viki6900
Эх, такую красоту состригли...
viki6900
А пузико то пузико:смущ:со сметанкой то поаккуратней)))Но уж за это заслужила)))И язык еще вам показала! :beee: А если я Сильву подстригу,там просто шарик будет)))
vodin72@mail.ru
Соне сметана перепадает в исключительных случаях - как сегодня. Сын сказал, что Соня не толстая, а в хорошей форме, вон носится же торпеда-то...
Красота дело наживное, шерсть опять отрастет. Соня так себя вылизывала, меня просила еще ее почесать, помассировать. Пришлось опять почти SPA Соне устраивать :rofl:
  • Вот какая красотка

viki6900
Да красотка конечно!А приданого уж у нее поди пять сундуков :biggrin:
viki6900
А мне жалко Сонину шубу-красоту :хммм:.... Она теперь до следующего Нового года будет отрастать :хммм:...
Gala_G
Шуба быстрее отрастет. Её стригли в июне,так в декабре Соня была пушистик.
  • Декабрь 2016

  • Июнь 2016

viki6900
У Сони сегодня была фотосессия. Как же замечательно, что Наташа живет почти рядом. Соня без шерсти стала больше бегать, причем бегает с таким удовольствием, в азарте пробегая может Рича и Пыжику лапой стукнуть, чтобы не путались под лапами и не занимали лежанки. Соня умная кошка, все понимает и воображает))).
  • Красавица

  • Выпрашивает у меня что-то

  • Упитанная балерина

  • Такие глаза умные

vodin72@mail.ru
эх, вот ей хозяев бы самых лучших, чтобы сметанкой угощали, чесали, массаж делали))))
viki6900
Соня красавица, умница, ласкуша. На колени заберется и тарахтит.
  • Тарахтелка

  • Неформалка

viki6900
Виктория, Соня просто звезда! Что самое интересное, она охотно позирует в самых разных головных уборах:хехе: Ай, да Соня, ай, да красота! :live:
viki6900
Отлично ее Марина подстригла ))) плюшевая киса :flowers:
viki6900
Растаманка! :ха-ха!: Саншайн,саншайн регги :wub1.gif:
vodin72@mail.ru
Соня стала доброй, тискательной кошкой, которую можно в наряды одевать - все терпит. Меня с работы встречает, радуется, тискается, пузо подставляет, потом с грохотом падает от счастья на бок и спину. И почти похрюкивает от удовольствия. :rofl:
Если новую вещь увидит, то срочно-пресрочно нужно все проверить, забраться и посидеть, особенно в пакетах и коробках.
  • Кто успел, того и пакет. Коты - завидуйте!

viki6900
Соня с любой стрижкой хороша!
  • Сижу, а коты все передо мной падают, падают!

gutculka69
Не то слово! Соня такая прикольная кошка: фотогеничная, модница и воображуля! Вот ей все к морде, хоть слюнявчик, хоть растаманка - всегда красавица получается.
И Соне стало нравится наряжаться во всякие наряды. :knix:
  • Так вкусно!

gutculka69
Ооооо, наша красавица в слюнявчике поди сметанку кушала ? Что-то усы подозрительно в белом :biggrin:
микс
:biggrin: конечно сметанку её высочество откушать соизволили.
viki6900
:biggrin: конечно сметанку её высочество откушать соизволили.
Да шоб мне так жить-золотой ложечкой смятанку кушать:бебе:
vodin72@mail.ru
Шоб так жилось, тебе надо просится к Виктории на передержку. :yes.gif: :friends:

Кошку просто не узнать, она очень воспитанная, домашняя стала совсем. Виктория выполняет все ее прихоти, но Соня не наглая, а просто сильно любимая.
Вчера уселась в этом слюнявчике, ждет. Умора конечно, она такая смешная)
Рич, на всякий случай, переждал мое пребывание в доме под диваном,так спокойнее)
viki6900
Надо же, Виктория ещё и слюнявчик с кошечкой Соне нашла :biggrin: Прелесть, прелесть! :live:
gutculka69
Шоб так жилось, тебе надо просится к Виктории на передержку. :yes.gif: :friends:
Наташа,ежели меня с пятью мордами примут,я таки согласная))))А то я мать злая,своих сметанкой не балую нарядов не шью :eek:
Zosia_
Это куратор Наташа нашла такую красоту! Она Соне и вяжет, и жемчугом с бисером вышивает - все ради красавицы.
  • Бастына связана, щедро украшена жемчугом и бисером

  • Платье для Сони

viki6900
А в платье то она как хороша), помните?
Красивая такая. :wub1.gif:
viki6900
Что Соня, что ее наряды -шикарны :respect:
микс
Встречайте Солоху, правда мордашку недовольную состроила, но позировала.
  • Солоха

viki6900
Вот это я пропустила ))))) что с красавице сделали ??? :tantrum: :biggrin:
микс
Да, пропустили много интересного. Соня настоящая женщина, любит наряжаться. Правда Солохой не сильно ей понравилось, куда больше нравится ей царицей наряжаться.
А еще у Сони есть неоспоримое преимущество - она обожает чесаться.
gutculka69
Шторы открыли - а там Соня и Пыжик вместе спят. Вроде недавно же фырчали друг на друга и лапами махали.
Сегодня гости пришел соседский кот Томас, Соня его на порог не впустила, лапу в кулак свернула и давай перед мордой махать: "Куда прешь морда кошачья? Ты тут лишний!" Томас сжался в маленького котенка и как только Соня отвернулась - прошмыгнул в квартиру. Думали, что Соня побежит лупить кота, а она только уши назад сложила и следила за ним. Кажется, что с облегчением вздохнула, когда Томаса забрали.
Потом Наташа пришла в гости, Соня на коленках посидела, сметану повыпрашивала.
viki6900
Шторы открыли - а там Соня и Пыжик вместе спят.
Застукали :смущ:
ФС_КМ
Всю романтику им сломали...

Соня обрастает, длина шерсти около 1 см, шерстка шелковистая, красивая. Наташа принесла домашнюю травку (спасибо большое!) - Соня ее кушает с удовольствием, а вот магазинную не ест.
Недавно выяснили, что Соня с детьми хорошо общается, играет, бегает, а главное не дерется, не зажимается.
Так что Соня может спокойно жить в семье с детьми.
  • Каждое утро выпрашивает - дай хоть что-нибудь. Есть

  • Вот так иногда спит.

viki6900
Травку кушает с удовольствием. Спасибо Наталье за заботу! :agree:
  • Травоядное

vodin72@mail.ru
Как ваша пушистая красавица поживает?
viki6900
Так мы же вот,вчера посдстриглись)))))Сильва вела себя очень хорошо,с грумером обнималась,пока стриглась,кайфовала прям)))Дома ее не узнали сначала,обшипели(Раньше она раздувалась,делала "страшного зверя",а теперь такая беззащитная(Надо нам наверное платьюшко тоже красивое,да маме некогда(
vodin72@mail.ru
Вчера была фотосессия Сони на улице. Огромное спасибо Наталье за шикарные фотографии!
  • В клумбе с тюльпанами

  • Грызем овес

  • На пеньке сижу-далеко гляжу

  • Зеленоглазая красавица

viki6900
Соня такая смешная, позитивная кошка. Она так просилась на улицу, а когда вышла стала всеми лапами упираться, как бычок. Больше на руках каталась барыня.
  • Стать.

  • Цветы аккуратно обходит.

  • В стойке.

  • Так лучше всего гулять.

  • Дома - жизнь удалась.

viki6900
Ага))Похожи,только у нас глаза медово-оранжевые)))и нос покороче.
viki6900
Вчера Пыжик стал донором, сдал кровь в БЭСТе для котенка. Герой мой Пыжик, котенка спас. Домой приехал - Соня давай его жалеть, пыталась вылизать его, ходила за Пыжиком. Пыжик от Сони шарахался, привык, что Соня ворчит и бурчит на него.
А перед сном все трое дружно на кровати возлежат, пока не выгоню их.
  • Хозяйка, там на коврике место есть.

viki6900
Пыжик умничка. :wub1.gif: Герой. :heart:
Удивительно, лежат вместе.
Просто вспомнила, какое у вас было светопредставление, когда Соня у вас появилась только. Водой разливали.

Эх, когда уже позвонят то толковые люди по ней?
gutculka69
Сегодня убиралась, а Соня сразу увидев пакет - устроилась в нем. Заодно и взвешала мадам в пакете на кантаре. Вес 4900 гр., то ли похудела, то ли из-за шубы вес уменьшился. В феврале вес - 5200 гр.
Выглядит Соня замурчательно, носится как танк.
Имя кошь свое запомнила, только скажу Соня-я-я - сразу несется с радостным мявом: я тут, я вот!
  • Спряталась в пакете.

viki6900
Приходили к сыну друзья, Соня сначала проверила сумки, а потом перед ним воображала, ластилась, мурчала, играла. Ребята сказали, что у Сони такая мягкая шерсть, ее так приятно гладить.
Рома не выдержал и давай Соню фотографировать.
  • Бока подставляем

  • Довольная дремлет

  • Охотница

  • Готова бежать

viki6900
Софья Робиновна Барабек живет замурчательно, научилась от котов строить глазки, выпрашивать вкусняшки, иногда орать под дверью, спать вверх лапами.
  • Ура! Мороженое!

  • Спим вверх пузом

vodin72@mail.ru
Ой, какая красавица! Ровная такая вся, гладенькая. Мордашка сытая, довольная. :respect:
viki6900
Надо их вместе сфотографировать))
vodin72@mail.ru
Надо, может еще и подружатся две красавицы.