Фотоконкурс №6. Новогодние собаки. (НФ)
7769
23
ФОТОКОНКУРС №6:улыб:.
Новогодняя пора – это самое сказочное время в году! :superng:
Это всегда приятное время для пожеланий, тёплых слов и хорошего настроения.
Предлагаю объединить две приятные вещи: новогодние фотографии ваших питомцев для фотоконкурса и новогодние пожелания для всех форумчан. :snegurochka:
Каждый участник может предоставить на фотоконкурс по одной фотографии каждого своего питомца, где он готовится к встрече самого весёлого праздника в году - Нового года, или уже встречает его, а так же сопроводить фотографию пожеланиями на следующий Новый год.
Приглашаю поучаствовать в фотоконкурсе, и зарядится позитивом
:appl: ,
Тема фотоконкурса: «Новогодние собаки». :dedsneg:
Условия конкурса:
1) Конкурс ТОЛЬКО ДЛЯ фотографий собак.
2) Фотографии для конкурса выкладывают в теме сами хозяева-форумчане (или кураторы).
3) К участию принимаются ваши собственные фотографии ваших собак – желательно хорошего качества, без смазов, затемнений, засветов. Большую часть фотографии должно занимать участвующее животное. По теме - это должна быть фотография одной или нескольких собак на новогоднюю тему (в любой одежде и/или с аксессуарами, с зелёной ёлочкой, новогодними украшениями, снежинками, дед морозом, снегурочкой, снеговиком и т.д.).
4) К участию допускается по 1 фотографии каждого животного. Если у вас несколько собак, то выкладываете фотографию каждого животного. Кураторы так же могут выкладывать фотографии своих подопечных.
5) В теме выкладываем в каждом отдельном посте только по 1-й фотографии и присваиваем ей самостоятельно порядковый номер. К фотографии дописать имя собаки - кличку (если есть темы в разделах Зообарахолка или ПЖ, то можно добавить на них ссылки).
Конкурс продлится с 30 декабря 2013 по 13 января 2014.

По завершению конкурса будет зрительское голосование.
По результатам голосования будут присвоены призовые места - 1, 2, 3.
Победителям будут ПРИЗЫ - сюрпризы :present: :present: :present: :bday:
А ещё, победителям голосования будут вручены календари на 2014 год с фотографиями их питомцев.
Всех с Новым Годом!:snegurochka:

Тема только для фотографий! Прошу не комментировать, и НФ - не флудить!

P.S. Все вопросы, комментарии и предложения в соседней теме: Фотоконкурс №5, №6. Обсуждение.
Условия голосования будут по завершению фотоконкурса.
Архив: Фотоконкурс №1. Кошки и цветы. (НФ), Фотоконкурс №2. Хвостатый гламур. (НФ), Фотоконкурс №3. Под счастливой звездой. (НФ), Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь. (НФ)
Kalista
№1 Кэри
"Собачий Новый Год" :wub1.gif:
Ранее дикая бездомная, а сейчас любимая домашняя собака:хехе:. Тискальный пушистик для нас с Сергеем Wolfram и персональный канис-терапевт для Найдуси. В обычной жизни ест Роялку, но...Новый Год и для нее тоже праздник))

Под Новый год желаю всем бездомным и приютским собакам найти любящих хозяев, а всем хозяевам найти своих любимых собак :heart: .
Kalista
№2 Аделина :snegurochka:

Мой маленький эльфик :wub1.gif:
Alen_A
№ 3 Гаусс

Поскольку он ещё маленький (5мес) ни в какую не соглашался надеть наряд. Поэтому просто у ёлочки.
AKIRASAN
№ 4 Феня

Феня-красавица Новый год в нашей семье встречает в первый раз. Позировать у ёлочки ей понравилось.
Kalista
№5 Бутузик (имя пока такое)
Тема в зообарахолке: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1978601808/?fpart=1&per-page=50
  • Помощник Деда Мороза

Kalista
№7. Винки и Дик.

Время загадывать желания и радоваться подаркам.
Винки и Дик желают всем потерявшимся - найтись, заболевшим - выздороветь, бездомным - найти тёплый дом с надёжным хозяином.
Kalista
№8 Одри (Оддя)

Моя снежинушка-снегурка :heart:
Вот её темка.
Kalista
№9 Сева Тема тут
Ну и мы с Севой поучаствуем .
Возможно это у Севы первый " домашний" новый год. Год для Севы был очень трудным, он много болел и боролся за спасение своей лапы , но не смотря не на что был хорошим мальчиком и загадал желание обрести семью , после этого задул свечу . Я знаю что в этом году его желание обязятельно исполнится !
Kalista
№ 10. Тайсон


Всем привет, я Тайсон! И у меня еще один Новый год!!! Вот Вы, иногда, говорите, что нет Волшебника в голубом вертолете, а у меня такие волшебницы есть. Рассказать? Перед Новым годом я сильно заболел, но собрались девочки (ой, их было так много!), повезли меня к доктору и лечили меня целую неделю: ставили уколы, цепляли какие-то трубочки, давали вкусняшки, гладили, обнимали, жалели, плакали и целовали. И я выздоровел! Теперь я бодрый, веселый, красивый и брутальный пес.
И я всм вам безумно благодарен за вашу заботу обо мне! Без вас я бы не выжил!
Вы волшебницы!!!
Всех поздравляю с Новым годом! Готов всех расцеловать (если придете в гости)! :миг:

:dedmoroz: :heart: :смущ:
  • у меня есть свой дом. он теплый! :)

Kalista
№ 11. Нюша.


Если в ночь под Новый год,
Кто-то в дом к тебе придет:
В красной шубе меховой,
С белой ватной бородой,
С красным носом, добрым взглядом -
значит, больше пить не надо!
:dedmoroz2:
Kalista
№12 Степашка

Степашка-Степашок поздравляет всех форумчан с наступающим Новым Старым Годом!
И, как бывший подопечный форума, он желает в новом году всем кискам и собачкам, которые еще не обрели свой дом, найти его! И чтобы он был самым уютным, самым теплым, с интересными игрушками, вкусной и полезной едой и, конечно же, с любящим и понимающим хозяином-другом!
Kalista
№ 13. Герман

Вот и снова Новый год,
Но теперь он Старый.
Как же весь народ
это все достало!
Водка в рот не лезет,
Пиво не шлифует.
И ГАИшник на дороге
с декабря лютует.
Денег нет, здоровья тоже,
Кончились конфеты,
Слушай, Дед, Ты приходи
Где-то ближе к лету.
Kalista
№ 14. Клеопатра, Дэфа, Умка.

Хорошие девчата, заветные подруги,
Приветливые морды, огоньки веселых глаз!

Вам всегда помогут в нелегкую минуту
Наши верные лапы и девичьи сердца!

p. s. предлагаем кураторам отгадать где их собака :миг:
Kalista
№ 15. Чебурашка.

Работник садовый,
Поясок медовый.
Зажужжала, как пила,
Полосатая пчела.
Kalista
№ 16. Виктор.

Я коня водой пою,
Песню звонкую пою.
Конь с улыбкою игривой
Машет мне хвостом и гривой.
Kalista
№ 17. Ариша.

Если до сих пор нигде вы
Не встречали королевы,-
Поглядите - вот она!
Среди нас живет она.
Kalista
№ 18. Зайка.

Солнце зимнее встает,видит заинька идет.
-Ты куда это, косой, по снежку идешь босой.
На дворе большой мороз, отморозишь хвост и нос.
-Я мороза не боюсь, я на елку тороплюсь.
В детский сад меня позвали, танцевать в нарядном зале.
Kalista
№19 Рей
Это его первый Новый год
Kalista
№ 20 Нора
Возможно это и ее первый Новый год .

Расскажи Снегурочка где была
Расскажи-ка милая как дела ?
Kalista
№ 21 Чармик

Местный Дед мороз :biggrin:
Kalista
Наш новогодний фотоконкурс состоялся! :knix:
Спасибо вам дорогие наши участники за то что поделились своими фотографиями :appl: :live: :heart: :роза: .
А тем кто специально готовился к конкурсу отдельное Спасибо :respect:
Спасибо всем за голосование и приятные слова в адрес участников :agree:
а так же Спасибо Виктории - goldfish за помощь в организации конкурса :flowers:
Результаты открытого голосования фотоконкурса на тему: "Новогодние собаки", которое прошло в отдельной теме: Голосование - Фотоконкурс №6. Новогодние собаки.
1-е место :present: - фотография №7 Винки и Дик
2-е место :present: - фотографи №12 Степашка
3-е место :present: - поделили фотографии №14 Клеопатра, Дэфа, Умка, № 15 Чебурашка, № 21 Чармик
Поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Ввиду отсутствия спонсоров, призы в этот раз чисто символические - календарь и упаковка лакомств.
Вручение состоится чуть позже, поскольку нам нужно время для выполнения и печати календарей.
Победителей конкурса прошу выслать оригиналы фотографий на почту: foto-konkurs@ngs.ru, чтоб мы смогли подготовить календари для печати.:yes.gif:

Фотографируйте своих любимых питомцев и дальше, чтобы таких фотоконкурсов и участников в них было больше :yes.gif:
  • 1-е место - №7 Винки и Дик

  • 2-е место - №12 Степашка

  • 3-е место - №14 Клеопатра, Дэфа, Умка

Kalista
:улыб:
  • 3-е место - №15 Чебурашка

  • 3-е место - № 21 Чармик