Помощь приютам для животных
157311
1000
Цветок
После собачки осталось 4 упаковки пеленок...может на передержки нужны?Или еще куда....
Цветок
В след. выходные никто в гор. приют не собирается? Хочу поехать на машине, с компанией было бы веселей:улыб:
Manik44
Маша, я бы передала корм для собак. Сама не смогу поехать :хммм:
Рыжинка
to Рыжинка:
Здравствуйте! Вы говорите, что Смс-сервис не работает, а на этой странице http://smskopilka.ru/?info&id=36180 продолжают появляться сообщения. Т. е., как я понимаю, люди пытаются слать деньги? И еще, я хотел бы помогать небольшими суммами денег, рублей 50-100. Удобнее всего это было бы сделать СМС-кой или голосовым сообщением, но, по вашим словам это не работает. Как мне лучше перечислить деньги?
forumuser
Здравствуйте, уточнила у нашего администратора: смс-сервис работает. Но, если есть возможность переводиь через Веб-мани - то лучше так, потому что через смс когда переводишь, биллинговая компания прличный процент снимает. Спасибо Вам!
Вопрос такой - есть электроплита, три комфорки + духовка + вилка (надо подсоединить) + противень. Стоит сейчас у родителей.

Нужна в приюты? Или может быть в НЕ?
Клара_Цапкина
Попробую узнать. В НЕ привозили еще по весне плиту. Про других пока не в курсе. Самовывоз или есть возможность ее привезти?
С братом договорюсь, так что привезем куда скажешь
Вилку только подсоединить сами не сможем
Клара_Цапкина
Диспозицию поняла, как узнаю - отзвонюсь.
Цветок
Девушки, я уже на Аорге писала- есть куча нужных для приютов вещей- ковер, 2 дорожки, 2 одеяла, еще кое-что, а главное- морозилка. На Аорге вроде нашлась возможность после праздников увезти все это добро, вопрос- куда нужнее? Лучше, наверное, Академовский приют либо НЕ- мы обе городковские.
Рыжинка
Добрый день.
Очень хочу помочь приютам. Есть теплые вещи для животных и могу привезти еду.
Подскажите пож-та по какому адресу можно привезти вещи и еду? И что предпочтительнее - готовый корм или крупы и мясо?
Цветок
н.п.п
Мы сегодня ездили в ВАСХНИЛовский приют, отвозили наполнители, подаренные на последней выставке. Несмотря на холод, еще удалось убрать территорию, пообщаться с собаками, расчесать и перегладить всех кошек:улыб:Единственная вылазка на природу на все новогодние каникулы, спасибо всем, кто сегодня ездил! :friends:
Manik44
Молодцы, спасибо Вам огромное! :роза:

boginya501, сообщите мне в ЛС свой мэйл, пожалуйста.
Цветок
Примерно через неделю будет возможность поехать в приют (на машине) и по пути пособирать вещи, продукты, деньги...
Будем ехать с Снегирей в сторону речного и потом в приют городской (маршрут можно изменить).
Можем захватить пару желающих человек с нами в приют)))
Если кто что желает передать пишите сюда, в ЛС или звоните мне 89232407277 Марина. :flowers:
Рыжинка, я сюда тоже глазком глянула и поняла, что тоже могу помочь. Только совсем чуть-чуть. Посмотрела нашу кошачью аптечку (ну там человеческие лекарства тоже, просто выписывались они для кошек), решила, что большинство нам уже не пригодится. Только растворы уже открывались, травки тоже пользовались. Вот что есть: грудной сбор, фитонефрол, леспефлан (всего треть бутылки осталась), йодинол,хофитол (срок до марта у него) - это из недорогих по-моему. Канефрон - это почечникам (396р), почти целый, хорошая таблетка. Из чисто вет препаратов - Тривит, Фунгин (от лишая, думаю оч. актуально). Еще может получиться Тактивина достать, несколько ампул.
Еще у меня котейка болеет. После лечения может остаться 10 таблеток Гептрала (20 таб. - 1700р - сама офигела! простите), нам всего 10 надо. Еще на заказ нам шьют два бондажика детских - на 4х месячную кису. Фланелевые. Постараюсь стирать аккуратненько. У вас же бывают послеоперационники?
Скажите, надо?
Если еще что вспомню, напишу.
Розовый Хвост
Думаю, что все это очень бы пригодилось в ПЛС (пункт льготной стерилизации) в Нижней Ельцовке. Сможете самостоятельно туда отвезти? Если нет - будем искать, через кого передать.
Не смогу :(. Я в Пашино живу, не выездная я сейчас. У меня котейка после операции на руках - тяжелый очень, на волоске висит.
Максисмум муж сможет в центр вывезти. В Ельцовку не поедет, у него проблемы с ориентированием на местности - в жизни не доберется.
А детские банадажи тоже туда?
Рыжинка
Скажите, пожалуйста, в какой приют нужно отправить коробку РК ренал?
И, если возможно, перехватить на правом берегу у меня, я безлошадная.
tevS
Если хотите передать в городской приют то можно с нами...

В воскресенье собираемся в приют городской...на машине!!!Пишите-звоните)))
Tattunhamon
Забыла пояснить, это спец.корм для кошек, у нас больные почки. Нужен такой в приюте?
микс
Спасибо, микс.
Тогда, вопрос, кто едет в НЕ?
(надеюсь я в нужной теме про НЕ спрашиваю?)