нужен мастер по пошиву обуви собаке
6795
8
Друзья!Может быть кто-нибудь знает специалиста, занимающегося пошивом обуви для собак. Над Кузей в детстве поиздевались, у него было множество порезов. Все к счастью зажило,а вот сухожилие оказалось разрезанным и лапка теперь в неправильном положении. Кузя остался жить у спасителей и счастливо батонится на диване, но при ходьбе опирается на короткую лапку, что причиняет боль лапе и позвоночнику. Нужно соорудить какой-то башмачок на толстой подошве, у самой хозяйки не получается(
Шкодочка
Друзья!
Может быть кто-нибудь знает координаты мастера , способного изготовить съемный протез для собаки. Приблизительно как на фото.
Кобельку Кузе 1 год, его нашли совсем маленьким с многочисленными порезами. В результате разреза сухожилия 1 лапка короче остальных. Бегать подвижному песику тяжело, он опирается на лапу и уже стер косточку(
Шкодочка
В городе вряд ли,только у мелец какой.Гте то делают,точно помню,толи Фракиштак или какая то другая фирма,вроде в Украине.Надо искать.Нампишите в личку мне,чтобы я не забыла,попробую поискать,сейчас мотаюсь и может вылететь из головы
Шкодочка
Здесь, на ПЖ , когда то была тема помощь Аурелиусу , ему в местной человеческой клинике делали протез . ТС оксана1105 давно нет на форуме, а вот Ольга тут еще бывает, они вместе в ту клинику ездили
vodin72@mail.ru
Спасибо огромное за ссылки! Будем пробовать!
Шкодочка
такие протезы печатают на 3Д принтерах, ищите, кто возьмется
Torofiash
Спасибо. Для меня это что-то из области фантастики((
vodin72@mail.ru
Спасибо за ссылки :respect:
Может еще кто в Новосибирске колясками занимается, кроме Маркмобиль?