Помогите определить породу котят !
3687
13
Sawfish
Беспородные они.
Но такие славные :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
gutculka69
Там один славный:улыб:Вчера снимал их с крыши, одна спокойная, а вторая мне все пальцы в кровь с дикими воплями искусала:улыб:
Texac
Офф немного: прививки не забудьте поставить, а то мало ли что у кусаки может быть.
А руки в фарш превратить с перепугу-это они запросто! Меня мой родной кот тааак искусал-врачи не поверили, что не собака.
Texac
Так вы для них страшный зверь ))), они напугались и защищались.
Всех поймали?
Я так понимаю, вы забрали их с крыши?
gutculka69
Да поймал обоих, 1 кусучий оказался:улыб:Снял с крыши и дома на одеяльце положил:улыб:
Texac
Да поймал обоих, 1 кусучий оказался:улыб:Снял с крыши и дома на одеяльце положил:улыб:
Спасибо большое за заботу о детках. :flowers: На крыше опасно. А что с мамой -кошкой?
gutculka69
С мамкой всё в порядке она сними:улыб:Оказалось, что эта кошка соседей напротив:улыб:Думаю на выходных 1 котёнка домой к себе забрать на постоянное проживание, а то дом новый животиной ещё не успел обзавестись:улыб:Сегодня мышку видел, поэтому кошка дома будет к месту ! Вот только посоветуйте какого из котят взять - спокойную или агрессивную которая меня покусала ?:улыб:Мне почему-то агрессивная нравится, хоть и кровь мне пустила:улыб:Какая то неведомая сила тянет меня к ней )))
Texac
Мне почему-то агрессивная нравится, хоть и кровь мне пустила:улыб:Какая то неведомая сила тянет меня к ней )))
Тоже люблю с характером.
Раз между вами искра пробежала, то берите ее. :хехе:

Спасибо вам за ваше доброе сердце,что не остались равнодушным к кошачьей семье. Надеюсь, что хозяева сделают выводы. Спросите, что они намерены делать с другим котенком. А то может пристроим его? Чтобы не выкинули, вот чего боюсь.
Texac
А еще по возрасту хотела уточнить.
Не маленькие, чтобы от мамки отрывать?
На видео им недели 3. Рановато.
gutculka69
Крыша на которой роды прошли моих родственников, мы соседи и поэтому думаю второй котёнок у них останется, так как они тоже без кошки, а мамка большая к старым хозяевам вернётся:улыб:Они уже подросли немножко видео я снял недели две или три назад ! Могу на выходных на хорошую камеру записать котёнка, когда его заберём к себе, сами въезжаем, как раз кошку первую в дом пустим:улыб:Посмотрите как резвится будет )))
Texac
Хорошо, договорились :agree:
Будем ждать видео :хехе:.
Texac
А на будущее- посоветуйте соседям стерилизовать кису. Ладно, сейчас котят 2- и они вроде бы(!) пристраиваются. А что дальше? Кстати, и котят со временем тоже нужно обязательно стерилизовать\кастрировать. Лучше для всех- и для хозяев, и для самих животных.