Помощь приютам для животных
157379
1000
дымка
Погодите, не все сразу. За авторынком 14 собак, надо сначала их перевозить.
Цветок
Девочки, бросьте мне в личку телефон Светы с ВАСХНИЛовского приюта, или еще кого-нить оттуда, завтра поеду, надо б созвониться.
Рыжинка
Возвращаясь к вышесказанному.

Пункту стерилизации еще очень-очень нужен бухгалтер. Работы там немного, но сейчас даже за это "немного" приходится платить немаленькие (для пункта) деньги. Может, кто согласится?
Спасибо всем, бухгалтера мы нашли!

...теперь нам нужен холодильник. Или морозильная камера. Главное - чтобы морозил хорошо. Может, промышленный списанный у кого есть? (хотя, кажется, они много электроэнергии потребляют...) Сейчас их там 3, но морозит из всех хорошо только один.

Рассмотрим любые предложения! :help.gif:
Рыжинка
У меня есть две "пипетки" капель Фронтлайн (0,5 и 0,67 мл). Брали от ушного клеща, но нам не пригодился. Готова безвозмездно отдать приюту или любому нуждающемуся в таких каплях.
Рыжинка
To zosia и рыжинка.
я по-поводу компов, шкафчиков и дивана - списание занимает много времени - компания большая - много бюрократии. Всё в силе. Как закончим, дам знать.
Мурзенок
Спасибо, что сообщили, как раз сегодня подумала, а не позвонить ли:улыб:
Myrena
Ух ты! Не увидела пост. Конечно надо. Хорошие капли. Только вот как забрать?
zosia
Мой контактный телефно 8-923-243-33-95
Работаю в центре, возле центральной ветклиники. Живу на Левом берегу.
Цветок
ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!!
Обращаемся к тем, кто с жалостью и состраданием относится к бездомным животным, кому не
безразлична их судьба. Человеческий мир жесток и большинству из нас некогда думать о
братьях наших меньших, а ведь ОНИ ТАК НУЖДАЮТСЯ в НАС!!! Конечно всех невозможно
обогреть и накормить, но мы стараемся помочь им. Очень надеемся на Вашу помощь и понимание!!!
И, надеясь и веря в Вашу доброту просим помочь кто сколько сможет для создания частного
приюта!Заранее благодарим за Вашу поддержку и участие!!! P.S В Крыму ещё нет ни одного официально действующего приюта ,обещали в Симферополе увы его пока нет ,а мы в Севастополе такой создаём !и очень если честно не хватает средств ,а где их взять?! куда только мы не обращались. Помогите советом если можете.
ALEX 55
Помочь советом всегда готовы. Пишите на ryzhinka@ngs.ru, поделимся, как мы пытаемся в Новосибирске решать эти проблемы.
Цветок
Остались лекарства .
неоферон- 2 флакона по 10 таблеток,годны до декабря 2008,2 флакона цефтриаксона, флакон цефазолина,флакон кантарена,стандарт (20 шт) канефрона-н,4 ампулы но-шпы,4 ампулы дексаметазона,3 ампулы папаверина,5 ампул викасола и 6 больших (10 мл) ампул хлорида натрия.Надо?
NiNiKo
Конечно. Только бы еще добраться. Я еще и капли на холку не забрала :смущ:
zosia
могу привезти в центр, я там работаю по будням. телефон в личке
Цветок
Сегодня на собачьей выставке в 10-30 утра молоденькая симпатичная девушка положила в ящичек 1000 рублей. Девушка не назвалась. Но СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! :flowers:
NiNiKo
Остались лекарства .
...2 флакона цефтриаксона...
Это ж вроде лютый антибиотик, циклоспаринового ряда? Меня им кололи при двусторонней пневмонии.
Юрка
именно так, антибиотик, лечили кота
NiNiKo
на кошачьей выставке, отработали великолепно!
Отдельное спасибо клубу "Котомир" все оставшиеся корма и наполнители, латки, миски, были переданы нам :flowers:
записали много телефонов тех, кто хотел бы взять животных из приютов :respect:
И еще, когда пришли утром обнаружили рядом пакет с запиской: "эти лекарства для животных в приютах" (может не дословно) СПАСИБО! :роза:
Спасибо волонтерам: Лисенка, Мирор :чмок:
Джули
Собственно,я вот здесь с чем:
готов пофотать зверюшек в приютах, нужно только решить с транспортом и еще нужна помощница на время фотосъемки с меня снимать кошек и отвлекать их внимание на себя :ха-ха!: более менее свободен с 29.09 почти в любой день:улыб:
Chuck_Norris
Ой, вот если бы Вы могли пофотать животных в пункте льготной стерилизации в НЕ... У меня никак не получается их своей мыльницей сфотать так, как надо. А им пиар просто жизненное необходим! Освещение там более чем скудное. Там и кошки и собаки. Если согласитесь - я найду Вам транспорт. Но более реально это сделать в воскресенье. Там есть кому животных держать.:улыб:
Рыжинка
Но более реально это сделать в воскресенье. Там есть кому животных держать.:улыб:
без проблем, со светом тоже не проблема.. могу в это воскресенье, 5.10 занят буду...
Chuck_Norris
AnniVG, ау! Сможешь свозить фотографа на фотосессию в НЕ?:миг:
Рыжинка
НПП
Вчера Наташа Vegetta (форум Академа) передала нам пакет с различными витаминками для кошек и собак. В приют везти нет смысла, думаю лучше раздать по передержкам. Итак, имеется в наличии:

Очистительный чай для кошек/для собак (в таблетках). Для профилактики/лечения проблем с пищеварением (гастриты и прочее)
ЦИТОСТАТ. Для профилактики и лечения опухолей молочных желез. Для собак.
Местаза (по моему так). Для лечения опухолей. Для собак.
ОСТЕОЧАЙ. При замедленном образовании костной мозоли при переломах, остеопорозе, как средство, улучшающее регенерацию тканей у собак и кошек
Витамины для щенков.
ГЕМАТОДОГ. Для профилактики недостаточности железа у собак.
ЗАЩИТА ОТ ИНФЕКЦИЙ

Кому что нужно, пишите в личку, привезу или через кого нибудь передам.
Ludmitl
Подскажите, что вам нужно для приюта и как передать? Витамины, Корм, Денюшку?
Аццкая брюнетка
Нужно все- ставшие ненужными мисочки, лотки, игрушки, корма, наполнители, теплые вещи для утепления будок и т.д. Подробней можно узнать по телефону диспетчера 8-913-929-95-88, так же Вас сориентируют куда привезти/кому передать.
Аццкая брюнетка
Что нужно приютам? Кроме денег:

- корма (самые дешевые можно, эконом класса, их полно в супермаркетах), крупы (геркулес, гречка, сечка, ячка, рис).
- ветеринарные медикаменты (глистогонные, вакцины, в любой ветаптеке скажут, чего купить для собак и для кошек, витафел очень нужен всегда)
- строй-материалы (доски, сетка-рабица, гвозди и пр.)
- Руки, что бы строить, кормить, гулять с собаками, убирать вольеры.
- ненужные теплые одеяла, зимняя верхняя одежда (куртки, пуховики).
- транспортная поддержка;
- мебель (диваны, кровати), быт.техника (холодильники)

Это если вкратце. Скажите, что именно Вы хотели бы сделать, тогда сможем это обсудить более конкретно.