки в конкурс, а?
Kalista
я успела добавить:улыб:

Наши любимые собаки и маки :heart:
Лето у них было на даче и тёплые деньки мы застали. За этот период они и грядки натоптали не один раз бабушке, и ям нарыли во дворе и морковку потаскали, и соседям своим пустолайством надоесть успели. А Мушка даже со мной пару раз купаться сходила на речку, когда я приезжала :улыб: - самые запоминающиеся дни этого лета запечатлили в фотографиях.

Этим летом у нас на даче было очень-очень красиво, выросло много полевых цветов и самых разнообразных.
  • Синхронное зевание

  • Любимое развлечение: перетягивание палочки

  • У нашего ягдтерьера встают уши

  • Дачница!

  • Этим летом была на даче красота!

dink
лето прошло, а мы с собаками так никуда и не выбрались. И так жалко себя стало)))
Хм, у Вас шикарные фото! И они достойны быть в конкурсе!:миг:
Винки молодечик, всех помогает выхаживать! :wub1.gif:
Мне очень понравились "прыгала по лесу", "радовалась зелёной травке", "помогала одуванчикам летать", "светилась счастьем", даже и не знаешь, какая лучше.
Kalista
А ещё я на дачу приезжала не одна, а с собачкой, которая была у меня на передержке и у неё тоже было несколько замечательных летних дачных деньков :tease:
  • Рыбачка

  • Ловись рыбка большая и маленькая

  • Игра с палочкой, все довольны

  • День прошёл не зря, весь двор в ямах!

  • Лето - это маленькая жизнь

NaturelleRiviera
Мне тоже очень понравилось: "прыгала по лесу", а "помогала одуванчикам летать" ещё и с отличным названием к фотографии :live: , восхищаюсь
Jess
"любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении" (с)
Как это красиво и гармонично :live:
Kalista
Посмотрела все фотографии, полюбовалась :wub1.gif: .
Спасибо всем за такие замечательные и тёплые фотографии ваших питомцев :respect:
Завтра у нас будет голосование, о котором в теме конкурса объявлю :knix:
Kalista
И всё же мало участников. В предыдущем конкурсе было 105, это конечно и коты и собаки вместе, если разделить пополам, то примерно 50 участников должно было быть.
В том конкурсе причём были и не завсегдатаи этого форума. Правда они и за призами не торопились идти...
NaturelleRiviera
Когда очень много, безумно тяжело выбирать... Даже из 50 будет очень сложно - такие фото интересные, теплые и все разные :wub1.gif:
Хотела сюда выложить фото пристроенной 2 года назад Пуговки - прям вот по теме и такие замечательные и обнаружила, что случайно удалила письмо:хммм:Попросила еще раз выслать, надеюсь, простят :улыб:
Kalista
"любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении" (с)
Как это красиво и гармонично :live:
спасибо:улыб:

самое удивительное -что это не постановочный кадр:улыб:перефотать возможности уже не было:улыб:
по глазам Ранешки, если приглядеться, видно, что она скосила немного их на меня:улыб:
они, реально, так сидели вдвоем и смотрели на озеро...
Kalista
Девочки, спасибо огромное за Винки. Сначала не решилась, а сейчас, только домой пришла, не успела. И спасибо большущее за то, что вы есть :heart:
Bagira_09
Инна, для тебя специально ;)
:heart: :heart: :heart:
Kalista
Катя! У меня такой восторг!))) фото синхронно зевающих собашков)) да ещё на фоне прекрасных маков!.... :wub1.gif:
а как они палочку перетягивают..... я пищу))
я просто нагло тырю твою фотку в контакт! ничё не знаю))))
Kalista
gutculka69
Жалко, что Лена не участвовала с Винки, тогда мой выбор был бы немного другой.
Мой тоже.
Лена, респектище огромный! Ибо -- таааааак умеешь передать момент, настроение! Ну, и сама Винки у тебя замечательная! :wub1.gif:
InnesGirl
фото синхронно зевающих собашков))
Инн, а по-моему, они улыбаются. ))
Kalista
Чуть-чуть опаздала проголосовать(( И как же я так протянула??((
Kalista
Да я понимаю.. сама виновата) Но с результатами согласна! ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!
Kalista
Девочки, чьи питомцы победили.
Поздравляю и их, и вас. :flowers:
Вообще, фотографии невероятно позитивные, собы у всех замечательные. :wub1.gif: