Рашка
Давайте. Только вот куратором я быть не смогу.
Hoda
И я не смогу месяц-полтора точно.
Рашка
Я думаю, IRINA сможет :хехе:
Hoda
девочки, в теме Ирины, прошу помощи 7 щенят,на 2 стр, есть ее телефон. может ей позвонить или смс скинуть?
Hoda
Скажите пожалуйста, что в мои обязанности в данном случае будет входить как куратора? Объявления подавать буду, что ещё? :смущ:
ИRИNА
если понадобится собирать дньги на корм, вет врача, стерелизациу, отчитываться, пиарить, отбирать хозяев ну и держать всё под контролем.:улыб:
musi
ну выбора в принципе то другого нет :улыб:
а тел в объявах нужно будет свой давать?
ИRИNА
обсудите с Рашитой может можно будет и ее
musi
Вопрос:передержка как я поняла платная, оплатить согласилась Hoda (за что огромное спасибо :flowers:), эти деньги передаваться будут через меня? Сумма как оговаривается?
ИRИNА
наверное девочки должны это обсудить, обговорить и озвучить
musi
если понадобится собирать дньги на корм, вет врача, стерелизациу, отчитываться, пиарить, отбирать хозяев ну и держать всё под контролем.:улыб:
И еженедельно отчет выкладывать, со сканами чеков и копий. Ко всем чекам обязательно берите копии, где будет подробно написано, на что именно потрачены деньги. Если на самом чеке все расписано - тогда копии не надо.
Рыжинка
Рашка и Hoda пожалуйста обсудите фин. вопрос и условия и дайте знать что да как. :миг:
ИRИNА
Вам лс, уже все обсудили.
Hoda
Ну что я могу сказать. Вольерная есть передержка. Пригород. От куратора, еда и слегка финансов. При желании, можно крупную псину продержать месяц за 2800.
VIKA87
2.800 - это гонорар за передержку за месяц?
Hoda
Да, а что? 800 р мешок корма..а 2000 за уход..это много? За крупную собаку?:смущ:
VIKA87
Нет, я имею ввиду гонорар людям, корм мы считаетм отдельно.
Hoda
Я посчитала все вместе. На мой взгляд это адекватная цена. А корм на котором я держу передержных так и стоит 800р-16 кг . Ну и 2000 я считаю адекватной ценой за крупную собаку, вольерного содержания. С учетом, что ею занимаются, а не просто держат в заперти. Кстати да, брать смогу не более двух крупных собак.
VIKA87
Это вы сами можете брать, лично?
Hoda
Да, у меня появилась такая возможность.
Hoda
Может все-таки предложить этот вариант с собаками приютам?
Просто у них и опыт, и земля, и сотрудники, и деньги опять же пойдут на их нужды. Только что вольеры придется наверное самим построить.
В плс насколько я знаю эпид. обстановка с собаками очень положительная и сейчас очень адекватные сотрудники. А вот помощь с вольерами им бы ох как нужна.
ЗЫ не бейте камнями, ниасилила читать все ндцать страниц..:смущ:
zaraplus
:шок: Надеюсь все понимают насколько переполнены приюты, и что это НЕ ВАРИАНТ вообще... Приютам... Платная передержка... :шок:
Лия
Не вариант, гладкошерстных не берут, больших особо деть некуда там, да и не все могут вообще к крупняку подойти, мало ли покусает. Под крупняк у нас вообще нету передержек, средних еще есть шанс приткнуть, а больших вообще некуда. Приююты таких не берут. Не говоря уже про серьезные породы.
VIKA87
Вика, здравствуйте! У меня сейчас щенок на передержке, которого я брала на неделю у Ульяны (там была безвыходная ситуация). На больший срок у меня просто не позволяют обстоятельства и муж.:хммм:Девочка небольшая, вы бы могли ее взять на платную передержку? Денег мы постараемся собрать, а вот передержку пока не нашли и платную в том числе. Звонили по платным передердкам, часть из них занята, некоторые берут 300 руб. в сутки, часть просто отказались.

Очень ждем от вас ответ.
VIKA87
Вика, вы могли бы взять вот этого песика?
тема

Но его еще нужно будет лечить, что, конечно, будет оплачиваться отдельно.