Кошка с ампутированной лапой ищет свой дом!
27432
167
ИришкаМ
т-т-т... Ир я пока не загадываю... Мы с лотком пока решить не можем... Сегодня она пока не ходила... То есть сутки терпит... Я её ношу в лоток, она на меня смотрит... удивленно, нюхает содержимое... и уходит... :dnknow:
lev_koshka
у меня Кира раз в сутки в туалет ходила...первый день только через 1,5 суток - я вообще на подгоне была, но потом меня успокоили что раз в сутки это еще нормально...плюс она же после операции - восстанавливается, вот и идет все на "стройматериалы", а не в отходы..видимо)
lev_koshka
Вам бы клетку, чтобы особо выбирать не приходилось... а там привыкнет и готово. :улыб:
ИришкаМ
На это и расчитываю. Если сегодня за день не сходит влоток, вечером возьму у Лены клетку...
lev_koshka
Наблюдения... На кошке много мелких шрамиков, где-то как следы от когтей (полоски), где-то как плешки после коросточек... Видны они только при почесывании с рассматриванием... Связывая это с реакцией на лоток появилась мысль, что кошка жила в часном доме, и имела свободный доступ на улицу (как вариант просто первый этаж...).
Соски у неё очень крупные... Раньше не держала кошек, а мои стерилиные до хочушек, но предпологаю, что так выглядят соски рожавшей кошки... Но она такая маааленькая, как она разродилась....? :eek:
Дальше больше.... По моему она не стерильная.... И по моему у неё хочушки... Проявляются не сильно, но однозначно...
lev_koshka
Нда, ситуевина... Сейчас-то ее пока не надо бы под наркоз - кошь только от одного отошла, и тут второй. :eek: Видела ее сегодня, и знаете я хоть и не большой любитель агути - но эта - просто красотка! Ее бы откормить, отмыть... Звезда будет! :бебе:
Рыжинка
Сейчас её нельзя стерилить, надо, чтобы хочушки прошли сами :(.
Рыжинка
Ура-ура-ура!!! :appl:
Лена (Микс) Насыпала нам чуть-чуть Катсана, я его на решетку, и что вы думаете?!!! Пока ездила в магазин, у нас в лоточке все что надо!!! :бебебе:
lev_koshka
Хи, вот он такой мерзкий , а держу для своих, кто забыл в последнее время, что есть лоток , а не ковер у ребенка для ссанок :зло: И что они в нем только находят ? Насыпешь капельку сверху и прет вся бригадв в один лоток как на валерьянку :eek:
микс
Гы-гы! А ещё он воняет, когда мокрый. И дорогой ещё
настурция
Ну у меня ж для притравки. И Мышь по сути по нему в лоток училась. А перед этим 4 вида пробовали и весь день пылеслсили разбросанные опилки и Сибирскую кошку, киса с ними просто играла и разрывала , а писала на ковер и постель.
Да , описанный он ТАК воняет, жуть. :шок:
микс
Сегодня дама результат закрепила... Теперь спит... В лотке... :eek:
lev_koshka
:ха-ха!: Фу, неужели наполнитель понравился ?
lev_koshka
Ачумееть))) было бы еще что хорошего, а то - Катсан. :ха-ха!: От него меловая пыль по всему дому, ужас.:улыб:
Рыжинка
Маш, его там горсточка, а зарыла она все куском пеленки медецинской. Думаю дело в клетке. Посмотрим в понедельник как она в офисе, найдет лоток или нет...
Вот, заняла Дарьино любимое лежбище, Дашка ходит надуто-обиженная... Жалиться. Я ей обьясняю, что девочка болеет, пусть полежит. Она мне в ответ муркает... Сегодня Олечка нам помогла швы снять... Как бы я без неё не знаю... Теперь ребенку явно легче дышится в легкой повязке!!!
lev_koshka
Вот и славно:улыб:Может, теперь побойчее передвигаться начнет. Шовчик хороший, все тьфу-тьфу-тьфу зажило?
микс
:ха-ха!: Фу, неужели наполнитель понравился ?
Я когда для своей подобрашки наполнитель покупала, мне продавец поведала, что Кэтсан с какими-то супер-приучающими добавками...
Мож мне его тоже поиспользовать :безум:
Рыжинка
шовчик хороший, завтра зеленкой, послезавтра если не будет сильно разлизывать можно будет искупать
Barbara Saber
Супер! Олечка, спасибо тебе.
Ksenja
Ксень, а правда , чего это я так лопухнулась то ? :безум:
Barbara Saber
С туалетом, думаю, ситуация простая. В клинике она жила в переноске. В туалет ходила там же, на пеленочку. Вот и думает теперь, что там, где туалет, и надо спать.
zosia
Да я поняла это... Олечка, все хорошо!!!
Кошка только что, сама попросилась в лоточек! (клетка закрытая стояла...) Так что мы просто умнички!!! Я думаю... Если кто имеет доводы против, скажите! Кошку можно к следующим выходным отдавать на ПМЖ... с испытательным сроком.
lev_koshka
если все нормально и ее отмоют-проглистогонят-будут откармливать сами, то, в принципе, уже можно.

она пытается разлизывать повязку? и еще в повязке или уже сняли?
Barbara Saber
Я повязку сняла, смазала зеленкой свежей, день походили в попоне, а сейчас назад повязку одела... На ночь... Утром сниму окончательно... Вот попону... Во вторник можно её совсем убрать? Или пусть еще походит? А глистогонное я и сама ей дам...
lev_koshka
ммм...если днем будет возможность за ней смотреть чтоб не разлизывала - то попробуйте без всего походить.

либо воротник одеть и походить в воротнике без повязки. на свежем воздухе все же быстрее процесс пойдет.. пн-вт зеленкой раз в день еще мазать)
Barbara Saber
Слушаемся, доктор!!! :wub1.gif:
В общем... отписываюсь... Будующей (я прям таки уверенна) хозяйке ребенок понравился. Тем более что умничка-девочка продемонстрировала как она замечательно ходит в лоток... Так что, в ближайшую пятницу (чтоб выходные для адаптации) кроха едет на ПМЖ (т-т-т)
Ура-ура-ура!!!
lev_koshka
Отличная новость.. Киса-то какая умница... :чмок:
lev_koshka
:respect: На мой памяти это будет самое скоростное пристройство кошки:улыб: :respect: :чмок: :роза:
Рыжинка
Ее необыкновенные глаза не могли не покорить :wub1.gif: а на последней фоте она такая кроткая-кроткая :роза:
Рыжинка
нет, Маш, самое скоростное было в начале июля, за несколько часов...когда Лариса внимательно изучила ошейник и нашла номер телефона))

...Как дела у красотуньи??? Разлизывать пытается?..
Barbara Saber
Вылизалась вокруг! (Наверное зеленка невкусная) И опять спать завалилась... В переноску... А за выходные ни разу в неё не заглянула!
lev_koshka
невкусная конечно! :ха-ха!:

ну вот и замуррчательно!)) днем без повязки ходили?
Barbara Saber
Я ж уточнила - на моей памяти:улыб:
Barbara Saber
Мы уже два дня без повязки!!! Сегодня утром дала ей глистогонку, вечером вышли паразиты... Немного, но и не мало...
lev_koshka
чиорт(((...вот она и стройняшка поэтому...
lev_koshka
первая небольшая фотосессия на новом месте :улыб:
отдыхаем на банкетке :улыб:
Bagira_09
изучают с собаней друг друга :улыб:

"ну давай поиграем, а? :смущ:"
Bagira_09
"не буду с тобой играть, ты мой корм съела :beee: "
Bagira_09
эээ, дык это теперь ваш котейко?
Ort
да, теперь наш :миг:собаня щастлива - подружку принесли, за это была укушена в первое же утро))