Помощь приютам для животных
157321
1000
Рыжинка
Рыжинка! А там сегодня женская команда КВН в гостях :dnknow:
Угу....:хммм:КВН.....
передвинули программу?
да. теперь обещают в начале июля ((((
Цветок
здравствуйте,жители данного форума! хочу задать вопрос организаторам этого благородного дела - как можно с Вами связаться,чтобы оказать помощь приютам
Вот такое у нас телевидение:улыб:Сообщу, как буду знать точную (надеюсь) дату трансляции. Структура передачи уже понятна - один сюжет дают в самом начале, другой - почти под занавес:улыб:

Кстати: забрала запись радиопередачи, теперь ломаю голову, куда ее выложить, чтобы все могли послушать. На вконтакте не получается.
Всё не просто легко, а очень легко.
Набираетеwww.1nsk.ru (наверное, нужно зарегистрироваться), далее - Пункт "верхнего меню" Общение - web-диск и - Загрузить файлы.
Всё!!!
И ссылочку в студию. Будет доступно (беслатно для пользователей WebStream и не только), кому нужно скачает и послушает.
Будут вопросы - и в Инете до утра и дальше...
Говорит - недостаточно места для загрузки. Места у меня там 100 мегов, оба файла в сумме весят около 80, в чем дело, не понимаю? :dnknow:
Рыжинка
Внимание всем!

Здесь можно скачать запись нашей радиопередачи. Часть 1 - с 8 до 9 часов. Прошу учесть, что с 8 до 8:30 только музыка. Да и потом музыкальные вставки встречаются, т.к. записано все полностью. Часть 2 - с 9 до 10 часов.

Часть 1
Часть 2
Рыжинка
нпп
ребет нужны дежурные на выставку, а точнее на две!
одна 28-29 в Глобусе
вторая 29 на Спартаке

кто поможет?
я!
готова на весь день 29-го куда пошлете:улыб:
Джули
Я хочу в какой-нибудь из дней! Только не знаю, что делать.
записывай!
стадион Спартак, вход в трибуну со стороны Центрального парка
целый день говоришь? ну что ж, я тя за язык не тянула :бебе:
подходи к 9.00 утра :respect: :heart:
marfuntik
да ничего страшного!
все раскажут, все покажут :улыб: marfuntik давайте вы тоже на Спартак (см пост выше)
и скиньте свой тел в личку для связи :улыб:сама буду (постораюсь) курсировать между двумя выставками (благо не далеко) :шок:
Записала:улыб:
От тянутого языка не отказываюсь:улыб:
Рыжинка
нпп

Снова поднимаю вопрос о дежурствах. Выставка в Глобусе - самая крупная выставка, у нас на нее большие надежды, а дежурить на ней некому! Люди, дорогие мои, нам очень нужны либо 4 человека на полдня, либо 2 человека на целый день! Понятно, что 29-го - День Города, и у всех свои планы... И тем не менее, прошу, подумайте! 4 часа дежурства - не так уж много! :help.gif:

Люди, вы нам нужны!
Это не только не много!!!
Этого вообще мало!!! Ведь у Вас будет время и на кошек посмотреть, и у стенда подежурить и с кошатниками пообщаться! Даже не заметите, как все закончится и захотите остаться еще:улыб:
Точно! Спасибо Лисёнка, она согласилась дежурить целый день! :роза:
Веринея
Выставка на Спартаке прошла отлично! Спасибо огромное Clare и m@rfuntik! :роза: :роза: :роза:

Я обзавелась вот таким вот боди-артом на предплечьи:улыб:
Рыжинка
Это - мое приобретение. На выставке продавали изделия детей из интерната для детей-инвалидов.

А еще мы все поработали промоутерами:улыб:
Рыжинка
Огромное спасибо милой девушке, пожертвовавшей 1000 руб.! Простите, я от неожиданности забыла спросить, как Вас зовут и Ваш ник.:улыб:Если будете тут - сообщите мне хотя бы в личку, город должен знать имена своих героев:улыб: :роза:
Рыжинка а что такое "поработать промоутерами"? Это что именно делать?
Организаторы попросили нас пораздавать в Центральном парке приглашения на выставку.
Рыжинка
Правильно, я поехала на выставку, минут десять бегала вокруг и внутри спартака, пока не увидела женщину клеющую указатели, у нее спросила, тогда нашла ))) А так думала уже не попаду.
А по поводу пожертвований - девушке большое спасибо, я когда читала листовки чуть не расплакалась, хотя все это уже читала здесь.