Помощь приютам для животных
157313
1000
чокопай
2002263.
геркулес 40кг - 450р., гречка 50кг - 930р., овсянка 50кг - 520р., пшено 50кг - 700р.,рожки 18кг - 440р. Как цены? Немного дешевле, чем раньше покупали
Цветок
По 49 каналу сегодня увидела объявление (небольшой сюжет) о животных (фотографии собак и щенков) из приютов. Хороший сюжет. Чьих рук дело?
Katya87
Да, и я видела. Не сюжет только, а просто рекламный ролик. 3-4 фото щенков, и в конце телефон. Тоже хотела узнать, про щенков из какого приюта идет речь.
Manik44
Да Маш, я про него и говорю, эт я просто так коряво выразилась.
Цветок
В магазине Фауна на Затулинке стоит ящик по сбору средств. Это "наш" санкционированный? Кто их контролирует, собирает средства?
Просто со сбором средств не всегда можем встретиться, я бы свой взнос возле дома и сделала.
мама Яси
В магазине Фауна на Громова 17 стоит ящик КЦ. передавать деньги для передержки через ящики не представляется возможным, т.к. инкассация бывает примерно раз в полгода.
мама Яси
Так что нет желающих передать деньги, еду или что-то еще в приют???В субботу едем с "снегирей" на Кропоткина (там возьмем у Раи куриные головы и лапы).


ЛС... :flowers:
Tattunhamon
есть такие:улыб:
напишите Ваш тел в личку - договоримся о встрече
Tattunhamon
Да есть, что передать - писала ранее. Можно еще найти полезностей. Только вот я на левом берегу.. Если кто поедет - напишите, пожалуйста, мне в личку.
Елёнушк@
Чокопай в личку напишите, она хотела передать посылочку недели две назад со мной, но не срослось. Может, ещё не передала. Как раз Вам по пути будет.
Только, может, это с Академ орга ник... Не помню.
alla666
Напишите и мне телефончик в личку, я на Кропоткина живу, передам хотя бы денежку )
alla666
С Раей (Чокопай) мы уже встречались, забирали крупу и масло и в этот раз тоже будем к ней заезжать.Уже договорено)))
Tattunhamon
В воскресенье планируем ехать в приют, по возможности заберем и с правого и с левого берега передачки)))
в личку напишите координаты
Цветок
Добрый день!Только вернулись из приюта (вчера не получилось).
Докладываю!Было доставлено:
20 кг куриных голов+20 кг куриных лап, 4 пачки крупы, 5 литров масла, моющие средства, пачка перчаток для работы, одеяло и что-то еще теплое, витамины (МНОГО) и что-то еще))) и 2000 т.р. наличными.
Все это было отдано Елене Владимировне лично, она передала огромное спасибо ВСЕМ!!!Приглашала в гости :роза: :роза: :роза:
Спасибо всем!
Рая (Чокопай), Настя (Мама Яси), Алина (Амира306), Яна (Leya), "Сириус", Ольга (с СибМамы...ник не знаю).
п.с. Сорри если забыла кого или перепутала :смущ:
Tattunhamon
Девочки, огромное всем спасибо и низкий поклон! :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:
Tattunhamon
Как мы с Вами там не встретились?))))
Были в районе 13 00 в воскресенье.
Джекки
Мы в 12 поехали туда....в 12-30 там были...примерно)) :ха-ха!:
Цветок
Если будет кто с машиной на следующей неделе на Затулинке - отдам кресло-кровать, старенькое правда, но спать на нем еще можно. Мягкое.
У самого отвезти возможности нет. Так что если будет оказия, с радостью отдам
Цветок
Вопрос в общем такой: у нас склад организация арендует, так вот иногда у них есть некондиция, сливки для кондитерских целей, вроде растительные, в тетрапаках по 1 л (тетрапаки немного помятые бывают). Может ли такое пригодиться?
Katya87
надо попробовать
Я на днях повезу в приют детское питание (смеси,кашки),созванивалась с директором, она сказала,что можно все попробовать
мама Яси
Ну вот, сегодня внепланово съездила в приют. Соблазнила на это дело мужчину своего. По дороге зашли в магазин- купить хоть геркулеса. Смотрим, а там кости в продажу принимают. Попросили это сделать побыстрей, набрали 10 кг и, собственно, геркулеса (за чем и заходили). Отвезли все в приют. Народу там нынче было всякого много, варили еду, стригли собаку, я почесала за ушами у кошек. Мгновенно собрались для дележки рук. Надеюсь, драка на заднем плане не из-за этого.
настурция
Кормежка два. Кто не хочет сухой корм, тому пожалста, кашу
настурция
А это кого в клетке закрыли? Ааааа, так это изолировали котейку после операции! Ну как ты там? нормально? Ну и хорошо, потом ещё подойдем проверим!