Zosia_
Малышка обожает сметанку, прям бежит на стул запрыгивает и сидит ждет, когда её угостят. Коты равнодушны к сметане, а кошки Соня и Пестрини продаются сразу.
У нас новые фотографии, спасибо большое-пребольшее Наташе, что повторно приезжала на фотосессию.
  • сметанкоед

  • гордый грузинский профиль

  • красавица

  • ай, нанэ-нанэ-нанэ

viki6900
Фотографии просто чудные! Ну а Пестрини это что-то!
Очень необычная кошечка! У неё такая смешная клякса на носу:хехе:А глазки умненькие-умненькие :heart:
viki6900
А вот, что бывает, если сметану сами сожрали, а кому-то, не будем показывать пальцем, не дали.
Похоже,да, что эту обиженную тушку два раза до этого уже сметаной кормили? :biggrin:
Соня еще моцареллу за обе свои хомячьи щеки уплетает, очень ей сыр нравится.
Soncha13
Ещё немного пушистых штанов в ленту
Soncha13
Глаза такие выразительные, что мол тебе надобно?
viki6900
Пестрини нашла себе другана. Это Рич. Она его кусает, а он ее в ответ лижет. Настоящая женщина растет :rofl:
Спать часто заваливаются вместе.
Soncha13
Штаны наглые), красивые. :wub1.gif:
gutculka69
Очень красивая кошка растет. И избалованная всеми. Коты ей во всем уступают, все игрушки отдают, вкусняшки она у них чуть-ли из пасти отбирает. Пыж уже от влажника почти отказался в ее пользу, все ей оставляет. Вчера вечером они гонки по квартире устроили, носились с шумом и грохотом, что соседка пришла. Смеется, ее кот тоже вместе с ними носится)). Ее кот Томас тоже пришел, познакомился с Пестрини. Кнопка его обфырчала, потом обнюхала, сказала - ничё так, пойдет в качестве соседа. Томас удивился на мелкоту, попытался ее облизать, но Кнопка сбежала от таких чувств.
Вот такая очаровательная котенка растет.
viki6900
Сегодня что-то все спят. Разбудила их, а они сонные на солнышко вышли позировать.
  • Рич аж сияет, его сиятельство стал

viki6900
К нам приходила волшебница - Зубная Фея. Оставила Пестрини Кнопке два растущих клыка, а старые забирать не стала. Обещала в следующий раз забрать их.
Кнопка Пестрини никак не хотела фотографировать зубки, пищала и ныкала. Два кота прибежали жалеть ее. Смотрели на меня с немым укором - отпусти нашу мимишку.
  • Клыки прорезаются

viki6900
У нас гостит маленькая "Крошка-Картошка". Носится, бегает, клыки Зубной фее оставляет. Гостья - копия Сони. У Наташи Картошка даже на руках побыла, обнюхала волосы, познакомилась и побежала играть. Носится, играет, особенно лазерку любит. С котами отношения ровные, они ее за км обходят, стараются не тревожить, а она по ним и пробежать может.
  • Хвост шикарный растет

  • Две принцессы

viki6900
Давно тут Сони не было. Небольшая подборка Сониных пузатых снов
  • Я заись

  • Сломали кошку чутка

  • Котошаурма

  • Большой пушистый шарик

Soncha13
Александра, не балуйте ее сильно. :appl:
Красавица, что сказать, тушкан диванный . :wub1.gif:
gutculka69
Александра, не балуйте ее сильно. :appl:
Балуйте-балуйте,как такую чудушку не баловать)))А я хозяйка Сониной копии,Сильвы)
gutculka69
Ну это сложно, как такого тушкана не баловать-то :friends:
Обидится, отвернётся и хрюкать не будет больше, когда ей за ухом почешешь :бебебе:
vodin72@mail.ru
А я хозяйка Сониной копии,Сильвы)
Приятно познакомиться :agree: Вот уж любительницы поваляться кверху пузом, сложив лапки :knix:
Soncha13
Сын сказал на фотографию Сони - наглость в глазах. Привет ей от нас большой.
viki6900
Всем привет от очень хитрой Ксюни. Заметила, что когда им всем влажник даю, то Ксюня чуть куснет у себя в миске и разу бежит к котам, у них отбирать. У котов все слопает, потом идет важная в свою миску доедать. Сообразила, что коты в ее миску не лезут мордочками.
viki6900
Шурик всем привет шлет. Вырос, потолстел.
viki6900
Красавица подросла, научилась включать технику - пультами только так управляет. Спрятала все пульты - так она как-то зубами/лапами воздухоочиститель включила. Это кошка из ITкошек, ей нравится смотреть телевизор, монитор компьютера, пытаться включить, попробовать на лапу, зуб. Любит таскать что-нибудь в зубах, вернее схватить и утащить. А как её шкура из икеа заинтересовала, схватит зубами и дерет.
viki6900
Ксюшка у вас хорошеет и хорошеет.
Правда, куколка сладкая. :heart:
gutculka69
А как ее обожает Рич. Он ее защищает от всех, хотя у самого сердечко чаще в пятках прячется. Если услышит, что Ксюня где-то мякает, Рич несется на обидчика чуть ли не с кулаками. К нам Наташа приезжала, Ксюню нафотала, спасибо большое-пребольшое за красивые фотографии. :роза:
viki6900
А у нас в гостях Сонечка. Красотуля и воображуля. Нос кверху задрала, на котов полное фу и фа. От Ксюни обалдела и хотела ее лапой стукнуть, но ей Рич не разрешил. Рыжее солнышко сразу грудью встал на защиту Ксюни. Соня обиделась, что Рич ее на малявку променял.
Завтра Соня домой уже.
viki6900
Скоро Новый год. Поэтому держите предновогодние фотографии Ксюни
viki6900
Какая же она яркая!Такая звездочка! :wub1.gif:
vodin72@mail.ru
Очень яркая, харизматичная кошечка.
viki6900
Ксюня растет умницей и красавицей. Купили им домик-туалет, так Ксюня сразу сообразила, как дверка открывается.
viki6900
Какая умничка Ксюня! :wub1.gif: А мои козюли с дверкой вообще никак не заходят в лоточек, не нравится она им, может боятся ....
viki6900
Привет всем от Сончес. Мадам сменила имидж, осталась без своей шикарной шубы и теперь косит под льва.
Soncha13
Какая холеная, сытая мордочка у Сонечки. Красавица она мордастенькая. :live:
AlenkaNL
Ксюня ничего не боится. Даже воды. Тут Ксю начала воду из мисок лапами выливать. Чтобы отучить ее хулиганить, я намочила ее. На следующее утро - ждет меня в душевой кабине: А когда будем опять мокрые дела делать?
viki6900
Ксюню в субботу бесплатно стерилизовали и чипировали по проекту "ВСЕ В МОИХ РУКАХ!". Швы саморассасывающеся, косметические. Ксюня отошла от наркоза, в попонке бегает так смешно. На улице морозно, коты все спят.
  • У нас режим - обожремся и лежим.

Kolya_SS
Соня - шикарная кошка! Она красавица.
viki6900
Щекастик оброс, снова стала плюшевой. Щёки топорщатся:улыб:
Soncha13
Какая красавица! Щеки наше все! :mauridia:
viki6900
Ксюня поживает замечательно, подросла, теперь уже под пузом Пыжика не пробегает. :biggrin:
Зато всегда бегает за Ричем, куда он, туда и Ксюня.
  • Даже в душевой кабине вместе.

  • Вместе спят.

  • Красавица.

Soncha13
Сонечка № 2 , не реклама :спок: :улыб:
Оцените габариты ))) рядом с 4 летним котиком ) а девушке еще 9 месяцев нет :ха-ха!:
viki6900
:biggrin: Рич-дамский угодник ))) где его бантик на шею синенький ?
микс
Красавица растет! Крупная, настоящая КОШКА. :live:
viki6900
Вредная :зло: когти только в клинике постригла пока стерилизацию делали, первая кошка которой я могла только 3 ногтя сама обстричь :спок: а уж какие у нее колтунчики были . Шерсть , как у Сонечки-то же воздушная , шелковистая и когда шею чешешь, втягивает носик как мой Микус . Смешная и к расческе еще не привыкшая и как от наркоза отошла на пижаму шипела , до того она ей не понравилась :nea.gif:
микс
Мои всё терпят: и когтеподстригание, и вычесывание фурминатором, и пастувпастьзапихивание.Правда Ксюша пасту очень любит, а коты нет. Ксюша подросла заметно, но такая же игривая и высоко прыгающая кошка.
  • Была такой

  • Стала такой

viki6900
Ксюша скоро Пыжа догонит и перегонит :ха-ха!:
Кушает хорошо, много бегает, прыгает и много спит.
viki6900
У нас новые красивые фотографии Ксюши. Спасибо большое Наташе, за шикарные фотографии.
Пока фотографировали Ксюшу, Пыж решил потихонечку красивую Наташину сумку прибрать к своим мохнатым лапкам, скоро же сумка пригодится . Запрягся в сумку и уволок ее под диван и лежал там тихонечко.
  • Как всегда - с Ричем.

  • Поволок

  • И спрятал

viki6900
Ксюша с бантиком такая нежная, такая девочка-девочка :wub1.gif:
viki6900
Пыж просто уморительный) Оценил же яркую сумку, молодец :heart:
микс
Ого какая у вас красивая девочка есть, ваша или временно ваша ?