Помощь приютам для животных
157388
1000
тогда, если в ближайшее время не найдем человека, который сможет отвезти вторую половину в Академ - придется вам с Женей сгонять туда еще раз и забрать в городской оставшееся :миг:нормально будет?
поскольку никто не нашелся, Женя сегодня забрал все 10 коробок в городской приют :бебе:
Цветок
ПЛС в Нижней Ельцовке официально заявляет, что zaraplus (Яна) не является представителем ПЛС и не уполномочена просить на форумах помощи для содержащихся там животных.
Natasha555
есть большое теплое одеяло советских времен.
Оно животным может пригодиться и его не жалко.

Куда подвезти или заберите.
Белочка, а вы если поедите не могли бы у меня тоже одеяло забрать, там возможно пригодится! территориально м.Октябрьская.
Я тоже живу у м Окт-го, могу забрать ваше одеяло. Сообщите мне в личку точный адрес или ваш тел.
Belochka11
не могу понять как в личку писать. 8-923-228-8030, а стиральный порошок и моющая жидкость нужна?
Natasha555
Планируем завтра отвезти. Я Вам позвоню.
Belochka11
Планируем завтра отвезти. Я Вам позвоню.
Белочка, жду вашего звонка!
Natasha555
А в понедельник или во вторник кто - нибудь планирует ехать в гор приют?
Pudik
вам что-нибудь передать надо?Или вы работать туда хотите поехать?
Oxandra
И то и другое. Думала, может кто едет - хотела прицепиться...:улыб:
Pudik
мы сегодня там были, в следующий раз поедем или в субботу, или в воскресенье.
копите силы!Да, и ищите лопату!Она пригодится! :agree:
Oxandra
Отлично!!! Если поедете - свистите!!! Я с вами :superng:. С лопатой посложнее - повезу кое что другое :present:.... Но за компанию и мою доставку буду очень благодарна
Oxandra
А кто-нибудь еще поедет? Я могла бы сухой РК для кошек с чувствительным пищеварением передать. Пакет большой, правда, открытый. Моей кошке этот корм не пошел, проблемы с кишечником начались. Думаю, это связано с особенностью породы, у обычных кошек таких проблем не должно быть.
Vedmochka
Вы где живете? Может быть я поеду
настурция
ну, мы тут уже с Oxandra пытаемся о встрече договориться. :улыб:
Цветок
Verman предлагает автопомощь:

В субботу или в воскресение ( 30,31 )еду в академ с ул. Жуковского (за пл. Калинина)
Может кому надо что перевезти или кому по пути- в личку.
Цветок
Деревянные щиты, сколоченные из досок. Нужны ли в приютах?
В подвале дома на пл. Калинина планируется разбор кабинок. Удобней будет увезти наверное в горприют.
Katya87
Конечно, нужны. А то придет весна, растает снег и чтобы собаки не стояли в воде, хоть эти штуковины положить. А когда будет разбор?
Oxandra
Пока точно не знаю. Буду держать на контроле.
Katya87
Вопрос как это всё вывозить, могли бы нанять газель, но в газель думаю они не влезут. Машинка побольше нужна будет, а она соответственно и подороже. И ещё загрузить возможность думаю будет, а вот как их там выгружать :dnknow:
Katya87
Неужели они такие большие, каков размер? А выгружать - там мужики есть - выгрузят. Это не проблема, думаю :)))
Katya87
Есть на автофоруме товарищ один, с бааалшой машинкой... Закинула ему удочку - авось, согласится помочь. В случае чего, Катя, он с Вами через ЛС свяжется.
Oxandra
По размерам в ближайшее время мне уточнят, в ширину думаю они не оч. большие а вот в высоту, если перегородки были под потолок, то получается где-то около 2м.
Katya87
Хорошо если с товарищем на Бо-ольшой машине получится, но я тоже поспрашаю, и примерно сколько этих дверей будет, объем оценить!