Конкурсы для питомцев в интернете. Поддержим!
43026
112
Тема для участников различных конкурсов.

Если ваш домашний или настоящий/бывший подопечный участвует в каком либо конкурсе, размещайте ссылку и пишите номер участника.

Форумчане, голосуем и поддерживаем!

(Не флудим, сообщения "проголосовал", "+1 за..." и т.п. будут удалятся)

----------

Вот такой в интернете проходит конкурс.
№ 329 Силя
На конкурсе другая фотка это я, чтоб вспомнили))
Sawfish
Кошка № 273

Тасечка
кличка
2 года
возраст
Дворовая
Дорогие ребята! Вот такая у нас красивая Тасечка ухоженная и халёная! Когда мы ее взяли и приютили в нашу семью она была маленькая и несчастная, мы спасли ее с улицы! Хотим с ней очень победить,чтобы главный приз отдать в приют для животных! Хотим чтобы и другие зверушки имели свой любящий и теплый дом! И были сыты!!!
Bagira_09
Ты же вроде с Рыськой хотела участвовать? :миг:
Sawfish
Мы тоже решили участвовать. Гном, № 913
Sawfish
Проголосуйте, пожалуйста, за №1 котёнок Мира. Очень нам нужен приз-наполнитель.
Заранее всем огромное спасибо!
Голосовалка тут
Нервотрёпка
Татьяна, а какой наполнитель вам надо?
KZ13
Силикагелевый. И там как раз приз 2 огромных мешка, по 22 литра :biggrin:
Нервотрёпка
о как)) если надо, могу вам в ленте взять :миг:
KZ13
Таня, спасибо большое!
Если не выиграем, то я обращусь к Вам за помощью :flowers:
Sawfish
Девочки, огромное спасибо за ваши голоса!
Очень надеюсь, что мы выйдем в финал.
А там опять будем голосовать)))
Так ведь сейчас уже финальное голосование, вроде? И в четверг- подведение итогов...
Нет, пока голосование за выход в финал. А потом все финалисты будут соревноваться. Мы в финал ещё не вышли даже(((
Ну я же следила... Уже давно шло голосование- выбрали несколько котят- 6, вроде? И среди них сейчас идёт голосование...
Нет, Ларис, пока отбор в финал, почитай внимательно)))
Девочки! Спасибо за поддержку! Мы сдали позиции! Но я вспомнила, что зоозащитники есть не только в Новосибирске :biggrin:
Мы вырвались вперёд!
Мои фейсбучные френды активно голосуют (кое-кто даже у себя на страничке перепост сделал). А вот из ОК заметка пропала, не вижу её сейчас. Странно...
Кошаки с завязанными хвостами бегают. :biggrin:
Regуnа
Спасибо, Таня и Лариса, за активную поддержку.
Многие удивятся, чего я так к этому конкурсу привязалась. Но вы-то подтвердите, сколько там было вылито грязи на подобрашек и нас. Причём напишут коммент, а потом подленько его удалят.
И такой азарт меня взял)))
А одна девушка открыто написала: выиграет мой подопечный, потому что у меня друзей много и не важно, что ваша фотка лучше. Типа, побеждает кто как умеет.
И тут я разозлилась :biggrin:
Regуnа
Тань, в ОК просто вниз ушла заметка, видимо. У меня в обсуждениях- в "участвовал"- осталась. А себе я в статус поставила- можешь сделать репост с установкой в статус, опять же. У меня никто не отозвался, похоже...:хммм:
Таня, поздравляю с победой! Вчера, видя, как соперники "набирают темп"- подключила дочку- попросила сделать репост. Она обычно в такие "игры" не играет- а тут подключилась, проголосовала сама и репост сделала. Не знаю, много ли её друзей откликнулось, но- у моей дочки хорошие друзья, понимающие- и их реально очень много! Теперь- финал!
лола3
Ларис, я тоже стараюсь не играть (тем более, что для меня все кошки -- красивые и вообще замечательно-замурчательные). Просто напрягли некоторые увиденные высказывания (особенно после высказавшимися стертые + совершенно неуместные обвинения в Танин адрес), невольно и разозлилась.
Показать спойлер
Победивший в предыдущем полуфинале котенок Снежок -- ммм... не столько Сеньку, сколько Баську маленького мне напомнил... всплакнула даже...
Показать спойлер

Таня, поздравляю вас с Мирой! :роза:
Regуnа
Тань, так и я тоже. Обычно не обращаю внимания на такие "игры", а тут комменты почитала- и такое зло взяло! Решила, что хамство должно быть наказано. Именно поэтому и Олю подключила...
Sawfish
Во-первых, спасибо всем, кто поддержал меня в конкурсе своим голосом!
Во-вторых, мы ещё не выиграли, а только вышли на финальный конкурс. Он начнётся в понедельник.
Всех желающих нас поддержат, ждём в понедельник и до четверга. Заранее благодарна!
Спасибо всем, кто нас поддержал! :flowers:
В понедельник финальное голосование.
Тань, ну понятно- это пока "локальная" победа. Но- по крайней мере проучили зазнайку. Ну, а дольше... Будет видно. Мы, само собой- голосовать будем.
Sawfish
тань там мира наша в пальме первентсва пока заключительный в понеденльник надо еще просить помочь я всех своих озадатила мои все проголосовали) девчоки давайте мы их сделаем а ?? тех кто против подобрышей ??
Sawfish
Новости по конкурсу Лаки Кэт -
Тааадаам! барабанная дробь)) В финал проходит малышка Мира! Ураа! Поздравляем:))
Финальное голосование начнется в понедельник!:миг:
Мира вышла в финал!
Друзья!
Очень ждём вашей поддержки. Голосуйте за Миру под №4.
Спасибо!
Тут
УРА!!! Мира победила- таки в финале!!!
Regуnа
Девочки! Спасибо всем, кто за нас голосовал и переживал!
Благодаря вам мы победили! :flowers:
Sawfish
А прошу проголосовать за моего Дым Дымыча-котенка из под киоска Его № 2974 в конкурсе http://www.кошкановосибирска.рф
Verys
Не получается проголосовать- написано- голосование остановлено...
Verys
Тоже хотела сейчас проголосовать за Дымочка, написано голосование приостановлено:хммм:
Sawfish
Мы уже традиционно участвуем в конкурсе.
Проголосуйте, пожалуйста, за мою Мисс под № 1 тут Лайки ставить не надо, надо поставить точечку напротив её номера))) Но лайк тоже можно поставить, конечно))) мы не обидемся.

Заранее благодарна!
Sawfish
Друзья, началось голосование за кота, который откроет новый корпус НГУ. Голосование идет в контакте - если Вы там зарегистрированы, пожалуйста, отдайте свой голос за сэра Дарси!

"Для того, чтобы ваш голос был засчитан, необходимо в комментариях под фото поставить "+".
Напоминаем, что комментарии, оставленные до 00.00 10 августа, а также не содержащие "+", учитываться не будут".

Если сэр Дарси победит - все призы будут переданы бездомным животным на передержках форума НГС!

Голосуем по ссылке!
Рыжинка
Разве там есть призы? Какие?
Goldcrest
"Победивший кот и его хозяин получат памятные подарки от НГУ, а также подарок от Ветеринарной клиники БЭСТ: 2 кг корма Royal Canin и бесплатное обследование у терапевта".
Рыжинка
Спасибо ВСЕМ, кто проголосовал и кто сделал репосты. :flowers:

Показать спойлер
Как ни странно, но активнее всего голосуют жители других городов, не Новосибирска. Приз небольшой, конечно, но ведь и он кому-то будет не лишний, я думаю. :yes.gif:
Показать спойлер
Рыжинка
Показать спойлер
Это репосты свое дело делают. :yes.gif:
Показать спойлер