Помощь приютам для животных
157394
1000
Tanyat
Здравствуйте!
Я собирала для собак косточки, мясные обрезки, куриную шкуру. Хочу сегодня - завтра вечером увезти в приют, а то все храниться на балконе, а скоро потеплеет.
Скажите как до вас доехать, и когда это можно сделать.
Мне кто нибудь ответит :dnknow:
Tanyat
Завтра в приюте, наверное, никто не встретит. А большой пакет, в холодильник не войдет?
Oxandra
Думаю за 1 день не испортится, а потом опять минус обещают...
Могу и в будни вечером увезти, заодно прихватить кому еще что надо увезти в приют...
Только расскажите как куда и когда, я вообще не в курсе
Oxandra
Оксана, сможете пакет забрать?
Цветок
Ребят, предлагаю собрать посылочку в приют Академгородка (необходимо все: еда, тряпочки, деньги на оплату труда работников, лекарства и пр.)
Предлагаю тем кто из города хочет помочь и ехать самим несподручно - отписаться мне в личку или позвонить, я заберу в субботу или вскр.
В вскр в 15.00 с Речного едем с волонтерами в приют, есть 1 место в машине!
Кто хочет помочь выгливать собак или просто помочь - приглашаю с нами!

мой тел 8913-465-7711 Наташа
murrzik5
вот список поподробнее: Друзья, присоединяйтесь, приюту всегда нужна ваша помощь, особенно сейчас.
Приюту требуются следующие вещи:
1) Газеты!!!
2) Обогреватель (масляной)
3) Электрочайник
4) Старый (рабочий) сотовый телефон - для связи в приюте
5) Шприцы по 2мл. (всегда нужны в большом количестве)
6) Ошейники (средние)
7) Поводки (1,5-3м.)
8) Крупы: гречка, рис, овсянка (в неограниченном количестве)
9) Теплые вещи, одеяла, ковры (собаки замерзают в сильный мороз)
картон
Моющие средства
Лопаты для тяжелого снега
Лом, ледоруб, колун
Руки для уборки снега (ожидаются снегопады)
Рабочий инструмент
Послеоперационные попоны (предстоит много операций)
Салфетки марлевые, впитывающие
хлоргексидин
чистые пеленки, постельное
murrzik5
Наташ, есть комплект постельного белья, шуба и кусок ковровой дорожки .
микс
Здорово!:улыб:Могу завтра вечером заехать после работы, часов в 18.30. Нормально?
murrzik5
В это время нормально, Жду.
murrzik5
Сильные морозы закончились. Имеет смысл теплые вещи отвозить в приют осенью - летом их все равно хранить негде. Мало ли - погниют от дождей, собаки погрызут растащат...
микс
Лена, постельное белье лучше в ПЛС - там оно точно пригодиться. В Советском приюте оно ни к чему.
Рыжинка
Маш, нет туда то же надо. Уже отвозили и уже используют . Буду ПЛС иметь ввиду на следующее ( но я покупаю плотное и цветное-и него разве что нибудь полезное в ПЛС можно делать ? )
murrzik5
Наташа, по имеющейся у меня информации (она озвучена во встрече в Контакте) теплые вещи сейчас не нужны!
микс
Вообще из постельного белья тоже делают послеоперационные попонки, из плотного они как раз хорошие, прочные получаются.
кто-нибудь, заберите у меня два больших пакета со всякой мясной обрезью, увезите в какой-нибудь приют :улыб:
я нахожусь в районе ост. Парашютная, Ленинский район
Цветок
Имеется приличный узел старых одеял (шерсть) и простыней. Пригодится для приюта?
bastet
конечно!Где вы находитесь?
Цветок
выкладываю фотоотчет о поездке в прию АГ в воскресенье
http://vkontakte.ru/album16081598_106516106

спасибо большое всем за переданные денежки (в общей сложности получилось 1600р), медикаменты, теплые вещи, 2 лопаты и сотовый телефон
Екатерина Suok
Катя, дала твой тел. по этому поводу - надеюсь, в скором времени тебя освободят от обрези))
да, Андрей и Инга сегодня заезжали - забрали пакеты с мясом)) спасибо, ребята! :миг:
Цветок
Ребята, кто нибудь поедет в ближайшие дни в ПЛС? Нужно отвезти металлические бачки, там они пригодятся для хранения корма или воды питьевой. Забирать бачки на Кропоткина, очень нужно забрать до субботы :help.gif:
Ludmitl
А приютам не нужны черновики А4 на писчей бумаге? У меня просто мешок наберется, не знаю, куда девать :безум:
Цветок
А линолеум нужен? После ремонта остались куски, есть небольшие, а есть прям такие хорошие большие, ширина 2 м.
Есть пара кастрюлек, может пригодится? Выкидывать жалко.