Екатерина Suok
Так ты ж в гипсе? Вот про кого речь, оказывается :хехе:Тогда уж сразу после девочки надо съездить к мальчику на Челюскинцев, ты с нами?
Hoda
да.
я в гипсе - зато Яна на машине :миг:
Екатерина Suok
Запутали совсем встретитесь или нет...Катя, я на неделе в центре, если надо могу днем -вечером пособирать посылки-передачи и завезти тебе или в клинику (тел. на связи, пинай)
Barbara Saber
Освободилась клетка для кисы. На временную передержку на время карантина. Помощь в дезинфекции клетки по возможности.
InnaR
Вполне возможно, что она понадобится одному из наших кандидатов :хехе:
Hoda
Народ, давайте оперативненько помозгоштурмим: мне завтра надо давать объявление в строку, юристы канала СТС не разрешили ставить
объявление подобного рода на этом канале.
Поэтому предлагают его разместить на следующих каналах:
Рен-ТВ+ТВЦ - 13 слов * 220 = 2860,00 руб
31 канал - 13*200 = 2600,00 руб
Домашний - 13слов * 200 = 2600,00 руб

Как думаете, какой из вариантов наиболее смотрибелен нашей целевой аудиторией?
Hoda
Думаю, исходя из аудитории - Домашний, скорее всего его смотрят домохозяева и пенсионеры из этих трех, так как на нем куча информации про дом, для дома, сериальчики - наверное, он.
З.Ы. А мое имхо так и осталось - газета Соседи и Метро :хехе:
Ort
В Метро я подала на сайт, а до газеты не дойду еще никак. К тому ж Метро ведь раздается бесплатно утром? Т.е. работающие забирают?
Ort
А вы думаете все пенсионеры смотрят дециметровые каналы? Я сомневаюсь :umnik:
Rysochka
А какие они смотрят?
Rysochka
Люба, ну не знаю -у нас весь 5-6 на кабеле сидит, в том числе пенсионеры - когда в жэу в очереди стою, бабуськи за "кабЕльное" вполне активненько платят :хехе:
Ort
Платят то они платят, только у них может "пенсионерский" пакет подключен, 6 или 10 основных каналов.
Hoda
6 основных, за которые платить не нужно. ( в смысле, кабель или общая антенна).
Hoda
Я могу брать на платную передержку щенков, но на моих условиях.
Каракатица
Конкретнее ваши условия плис, а также условия, которые вы можете предоставить.
Hoda
Блин, в связи с морозом не дохромала я до агентства :хммм:Уж ОЧЕНЬ холодно мне было. Завтра точно пойду.
Hoda
Завтра ещё холоднее...:хммм:
Ort
Условия передержки:
-щенки - не более двух, должны быть проглистогонены, должны пройти осмотр у ветврача, должны быть здоровы. Вы должны обеспечить их полноценным питанием. По деньгам 200 рублей в день на щенка.
Условия содержания: Живу на м. Березовая роща, в квартире. в доме есть взрослая собака- сука, к щенкам относится хорошо и кот, то же не агрессивен. Есть опыт выращивания щенков- своей собаки и с передержек.Можно приехать посмотреть условия проживания.
alla666
Но зато сегодня я отменила все остальное и пойду ТОЛЬКО дотуда и обратно :хехе:Ну а тчо делать - тех шестерых надо как-то пристраивать уже, сроки поджимают... Иначе на таком морозе окажусь не я в шубе и сытая, а больные голодные кошки.
Hoda
Народ, есть кандидат, желающий брать щенков на передержку. Сам сейчас выхаживает сбитого машиной щенка. 1 тыс руб в месяц. Кому срочно нужно пристроить щена?
Hoda
Сейчас у нас вообще никогда нет, можем брать.
Рашка
Никогда нет чего? :dnknow:
Hoda
))) Никого!))))) Животных у нас нет)
Рашка
Возьмете кису вот из этой темки?

http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876431452/part/1?page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1#Post1876431452

Оплата и корм с наполнителем - с меня.
Hoda
Давайте. Предлагаю взяться за неё конкретно: сначала стерильнуть, а потом отдавать.