Наташечка НОтаСя с днем рождения!
12512
22
Дорогая моя Наташечка, от всего сердца, с любовь, поздравляю тебя с днем рождения!
Хочу сказать тебе много слов, а может и не много, а просто важных для каждого из нас. Ты лучшая, ты надежная, внимательная и справедливая.
Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья.
В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья!
Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты!
С днем рождения тебя Наташечка! Спасибо тебе моя дорогая за наших подопечных, с тобой я могла горы свернуть, очень тебя не хватает. Еще раз здоровья тебе дорогая, душевного равновесия и спокойствия!
Не ругай меня, это я с любовью и уважением.
musi
Наташа, поздравляю Вас! И пусть сбудутся все самые сокровенные мечты! :роза:
musi
С Днём Рождения тебя, дорогая!
Счастья, спокойствия, радости!
Спасибо тебе за всё! :heart:
musi
Наташа, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flowers: :present: :bday:
Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, пусть все дни в твоей жизни будут только солнечные, как ты сама. Творческих идей и воплощения их в жизнь:миг:.

Тебя правда не хватает. С тобой надежно. :friends:
  • Скорпионы рулят!

  • Пусть в твоей дружной кото-пёсо банде царит любовь

  • Сейчас маме будут печь торт)

musi
Наталья, поздравляю Вас с Днем рождения! :bday: :flowers:
musi
С днем рождения :bday: :present: :bottle: Желаю здоровья, счастья, чтобы у Вас все в жизни удавалось и не зарывать в землю несомненный писательский талант :роза:
musi
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, счастья, благополучия, пусть сбудутся все мечты! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
musi
Наталья, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
musi
Наташа, поздравляю с Днем Варенья! :appl: Здоровья Вам, счастья, радости и всего самого наилучшего! :роза: :present: :bday: :bottle: :flowers: :knix: :wub1.gif:
musi
С днём рождения! :flowers:
Примите искренние слова уважения и признательности :respect: :agree: :heart:
Счастья, радости, здоровья и всего самого наилучшего :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
musi
Наташа, пусть этот день будет наполнен веселой музыкой и морем цветов :роза:
musi
Наталья, с днём рождения!
Здоровья, благополучия, радости, счастья Вам!
musi
Наталья с днем рождения!!!
musi
Наташечка, с Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: Много-много здоровья, хорошего настроения, творческих идей и успехов и твои желания обязательно все исполнятся!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :friends: :чмок: Возвращайся:yes.gif: :flowers:
Bagira_09
Дорогие мои! Спасибо всем за поздравления! От всего сердца!!! :роза: :роза: :роза:
Обещаю вернуться, как только улажу все свои личные и финансовые дела!:улыб:
НОтаСя
Наталья поздравляю Вас с днём Рождения! :bday: :bday: :bday:
Здоровья Вам и Вашим собушкам, море позитива и удачи! :flowers:
НОтаСя
Наталья, от всей души поздравляю! Здоровья и благополучия! :flowers: :bday: :present:
НОтаСя
Наталья, от всей души поздравляю вас с Днём рождения!!! :flowers:

Счастья, здоровья! :present: :bday: :хехе:Спасибо Вам за всё и большой привет от рыжего Тоши-Шанса. :agree:
Svetlana64
Оксана, Леночка, Светлана, спасибо! :роза: :friends:
НОтаСя
С днем рождения! Побольше позитива и цветов в жизни!