Конкурсы для питомцев в интернете. Поддержим!
43023
112
Sawfish
Поддержите, пожалуйста, меня с моей подопечной Софой (№7) в конкурсе от Сити-кэт.
Sawfish
Хочу попросить проголосовать за Арсеньку моего, в случай выигрыша я бы отдала подарок в общий фонд или нуждающимся. Мой все равно не пользуется силикагелевым наполнителем. А кому может пригодится.

номер 3
Sawfish
Товарищи, проголосуйте , пожалуйста, за Миичку на конкурсе. Номер участника 3176. Бывшая подвальная кошечка (куратор Лена лесок). Если что-нибудь выиграем отдадим в приют Бумеранг. Проголосовать надо до конца пятницы 19.02.2016.
Sawfish
Друзья, проголосуйте за нас с Рысенькой пожалуйста! :flowers:
Показать спойлер
Показать спойлер
Sawfish
Оливка

Поддержите,пожалуйста, мою красавицу)
Sawfish
Помогите нам с Дуней выиграть в конкурсе, пожалуйста! :смущ:


"Дорогие друзья! Мы не понаслышке знаем, как тяжело зооволонтерам помогать тем, кто оказался в беде! Занятие Ваше непосредственно соприкасается с безответственностью, а порой и жестокостью людей, но сегодня мы предлагаем Вам отвлечься от негатива и вспомнить радостные моменты в вашей непростой деятельности.
Расскажите нам самый яркий и запоминающийся случай из Вашей практики! Поделитесь с нами Вашими достижениями! А мы все вместе выберем лучшую историю и наградим человека, с которым она произошла безумно полезным и приятным подарком!
Автору лучшей истории будет вручен важный и необходимый приз - ФОТОАППАРАТ!!!
1.Добавляйте в альбом конкурса 1 фото, иллюстрирующее вашу историю
2.В комментариях под фото подробно расскажите о своём подвиге и хеппи энде
3.Расскажите свои друзьям и подписчикам о том, что вы участвуете в конкурсе, сделав репост этой записи
4.Не забудьте вступить в нашу группу
5.Результаты будут определяться количеством лайков и позитивных комментариев под Вашим фото!
Лайки и комментарии не вступивших в группу людей мы не учитываем!

Итоги подводим 15 марта"
Sawfish
Мы с Дуняшей перешли во второй этап конкурса!
Помогите нам пожалуйста ещё раз! :appl:
Проголосуйте, пожалуйста, за нашу историю ТУТ.
Sawfish
Проголосуйте, пожалуйста, за Леду №9
Все призы будут переданы на передержку Лиле и Оксане
Мы с Ледочкой вышли в финал, проголосуйте, пожалуйста за № 2

Заранее спасибо!
Все призы будут переданы для подопечных Лили и Оксаны.
Sawfish
Поддержите Симу:улыб:
Все что перепадет будет передано кураторам с форума.
тут

Нужна регистрация!