Помощь приютам для животных
156389
1000
Ту, на которую ссылки выложили:улыб:2 раза по 7 минут:улыб:

Да, нам с Ирой после съемок сказали - приходите к нам еще. Теперь вот думаем, какую концепцию состряпать, чтобы руководство канала откликнулось.:улыб:
Понятненько!
Рыжинка я Вашу "подпись" стащу? Для *других* форумов?
Пожалуйста:улыб:на Хоумнете я Lonely, в эл.городе - Salamandra. И там у меня теперь тоже такая подпись:улыб:
Рыжинка
Я может немножко не в тему, но сегодня была в приюте и не увидела моего любимого кота-красавца Муру (который жил в комнате с недавно родившимися котятками). Может, кто-нибудь знает: его кто-то забрал или что-то случилось?!
-Natawa-
Позвоните диспетчеру. А в самом приюте что ж не спросили?
Рыжинка
Жителям Академгородка: в последнем Навигаторе наконец появилась та же статья, что была в Местных Новостях (Кировский район). В разделе - Зверье мое.
Рыжинка
Думаю, диспетчер не в курсе таких тонкостей. Очень сложно отследить всех животных. А тем более вспомнить.
-Natawa-
Это тот огромный кот-толстяк с длинными усищами?
Если да, то когда я была в приюте, Татьяна Ивановна говорила что его должны забрать в частный дом
zosia
Вот и я об этом же: почему было в самом приюте не спросить?
егоЛЮБИМАЯ
Да, скорее всего он. Тогда хорошо:улыб:
Рыжинка
В приюте не спросила, т.к. никого из "старших" не было, а те работники, которые были в тот день вряд ли знали, куда котя делся:улыб:
-Natawa-
Вот видите, как все хорошо у коти сложмлось:улыб:
Не возражаешь, если тоже подпись стырю?:улыб:
Рыжинка
Есть мужская одежда большого размера (для работников приюта). И три больших полотенца (новые).
А также много монет - вчера копилку разбила.
Куда отвезти?
Мурзенок
Позвоните диспетчеру (тел. в моей подписи), она Вас сориентирует.
Рыжинка
Копилку можно мне. Я как раз задумываю операцию по обмену мелочи. А то у меня уже килограмм 10 вот-вот будет :безум::улыб:С вещами пока не смогу помочь. Я лежачая. Мужчины только в городском работают. В остальных женщины.
Рыжинка
Телепередачу обещают показать 14-го июля. С 7 до 8 утра, повтор с 8 до 9. Первые 7 минут будут в самом начале, вторые - в самом конце.:улыб:
Опять поменяли дату - на 10-е.
Рыжинка
Отчет по результатм сего дня:

Было отправлено 105 электронных писем (я) и 20 факсов ( Ленча ) руководителям предприятий общепита. Дай Бог, чтоб хоть кто-то откликнулся! Еще факсы сегодня отправляла Sweeetty, но я не знаю, сколько:улыб:Спасибо, девочки! :роза: :роза: :роза:
На всякий случай ещё "два адреса", откуда можно скачать эти же Новые Листовки:
1 - Перекупщики и Стерилизация

2 - вот в этой теме
Да мне то за что? Делала не я!!!
я просто разместила... сейчас сижу и по почте, по аське
всем рассылаю с огромной просьбой распечатать и поклеить возле подъезда на доске объявлений, на остановке!
Читать такие длинные тексты на доске объявлений, конечно, будут, но очень немногие. Те, кого привлечет картинка.
Лучше, конечно, в раздавать, но не до жиру - можно и поклеить. Я обязательно поклею. Можно, наверное, также просить рассылать по контактам в электронном виде.