Кошка с ампутированной лапой ищет свой дом!
27436
167
Нам только что позвонили из Центральной вет.клиники (при НИИТО). Очень неутешительная информация - клиника закрывается на неопределенный срок. Тем, кто не в курсе, напомню - это ветклиника, где работает доктор Тетерин, чья помощь бездомным животным просто неоценима.

Так вот. Пять дней назад некий *** принес в клинику кошку, у которой началась гангрена лапы. Лапу пришлось удалить. *** отказался забирать кошку.

Центральная вет.клиника просит нас помочь в передержке и пристройстве этой кошки, т.к. в связи с закрытием им некуда ее девать! Весь ужас ситуации в том, что кошку надо пристроить, хотя бы временно, СЕГОДНЯ. Вместе с кошкой во временное пользование отдадут контейнер, в котором она сейчас живет.

Люди, прошу вас, памятуя о неоценимой помощи этой клиники - давайте опросим всех своих знакомых, коллег по работе и пр. Уход за кошкой небольшой, рана обработана. нужно просто время. чтобы она зажила. Кошка приспосабливается уже передвигаться на 3-х лапах. ее можно взять даже в квартиру, где уже есть кошки, при условии, что они дружелюбны по отношению к пришельцам, и это уже проверено на практике.

ЛЮДИ, помогите, кто может!!!
lev_koshka
Ох, Кать... я тебе уже все по телефону сказала. :чмок: :роза: :respect:

Народ, ситуация такая - кошку нужно забрать из клиники до 17:00. У Кати сейчас машина не на ходу.

Кто сможет до 17:00 забрать кошку в переноске и привезти Кате на Мира?

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
Я смогу... тем более, что еду к Кате за заказом....:смущ:
Примерно после 14-00
lev_koshka
нужны координаты у кого и как забирать... Так чтоб отдали.... :ха-ха!:
lev_koshka
Народ, просьба ко всем... У кого на левом есть лишний лоток и немного наполнителя... Дайте погонять, на недельку...Главное лоток. Все чо валялось раздала... Корм, миски и прочее есть...
lev_koshka
Катя, я уже написала Марии про лоток.. Могу насовсем.. И пакет древесного наполнителя из Ленты. Поеду из дома, так что возьму...
Gelli
Огромное человеческое спасибо!!! :чмок: :роза: :respect: :tease:
Gelli
Я убегаю по работе. Телефон оставила в личке...
Gelli
О как, все удачненько сработалось. :улыб:
Девочки, вы лучшие! :respect:

Рыжинка, а что с клиникой, не известно? Они переезжают на новое место, надеюсь?
ИришкаМ
Пока у нас нет никакой информации ни о переезде, ни о возобновлении работы на этом месте. И это удручает, т.к. на неопределенный срок мы остаемся без поддержки и помощи доктора Тетерина. :хммм:
ИришкаМ
Ира будет нужна твоя помощь как специалиста по пристройству, мне чайнику... Тыж понимаешь, что с моими планами, мне нельзя, оставлять себе третюю кошку :миг:. Маша меняй название темы!!! Будет тема кошки, а не клиники...
lev_koshka
Поменяла. Надо будет подождать с пристройством, пока культя не заживет. Потом фото сделать, покрасивше. Кать, я чем смогу - помогу, в СМИ подать, объявки поклеить у себя в районе... Маришенька, сделаешь же макетик, как фото будет? :смущ:
Рыжинка
А я пока и не спешу. Сделаем из неё куколку самодостаточную, тогда и пристройством бум заниматься...
lev_koshka
Катя, если получится - сделай ее фото в ближайшее время, ОЧЕНЬ нужно.:улыб:и мне на почту, ок?:улыб:
Рыжинка
Лады, чо, испугалась что не сможешь сделать "до" и "после"?:миг:
lev_koshka
Неа, просто есть одна идея по пристройству...:улыб:
Рыжинка
у меня есть наполнитель 2 вида (мой отказываеться ходить в туалет с наполнителем) отдам, могу отдать миску с крышкой, так же могу купить горшок. пишите . живу на затулинке.
musi
Покупать ничо не надо! А то что лишнее... то заберем... пригодиться...
Рыжинка
Мааш, пока только с телефона. Кошка ооочень милая, ласковая и вообще, вся такааая пусичка....
lev_koshka
Вроде бы обычный окрас... Но у неё шоколадные подошвы, прикольное пятнышко на носу, белые носочки и ОФИГИТЕЛЬНЫЕ глаза!!!
lev_koshka
Кошка невесомая... Ребра наружу... но смотрится не дохликом а просто котеночком подростком.... Сколько ей?
lev_koshka
Без лапы ей конечно неудобно... Но она явно не в гостях... и причем сразу.... Я думала! Не буду нервировать ребенка, выпущу не сразу... А она... Вышла, потерлась о близстоящие коробки и ноги и развалилась на ламинате как тут и былО...
lev_koshka
Пока только с телефона, завтра на фотоаппарат засниму...
Есть один, пока, момент. Кошка БОИТСЯ звука хлопающей двери, сразу ныкается...
lev_koshka
Она еще боится шума машин... Хотя в машине даже не мявкнула... Повертелась для порядка и легла. Впервые вижу кошку так спокойно отнесшуюся к поездке.... Что-то я не сообразила пару банок "Васьки" ей оставить...:смущ:Умная мысля где то заблулилась....
Забыла сказать, что в клинике она в туалет ходила на пеленку...
А глаза действительно необычные... :heart:
Рыжинка
Блин... Всё-таки передней лапки нету? :хммм:
Gelli
Катюш, написала в личку.
а неизвестно, по какой причине гангрена началась?
бедная малышка :хммм:

что-нибдуь нужно ей купить?
Bagira_09
врачи сказали был застарелый перелом лапки...
Gelli
хорошая кошь :wub1.gif:
ну как же так с лапочкой-то получилось?... :cray-1:
малыш...:хммм:
Екатерина Suok
с таким "хозяином" неудивительно, что так получилось(((
Gelli
Пока все есть! Надо только с туалетом разобраться...
Bagira_09
с таким "хозяином" неудивительно, что так получилось(((
К..ы, а не хозы, из тех у кого "само заживет" :зло:
Блин, кису калекой сделали.:хммм:
Кать, если что надо будет -свисти.
микс
:миг: Ыыыы! Сама напросилась.. У тебя клетка где?
lev_koshka
Такая милая киса, изящная, глазищи зеленые. общительная и мурлычет громко :чмок:
lev_koshka
Пока все есть! Надо только с туалетом разобраться...
Проблемы с лотком?
lev_koshka
Такая хорошенькая кошечка, как жаль, что так случилось :(. Если потребуется, то у меня есть лишний лоточек.
Rysochka
Глазки у кошечки - изумрудные. Изумруд - это мудрость и спокойствие. Как от такого сокровища отказались :dnknow:
Gelli
Да пока вообще ничего с лотком... Она в клинике на пеленку ходила... Бум разные варианты подсовывать и смотреть, в оба глаза. Щаз вон полеживает себе, тихо мирно на диване. Для порядку поворчала на моих. Мои тоже в ответ побухтели... Но у меняж Цезарь любопытина... Залег рядом, попень зачесалась подскочил, тыквовкой зацепился за переноску, напугал всех... Сам подикаж чуть не уписался... А коша лежит... Только глазенки поширше раскрыла... куда уже... и так по блюдцу... Где я сегодня спать буду, непонятно...
lev_koshka
Фоты не хотят крепиться, так что извиняйте, только завтра вечером...
lev_koshka
Кать, а мне скинуть можешь на е- мейл ?
микс
Мыло давай! Тебе зачем? Слюной исходить будешь? Чур не клянчить! :1:
... А шерстка у неё шееелковая... :wub1.gif:
lev_koshka
Кать в л.с отправила. Попробую выложить.