Конкурсы для питомцев в интернете. Поддержим!
43025
112
Regуnа
голосование до 25-го числа объявлено. Пока что мы хорошо идем, есть шанс на победу:улыб:
Рыжинка
Друзья, началось голосование за кота, который откроет новый корпус НГУ. Голосование идет в контакте - если Вы там зарегистрированы, пожалуйста, отдайте свой голос за сэра Дарси!

Голосуем по ссылке!
Осталось 4 дня. Сэр Дарси пока что на 1 месте, но отрыв от 2-го очень небольшой, и еще парочка конкурсантов наступают на пятки. Очень прошу всех, кто еще не голосовал, поддержать. Все-таки не для себя стараемся. :yes.gif:

<п.9>
Рыжинка
К сожалению, сэра Дарси сняли с голосования. Кто-то - мне неизвестно, кто это сделал - начал вести нечестную игру и накручивать голоса ЗА него, с левых анкет. Комиссия это заметила и приняла решение снять Даську. Видимо, кто-то из конкурентов решил так некрасиво поступить.

Большое спасибо ВСЕМ, кто поддерживал Дарсентия, голосовал, делал репосты и переживал! Всех люблю!
:чмок: :чмок: :чмок:

...А Даська все равно, из участников - САМЫЙ КРАСИВЫЙ КОТ. :yes.gif: :wub1.gif:
Рыжинка
Маша, дома поцелуй Даську, угости вкусняшкой и скажи, что мы честно за него голосовали. И что все равно он лучший из участников. :wub1.gif:
Regуnа
конечно, так и сделаю. :yes.gif:Да он это знает, паршивец :biggrin:
Рыжинка
И еще отдельное СПАСИБИЩЕ двум Таням - Нервотрепке и Регине, за постоянную моральную поддержку в личке. :роза: :роза: :роза: Я периодически падала духом, но вы очень меня поддерживали.

В первом туре, благодаря голосам от зоозащиты России, Дася набрал 2600 голосов.
Так что он объективно ПОБЕДИЛ. :appl:
Рыжинка
Зато ты научилась побеждать! Скажи жа? :biggrin:
Твой Дарси самый красивый, с самыми умными и спокойными глазами.
Нервотрёпка
о дааааа :friends: :biggrin: он самый выдержанный у меня - настоящий мужик среди этих двух истеричек :rofl:
Рыжинка
маш я неумею поддерживать так как ичас не оо пункт 7
Рыжинка
Удивительное рядом. Все-таки не зря мы с Даськой в голосовании участвовали. Победитель хочет передать 2 кг Роял-Канина в пользу нуждающимся животным. :respect: Меня пригласили на церемонию открытий нового корпуса НГУ.:yes.gif:

Я хочу передать корм Я_Natalka, если никто не возражает. :knix:
Рыжинка
:respect: :respect:
Маша, судя по страничке вк, девушка, действительно, любит кошек.
Показать спойлер
А самое главное, тебе Дарсика никуда таскать не потребуется: неизвестно же, как на очередной выход в люди отреагировал бы.
Показать спойлер
Regуnа
Да, для Даськи это сплошной плюс :yes.gif:
Рыжинка
Здорово! Добрых людей в этом мире всё-таки немало.
Sawfish
Друзья! Голосуйте за красавицу Ледочку!
Заранее благодарна!
Тут
Голосовать можно не регистрируясь, через соцсети.
Нервотрёпка
попыталась - все равно требует регистрации. Таня, я попыталась проголосовать, но так и не поняла, принят ли мой голос. :хммм:
Рыжинка
Свершилось, мне таки отдают корм. В общей сложности это 5 кг - 2 от БЭСТа, видимо, а остальное собрали сотрудники НГУ, за что им большое спасибо.

Весь корм передам Я_Natalka.
Рыжинка
:live: :respect:
Имхо, это справедливо.
Показать спойлер
Судя по фоторепортажам с открытия, Ништяк там подрастерялся даже.
Показать спойлер
Sawfish
Мы с Юстином решили поучаствовать в Конкурсе АиФ, "Домашний питомец", поддержите нас пожалуйста, мы под номером 24.
Fk`yf
сейчас зашла, проголосовала - вы на первом месте!!!
LEV_58
Спасибо Вам за поддержку и за голос.
Fk`yf
Хочу поблагодарить форумчан поддержавших нас с Юстином в голосовании на сайте газеты "Аргументы и Факты" в конкурсе " Мой питомец". Мы заняли первое место по количеству голосов и победили в конкурсе. :bottle: :flowers: :роза:
Fk`yf
Поздравления Юстину! :appl: :appl: :appl:
Fk`yf
Таня, Юстина с победой :dedsneg1:
Sawfish
А вы заметили кто спонсор соревнования?
Уже сеть магазинов.
В 2011 году Олег отвечал на вопрос о расширении: "с одним бы управиться, продержаться". Не прошло и 4 года... :хехе:
Sawfish
Девушки, спасибо большое за поздравления. :роза: :heart:
Fk`yf
Таня, поздравляю!
Я голосовала за вас)
Нервотрёпка
Танечка, спасибо большое. :роза: :хехе:
Sawfish
Друзья , мы тоже решили поучаствовать в конкурсе
Поддержите нас с Норой . ВАЖНО ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ , именно по ним будут определены победители , а не по кол-ву лайков .
Sawfish
Мы тоже участвуем в конкурсе, но за Ледочку как-то мало народу голосует :хммм:
Надо поставить лайк в её фото тут
Я Natalka
Друзья , мы тоже решили поучаствовать в конкурсе
Поддержите нас с Норой . ВАЖНО ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ , именно по ним будут определены победители , а не по кол-ву лайков .
Еще обязательно вступить в группу!
Sawfish
Уважаемые форумчане, мы с Пушей тоже решили принять участие:хехе:
Sawfish
Мы то же решили поучаствовать с Чармиком :dedmoroz:
Нервотрёпка
Поздравляю вас с победой! Молодцы! :live: :present: :bday: :роза:
viki6900
Спасибо, Виктория!
Вас ведь тоже можно поздравить с самым почетным призом-призом зрительских симпатий :agree:
Спасибо всем, кто за нас с Ледасей голосовал :роза:
Нервотрёпка
Ричард "решил" принять участие в конкурсе Мясо , выигрыш конечно пойдет на нужды наших самых красивых подобрашек.
Zosia_
Наташа!! ПОздравляю с ПОБЕДОЙ ПУШКИ-ХРЮШКИ :superng: УРА! УРА! УРА!
Sawfish
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто голосовал и переживал за мою Пушеньку! Друзья, спасибо Вам всем большое! Пуша замечательная собака, поверьте! Она с радость бы сейчас каждому из Вас протянула в благодарность свою мохнатую лапу. Всем, кому Пуша отдала свою кровь, были спасены, хотя в какой-то момент эти собаки казались мне и врачам безнадёжными. Ни одного летального исхода! Вот такая она-Пуша. Такая собака бывает только раз в жизни, это я точно знаю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ МЕНЯ И ПУШЕНЬКИ!!!
  • Вот так красиво украсили фото Пуши

Zosia_
Наташенька, поздравляю замечательную Пушу :flowers: :flowers: :flowers: с победой в конкурсе и с самой лучшей хозяйкой :роза:
микс
Елена и Галина, девочки, спасибо вам большое за искреннее поздравление! Спасибо за добрые слова! :agree: Пусть в Новом Году у вас всё будет только хорошее! :dedsneg1:
Поздравляю всех с Новым Годом! :santaclaus: :snegur: :snegurochka:
Zosia_
Наташенька, поздравляю тебя и Пушеньку с заслуженной победой! :bday:
Очень за вас рада ! :live:
Здоровья вам и всем , счастья и всех благ в Новом году! :dedsneg1:
Zosia_
:snegurochka: Поздравляем овечку Пушу с победой! :santaclaus:
Sawfish
Девочки, спасибо вам большое!!! :роза: :роза: :роза:
Уважаемые форумчане, всех с Новым Годом!!! :dedsneg1: :dedsneg1: :dedsneg1:
viki6900
Обаятельнейший Ричик выиграл приз от фирмы Барбосс-Эталон - 4 упаковки мяса для кошек. Запах котобанде понравился очень.
На совете мудрейших котов принято единогласное решение - приз передать для подвальных кошек, что курирует тихо Alena29111981.
  • Неужели это я выиграл?

  • Котобанда проверила - запах изумительный!

viki6900
Огромное спасибо вам и вашим пушистикам. :роза: Ребята оценят этот подарок.