Помощь приютам для животных
157389
1000
настурция
Трудности сближают и объединяют
настурция , у Вас на фотографии такой потрясающий черный кот на переднем плане!

Девочки, не подскажете, когда следующая поездка, чтобы можно было поехать с кем-то, или точное название и адрес приюта в личку, чтобы съездить в одиночку, а то котик так запал в душу.:смущ:
Vanity
Поездки не по графику происходят. Когда народ собирается ехать - тогда и едут.:улыб:
Рыжинка
Может телефон ТБ дать? Это ведь горприют?
Рыжинка
А может можно с кем нибудь передать подушки в приют?
Сама я болею, и думаю еще долго, а подушки лежат:хммм:
Vanity
Удивительно, но чернышей там больше всего. И самое интересное, что кошки все-таки очень страдают от отсутствия ласки. Когда чешешь за ушами кого-нибудь, остальные тоже подтягиваются- у них на мордах реально написано "Ну погладь меня тоже!!!"
Ort
Я дала товарищу координаты.
настурция
И самое интересное, что кошки все-таки очень страдают от отсутствия ласки. Когда чешешь за ушами кого-нибудь, остальные тоже подтягиваются- у них на мордах реально написано "Ну погладь меня тоже!!!"
Это как раз "естественно" для приютских животных.....к ужасу....
это _домашние_ животные и ничего больше для них _так_ не важно как общение с человеком!
Цветок
Я в ближайшее время буду своему гаврику покупать новый лоток, соответственно старый могу отдать, только он маленький для котят. Напишите пож-ста как его можно передать вам.:улыб:
настурция
Доброго времени суток. Провела ревизию в доме, собрала 7 больших пакетов вещей приюту для собак. Своей машины нет, может, кто-нибудь заберет по пути?:смущ:
чокопай
Сообщите Ваш телефон, имя и район проживания мне в ЛС - попробую найти машину. В легковую машину все это вместится?
Рыжинка
Я завтра собираюсь, ближе к обеду. Пишите в ЛС, часов в 12 прочитаю, Или у Чокопая есть мой тел. и местоположение.
Рыжинка
может ли быть нужно приюту трехстворчатое окно и окно с дверью (выход на лоджию)? Все стекла на месте. В квартире делают замену деревянных окон на пластиковые. Окно нах. в НЕ, другое (с дверью) - на Шлюзе. Машины не имею.
fedorka
Может, и нужно - нет у меня такой информации - но перевезти все это, ОГРОМНАЯ проблема....увы..
Цветок
Городской приют просит помощи в очередной раз!

Этой зимой остро ощущается нехватка кормов, круп, растительного масла. Масло можно брать самое дешевое, большими упаковками. Спасибо всем, кто сможет откликнуться!
Рыжинка
Как удобнее - привезти именно продуктами или передать деньгами?
Может какой-то общий сбор денег будет/есть?
мама Яси
Продуктами - удобнее. Их сразу использовать можно.

Общий сбор организовывать в силу ряда причин не имею возможности, только информацию транслирую. Если только найдется кто желающий этим заняться.
Рыжинка
Я могу купить упаковку масла к примеру, но машины то сейчас нет(
Как ее передавать?
И подушек еще 3 дома у меня лежит :dnknow:
Kirochka
Давайте подождем - может, кто с транспортом откликнется...
Рыжинка
Я могу попросить папу свозить меня в приют (два раза ездил...не откажет доченьке)))):смущ:и по пути пособирать всякие нужности.Только вот одна проблема...мне деньги задерживают а я то тоже хочу что-то прикупить.Давайте я сегодня решу проблему с деньгами и на днях можно будет поехать...в субботу например. :friends:
И не только нужности...желающих (пару человек) тоже захватим...НО только туда.
Tattunhamon
Я б была рада, если б у меня что нибудь захватили-в районе пл.Труда.
Именно вещи, сама я больная и гриппозная(:хммм:
Kirochka
dnknow: мы на снегирях живем... спрошу. :friends:
Цветок
Обсудила!В субботу в первой половине дня едем в приют!
Завтра поеду забирать у Kirochka вещи.Если еще что-то хотите передать пишите в ЛС.Договоримся!
Kirochka
И подушек еще 3 дома у меня лежит :dnknow:
подшки собаки разорвут в пять минут....
Джули
Я не знаю :dnknow:
Я перед тем спрашивала у Кати-сказали подойдут