Ната Lnata, с Днем варенья!!!
9594
40
Натуська, дорогая моя, с Днем рождения тебя!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: :чмок: Много-много здоровья тебе, чтобы дома все было просто замечательно, любви и еще раз любви, чтобы рядом с тобой всегда и везде были самые любящие, самые надежные и самые добрые люди, чтобы все о чем задумала, сбывалось поскорее и чтобы все твои подопечные зверушки обрели самых лучших хозяев!!!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: :friends: Крепко тебя обнимаю и целую :heart: :чмок:
  • гармонии и семейного уюта,

  • солнышка и тепла в доме,

  • и конечно же, ЛЮБВИ!!!

Bagira_09
Наташенька! С днем рождения :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :flowers: :bday: :present:

Сил тебе много-много, здоровья и хорошего настроения, счастья и благополучия в семье, пусть все будет ровно и без потрясений! :friends:

Желаю, чтобы кошки и собаки не попадались на твоем пути, чтобы ты уже смогла отдохнуть от всех ))).
  • Он желает тебе счастья!!!!

  • Все кошки мира празднуют Наташин день рождения.

  • куда без цветочков, ты ж девочка

  • ну и забудь про фигуру ))), ДР раз в году!

Bagira_09
Наташечка, дорогая, с днем рождения тебя! :flowers:
Всего тебе самого хорошего, здоровья, разных благ, много радости и душевного спокойствия. Удача пусть сопутствует тебе всегда и во всем. А всех твои подопечных найдут самые лучшие хозяева :heart:
  • про фигуру не помни, ведь ДР раз в году! она у тебя

Bagira_09
Наташа, с Днем рождения! Всех благ!!!
Bagira_09
Натусик , поздравляю тебя с днем рождения! Пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди , а если животные , то только здоровые:улыб:
Желаю крепкого здоровья , семейного счастья и финансового благополучия .
:flowers:
Bagira_09
Наташенька! С Днем Рождения! :bday: Здоровья, счастья, любви , удачи и везенья ! :роза:
Bagira_09
Натусик с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, счастья, здоровья! Будь счастлива! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Наташа, и от меня- поздравления и наилучшие пожелания! :роза:
Bagira_09
С днем рождения!!! :flowers: Желаю здоровья, удачи, хорошего настроения, тепла и простого женского счастья!!! :роза: :роза: :роза: :flowers:
Bagira_09
Наташенька с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, сил и терпения на нашем поприще)
Bagira_09
Дорогая моя! С днём рождения! Пусть всё задуманное исполнится! Будь счастлива! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:
Bagira_09
Натууууууууууусь!))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО, ЦЕЛУЮ В НОС!!!!!!!!!!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! и БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!! :friends: :heart:
Bagira_09
Наташа, с Днём рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Натали :flowers:

От всех души поздравляю тебя с Днем Рождения!! Желаю огромного счастья, удачи во всех делах и начинаниях, и что бы мы становились старше, а жизнь наша - все лучшЕЕ и лучшЕЕ :friends:
Bagira_09
Девочки, дорогие мои, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! :friends: Так приятно, такие замечательные пожелания и открытки :heart: Всех вас обнимаю. :friends:
Bagira_09
Наташа, с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Наташа, с Днем Рождения тебя!!!!! Урааааааааааааа!!!!!!!!! :appl: :bday:
Lnata
Наташенька, дорогой и очень любимый Человечек. :bday: С Днём Рождения! :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо за всё, что ты делаешь, за искренность, мягкость, за совершенно уникальное и редкое сочетание личных качеств - спасибо! :роза: :роза: :роза: :heart: :respect: :present: Необыкновенно легко и приятно с тобой общаться.
Наташа, люби, мечтай, летай... Пусть всегда будут планы, идеи, возможности и всё то, что необходимо для полноты жизни. Жизнь пусть любит, балует и бережёт тебя. Будь самой-самой счастливой. :heart: :heart: :heart:

А зверики пусть побыстрее переезжают в свои уютные дома :миг: к любящим хозяевам :wub1.gif:
Bagira_09
Наташенька, поздравляю с днем рождения, всего-всего самого лучшего тебе и чтобы твоя доброта вернулась к тебе во сто крат больше :bday:
Zador
Спасибо, мои дорогие :heart: , так трогательно...до слез...:yes.gif:
Все ваши пожелания обязательно сбудутся! :friends:
Bagira_09
Наташа!С Днем Рождения!Ты замечательный Человек! :flowers:
ВСЕГО-ВСЕГО тебе и МНОГО-МНОГО! :роза: :роза: :роза:
Bagira_09
Наташа!
Вы - удивительный человек, который делает много добра окружающим. Пусть всё добро вернётся к вам стократ! С Днём Рождения!
Bagira_09
Наташенька, с днём рождения!
Bagira_09
Наташенька, поздравляю! Ты, правда, удивительная! Такая мягкая, женственная, красивая и умудряешься такие дела проворачивать. Обязательно будь счастлива, всегда и везде. :роза: :роза: :роза: :чмок: :bday:
Goldcrest
Наташа, поздравляю! :flowers: :bday: :present: :чмок:

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!

:роза:
Lnata
Поздравляю :appl: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Любви :heart: , счастья и большого крепкого здоровья! :чмок:
А ещё, цветных снов, полный бак бензина, укороченные рабочие дни, безлимитный и бесплатный тариф на телефоне :biggrin:
Lnata
Наташа, я тебя от всего сердца поздравляю с Днём рождения! :роза: :роза: :роза:

Ты замечательный человек с добрым сердцем, отзывчивый и неравнодушный!
Желаю тебе счастья, праздника, хорошего настроения, здоровья тебе и близким.
Пусть все получается. А вокруг будут верные друзья и единомышленники .
ПОЗДРАВЛЯЮ ! :bday: :present: :flowers:
Svetlana64
Спасибо-спасибо, девочки, мои :роза: Спасибо за искренние и приятные слова, спасибо, что вы у меня есть!!! :heart:
Bagira_09
Натусик, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья , улыбок :bday: :present:
Lnata
Наташа! :чмок: С днем рождения тебя)))
Lnata
Наташ, поздравляю с прошедшим ДР! :bday: :present: :flowers:
Пусть всё у тебя будет на отлично!
Bagira_09
Наташа, с днём Рождения! :flowers:
Lnata
Поздравляю с Днём рождения!!! :flowers:

Наташенька всего тебе наилучшего!
  • Цветулёчек вместе с котятами вырастили ;-)

Lnata
Наташ, с днем рождения тебя!! Хоть и с прошедшим) Ты извини, что так поздно. Хотела сделать фото-сюрприз, но Дыма категорически не хотел позировать)))
Желаю тебе всего самого-самого-самого замечательного! Чтобы поменьше было поводов для печали и побольше для радости! Очень рада, что познакомилась с тобой однажды) Сил и терпения тебе на все твои дела.. У тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я знаю точно))
Bagira_09
#u2f67e67538s#Хочу пожелать Тебе всё:
И рассвет, и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день,
А любовь - это жизнь,
А удача, всегда есть удача!
Пусть судьба Твоя будет щедра,
Пусть любовь Твоя будет крепка,
Пусть сопутствует всюду
радость и смех!!!
Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ!!!