Приехала ко мне на передержку красивая кошечка Маруся. Глаза зеленые, подкрашенные, сама ласковая, нежная. Мои котаны-пацаны в небольшом шоке - опять какая-то чужая кошка пришла. Пыжик от возмущения всех обшипел и обругал, даже лапами махать на гостей начал. А Рич взъерошился, хвост ершиком, тоже пыхтит, шипит и глаз с красавицы не сводит. Маруся в ответ им тираду ругательную выдала и на стратегически важном объекте "кухня" устроилась и с большим удовольствием играет.
  • Зеленоглазая красавица

  • Играется

  • Ругается

  • Рич взъерошился

viki6900
Маруся с первой минутки повела себя, как дома. Спокойно вышла, все обнюхала и стала играть. А Пыж гудел и шипел из-под дивана. А некоторые рыжие смелые парни прятались в другой комнате)
gutculka69
Игрушка колобок, что Лена микс сшила для Пыжика и Рича, очень понравилась Марусе. Она с ней так азартно играет: колобок на резинке привязан к спинке стула, так Маруся отпустит и поймает, погрызет и попинает, с зубах с ним побегает и снова отпустит. Смешная, игривая кошечка. Совсем молодая.
  • Как колобок нравится!

viki6900
Заиграла я барышню до упаду. Бегала, носилась, прыгала, язык на плечо и все - упала и батончик.
  • Устала и упала.

  • Батончик.

viki6900
Маруся освоилась быстро, ходит и командует парадом. Очень любит играть, саму себя развлекает.
  • Главарь

  • Красивые глаза

  • Два колобка

viki6900
Маруся красавица! Глаза зелёные, пипка розовая, пузцо сытое :live:
Zosia_
Маруся в два раза меньше Пыжика, но фырчит на него по серьезному. Коты стараются с ней не связываться и аккуратно наблюдают за ней.
gutculka69
Большое спасибо за красивые фотографии Маруси!
  • Какие у нас глаза!

  • Ух!

  • Дама с бантиком

viki6900
Ой бантик то бантик знакомый))))Ну красавица такая,Марусенька))))
vodin72@mail.ru
Ой бантик то бантик знакомый))))
Бант да, спасибо, Наташа. Очень красивые бабочки ты нам нашила. :flowers:

Предназначался для Пыжа, без того серьезного))))
viki6900
Минуты нежности...
  • Первый поцелуй

  • Восхищается красотой

  • Взаимность

Zosia_
Пыж пока из неподдающихся, но Маруся все равно старается его очаровать.
  • Можно вас понюхать?

viki6900
Пыж тоже скоро не устоит перед чарами Маруси:хехе:
vodin72@mail.ru
Кстати, а вот бантик...
  • Храбрый рыжий парень.

  • И что вам нужно здесь?

viki6900
Как же Пыжу идет ,такой серьезный)))) Вика,такая любовь попахивает переездом на ПМЖ,сейчас Рич ее научит,как это сделать :ха-ха!:
vodin72@mail.ru
Вика,такая любовь попахивает переездом на ПМЖ
Даже если это предположить, то передержка у Виктории будет закрыта и она не сможет помочь еще и еще....
Поэтому будем искать Марусиных хозяев. А то и так хороших передержек все меньше и меньше.
viki6900
Маруся красавица )) глаза это нечто :heart:
Коммуникабельная девочка ) и мальчиков быстро очаровывает. Пыжик то же скоро сдастся :biggrin:
микс
Маруся красавица )) глаза это нечто :heart:
vodin72@mail.ru
Наташа, бантик чудесный, Пыжик такой франт. Знаешь, мне кажется ему еще шляпы-цилиндра не хватает :смущ:
viki6900
Храбрый, храбрый задиванный Рич :biggrin:
Ну а что ? Лучше на всякий пожарный спрятаться, а то вдруг куда-нибудь утащат :biggrin:
микс
Конечно, такого красавца с самой шелковистой шерсткой сразу украдут. У Рича самая шелковистая шерсть из всех котов, что я видела и гладила. Маруся его постоянно нализывает, Рич уже стал убегать от нее :rofl:
Рич и Маруся много играют, бегают друг за другом, Пыжик от этой суеты и беготни на шкаф прячется, хотя иной раз и сам рад побегать. Маруся деловая такая, если Пыж на нее фырчит, она может подойти и легонько лапой его стукнуть, хотя Пыж в два раза больше ее. И Пыж терпит такое бесцеремонное обращение, только ругается.
  • Вот такой красавец Ричард.

  • Маруся - кошечка с изумрудными глазами.

viki6900
Рич попался и млеет. Маруся очень заботливая кошечка.
viki6900
Вот так , завелась в доме женщина и разбила мужскую дружбу)))
Рич готов! :heart: Не устоял перед чарами.