Голосование - Фотоконкурс №5. Новогодние коты.
6377
38
Фотоконкурс №5 на тему: «Новогодние коты» закончился и осталось только определить 3 –х победителей и вручить им призы от наших спонсоров :bday: :present: :present: :present: .
Спасибо всем участникам-хозяевам/кураторам за новогодние фотографии своих любимых питомцев :роза: :роза: :роза: :superng:
ГОЛОСУЕМ!!!!! :appl:
Условия голосования:
1) Голосование открытое в этой теме.
2) Каждый голосующий ДОЛЖЕН проголосовать за ТРИ наиболее понравившиеся фотографии, указав номера участников (номера фотографий указаны). Голоса за одного или двух участников не засчитываются. Свои предпочтения и комментарии об участниках писать только в одном сообщении :улыб: .
3) Хозяевам-участникам за своих питомцев голосовать нельзя! :nea.gif: Иначе ваши голоса не учитываем.
4) Кураторам за своего бывшего подопечного голосовать нельзя! Иначе ваши голоса не учитываем.
5) Нельзя голосовать за две и более фотографии одного хозяина! Иначе ваши голоса не учитываем.
6) Голоса форумчан, кроме самих участников, зарегистрированных позже, чем стартовал конкурс и форумчан, у которых нет сообщений в ПЖ и ДЖ за последние три месяца до старта конкурса, не засчитываются!
7) Спонсоры призового фонда так же могут принять участие в голосовании.
8) Один голос - один балл. По подсчёту голосов будут определены первые три призовых места, набравшие наибольшее количество баллов.
Например, через запятую пишем ТРИ НОМЕРА и комментарий, почему понравилось :live:

Смотрим и выбираем наиболее понравившиеся фотографии
Kalista
№1 Шикарный костюм у Майи!
№3 Единогласно выбрали с мужем
№10 Просто нравится фотография
Kalista
№1 Кошечка Майя без комментариев
№4 Ватрушка
№15 Сега
Kalista
№ 1 Майя :heart:
№ 9 Левик :heart:
№ 17 Матисс :heart:
Kalista
№1 Кошечка Майя
Идеальная фотография, действительно новогодняя Майюшка. Здесь всё шедеврально: костюмчик ёлочки, само фото, поза кошечки, ну и сама Майя с зелёными глазами! :superng:

№3 кот Беня - Бенджамин
Беня проказник, смешная рожица, тёплая новогодняя атмосфера. И всё то ему надо: на зуб попробовать, лапками обхватить :1:

№15 Сега
Фраза под фото "А Дед Мороз придет? Я себя хорошо вел!" очень хорошо подходит. Мне нравится запечатлённый момент, и ёлочка на заднем плане такая пушистая...Такой воодушивлённый котик, как-будто и правда, ждёт прихода деда Мороза.
Kalista
№8 - Ляля
Все в этой фотографии нравится - сочетание холодного и теплого света, размытый фон, поза кошки :live:
№17 Матисс
Тут даже без комментариев. Не влюбиться в эти васильковые глазки невозможно :heart:
№22 Умка
Толстощекий хомячок, так вальяжно разлегся. И не скажешь, что заядлый гулеван - домашний диванный котик:улыб:
Kalista
№ 8 Ляля
именно таким мне видется новогоднее утро) Спокойствие, умиротворение, тишина, ощущение какого-то незаметного никому, но такого настоящего для тебя чуда.... и тихое урчание кошки.....

№3 кот Беня - Бенджами

№1 Кошечка Майя
Kalista
№1 Майя
Ёлочка отпад :live: . Спасибо, что придумали и воплотили свою идею для фотоконкурса :agree:
№3 Беня.
Фото эмоции :biggrin:
№8 Ляля
Фотография понравилась и очень интересно как она сделана. Случайнный кадр?
Kalista
№1 Майя (костюм-полный отпад, а с каким достоинством модель его несёт)
№8 Ляля (ну тут я предвзята, ибо это моя любимица, а действия происходят в моей квартире :biggrin: )
№11 Бим (нравятся мне фото в движении, их сложно уловить, а кот шикарный)
Kalista
№1 Майя - королева :respect:
№15 Сега - люблю рыжиков, и на фоне ёлочки хорошо смотрится:хехе:
№22 Умка - такой тискальный и трогательный медвежонок :heart:
Kalista
№ 1. Майя в образе ёлочки. :heart:
№ 3. Счастливый Беня с шариком в лапках. :heart:
№ 17. Матисс, невероятный красавец голубоглазый. :heart:
Regyna
1. №3 брутальный Беня-исследователь;
2. №8 трогательная Ляля в ожидании чуда;
3. №1 несомненная красотка Майя.
Kalista
№ 7 Кузька
№ 16 Алтай
№ 21 Чили

В ёлке, на ёлке и под ёлкой :улыб:
Kalista
№3 Беня
№14 Бусена
№4 Ватрушка
Kalista
№11. Снежный котишка Бим.
Ещё секунда и прыгнет на Деда Мороза с проверкой, а твоя борода точно несъедобная?)

№12. Малыш Путин.
Только он не грустный) я так в детстве у ёлки засыпала, не дождавшись, когда же Дед Мороз в форточку залезет и в валенок под ёлкой подарок положит.

№16. Ёлочный Алтай.
Просто смотрю и улыбаюсь)

Ещё очень очень понравились:

Удивительные красивые фотографии: №1. Кошечка Майя, №8. Ляля, №14. Бусёна, №15. Сега, №17. Матисс.

И тёплые уютные фотографии: №2. Марыська, №5. Астерикс, №6. Люся, №10. Оникс, №13. Незнакомка со снегом, №18. Женька и Гашиш, №19. Амурчик, №20. Семён, № 21. Чили, № 22. Умка.

И нежные трогательные до слёз фотографии: №4. Ватрушка, №7. Кузька, №9. Лёвик.
Kalista
17 Матисс :wub1.gif: Утопаю в его глазах
20Семен, позитивный, всегда умиляюсь, когда смотрю на него :чмок:
9 Счастливый Лёвка :heart:
Kalista
1. №3 Беня;
2. №22 Умка
3. №17 Матисс
Kalista
9.Лелик - такой забавный хомячок :wub1.gif:
16. Алтай - сразу нахлынули воспоминания, как Бусенька еще малышкой лазила по веткам елки))
19.Амурчик - шикарный профиль :wub1.gif:

Хочу просто отметить нереально красивые фото Майи, Бени, Матисса, Ляли :flowers: А также жизненные и такие милые фото Марыськи и Люси :flowers:
За Бима не стала голосовать, т.к. он у меня на передержке, хотя в правилах вроде такой вариант не запрещен, но это точно было бы необъективно:смущ:
Kalista
не буду оригинальной:улыб:
№1 Майя - тут, по-моему, и сомнений быть не может - это самая новогодняя кошка из всех, кого я когда-либо видела:улыб:

№3 Беня очаровал меня своими зубками.

№16 Алтай - сосредоточенный и суровый исследователь.

Все участники очаровательны, всех с прошедшими праздниками! :superng:
Kalista
№ 3 - Беня - Бенджамин :heart:
№ 1 - Майя
№ 17 - Матисс
Kalista
"Не буду оригинальной" - это были мои слова, я их еще в обед придумала... :biggrin:

№1 Кошечка Майя Милая девочка в красивом платьице. Все мечтают о такой новогодней ёлочке... :knix:

№3 Кот Беня - Бенджами "Ежли я чего решил, сгрызу (в оригинале выпью) я обязательно!" :tease:

№17 Матисс Это фото, как новогодняя открытка. Самая красивая открытка... :wub1.gif:

Я очень благодарна всем участникам конкурса за то, что вы подарили мне счастье видеть вас всех счастливыми и нарядными! СПАСИБО!
Kalista
1) №1 Майя. Шикарное по качеству фото и удивительно новогодняя киса в креативном костюме! :respect:
2) № 3 Беня. Рыжий хулиган (хотя при личном знакомстве был само смирение). :heart:
3) № 9 Левик. Царь, просто царь. (С) Как всегда - прекрасен, фотогеничен и невозмутим. :wub1.gif:
Kalista
1)№1 Майя
2) №3 Беня
3) №7 Кузя
Kalista
1) №4 Ватрушка- изумительная по окрасу киса -куколка, очень нардяно смотрится с новогодними игрушками

2) №1 Кошечка Майя - красивая киса, в изумительном наряде, фото шикарное

3) №20 Семён Очень обаятельный котик в подходящей новогодней компании
Kalista
1. Ватрушка, больше я не вижу никаких фото. Оно меня возвращает и возвращает. Вроде бы все просто, смешная кошка, почему то Ватрушка… НО, она напоминает Рождественские Баварские пончики. Немного ванили, сахарной пудры и карамели , всю эту вкуснятину запиваешь горячим вишневым глювайном, ммм …
2. Ляля, утро после Нового Года, она искренне верит, что ЭТО закончилось и больше никогда не повторится…
3. Лева, уверенный в себе зверь, смотришь на него и понимаешь, все еще впереди…
Kalista
№ 1 Майя
№ 4 Ватрушка
№ 3 Беня
1 - №12 Путин - пусть больше никогда ни один в мире кот не будет грустить, потому что у всех будут любящие хозяева и теплый дом!
2 - №2 Люся - милое дитя, пусть с этого года у нее никогда не закончится счастье!
3 - №3 Беня - обожаю хулиганов!!

Матисс - вне конкурса - просто чудо! :wub1.gif:
Прошу прощения, засмотрелась на лапушек и запуталась в номерах :wub1.gif:
Прошу в моем голосовании правильным считать следующее
2 место - Люся №6 - все-таки первый Новый год это очень важно )))

Приношу извинения Марысечке-очаровашке, она достойна наивысших наград и признаний :heart: , просто малышка-стесняшка, скромно сидящая в уголке, тронула мое сердце..
TheTuguar
3, 16, 1
извините, что поздно: была в длительной поездке ( без инета)
Kalista
№ 1 Майя
№ 3 Беня
№ 17 Матисс
Kalista
Голосование завершено, всем Спасибо :knix:
Результаты голосования будут в теме: Фотоконкурс №5. Новогодние коты. (НФ)