Наташа, Тёмная Лошадка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
7819
22
Натусик, я тебя поздравляю от всей души! Ты невероятный человек! Очень сильный духом!
Я тебе желаю просто ОГРОМНОГО счастья и непоколебимости твоей души!!!!!!!!
Пусть всё будет лучше, чем вчера! :friends: :heart: :bday:
InnesGirl
С Днем РОЖДЕНИЯ!!! :flowers:

В твой чудесный день рожденья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным! :роза: :роза: :роза:
InnesGirl
Натуська, С Днем Варенья!!! :appl: Счастья тебе, любви , здоровья и удачи! :bday: :present: :bottle: :роза: :friends: :flowers: :tease: И пусть уже пристроятся все твои кобели :rofl: и в квартире станет попросторнее :biggrin: ( мужа оставь)
InnesGirl
Наташа, с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
InnesGirl
С днем рождения, желаю крепкого здоровья, семейного счастья и финансовой стабильности!!! :flowers:
InnesGirl
Наташа, поздравляю с днем рождения :роза: :bottle: :present: Желаю крепкого здоровья и быстрого хорошего пристроя для Ваших подопечных!
InnesGirl
Мои поздравления! :friends:
Желаю терпения, оптимизма, и хороших хозяев для твоих пристраиваемых собакофф:хехе:.
InnesGirl
Наташа! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви !
InnesGirl
Наташа, поздравляю! Здоровья, счастья, душевного равновесия :роза:
InnesGirl
Наталья :friends: я тебя поздравляю! Сил тебе побольше-моральных и физических, и здоровья непременно. С днем рождения :flowers:
InnesGirl
Наташа, С Днём Рожденья! :flowers:

Что пожелать тебе? Богатства и удачи? От жизни каждый хочет своего...А я тебе желаю просто Счастья, чтоб было понемногу, но - ВСЕГО!!! :friends: :миг:
InnesGirl
Наташа, с Днем Рождения! :flowers: :bday: :present:
Счастья, удачи, солнца и отдыха,отдыха, отдыха :heart:
InnesGirl
Наташенька, поздравляю Вас! Читая Ваши темы- всегда поражалась силе Вашего духа. Так держать! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, которые Вы сегодня получили. От себя же пожелаю удачи- она ведь всегда нужна! :роза:
InnesGirl
Наташа, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, терпения, пристроя подопечных и хоть немного отдыха :bday: :present:
InnesGirl
Наташечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебя счастья, здоровья, любви, удачи! Скорее скорее, всем твоим подопечным самых лучших хозяев.
InnesGirl
Наташа , с днем варения! Пусть у тебя все и всегда сбывается ! :flowers:
InnesGirl
И я присоединюсь! С днем Рождения! Побольше бы таких людей, как ты, Наташа, и мир станет лучше! :роза:
InnesGirl
С днем рождения! Извините, что поздно. Всех благ! :flowers:
Oksya
Девченки, захожу редко, даже не видела сообщений. Огромное Вам спасибо за поздравления!!!!!!!!!! Жаль нет смайлика с поклонами. :friends: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: