Hoda
На сегодня у меня 18 контактов всего.
Hoda
конечно, по большинству я, кажется, первая и звонила :хехе:если седня не успею, то завтра обязательно отпишусь
это я не к тому, что я против встретиться)))))
Bagira_09
Вношу свою лепту
карабины лучше альпинистские-они разные по размерам и прочные,
фигнюшка что вертится называется- вертляк,
не берите селюминий он не прочный -ломается на раз два
Вертляков на цепь лучше два -начало цепи и конец,бывает что вертляк верхний путается в шерсти и собака может закрутить цепь до удушья,но это чаще у длинношёрстных собак
ошейники лучше кожанные,лучше один раз хороший ошейник взять ,чем каждую неделю покупать брезентуху или кожзам(он трескается и рвётся)
по будкам-у нас в Бердске будки из вагонки по 1,200,если у кого есть дешевле кричите мы тоже будем брать:миг:
Hoda
Инга, спасибо :улыб:я за. Хотя я немногих обзвонила
Leya
Ну, кто еще с нами? Чтобы хотя бы трое нас было.
Hoda
если меня посчитаете, то нас уже трое))
Bagira_09
А, ну вот, давайте тогда уже встречаться как-нить. Может. на выходных?
Hoda
я бы присоединилась к хорошей компании, но уезжаю в субботу рано утром
Hoda
Друзья,нашел еще одни ручки на платную передержку.В 2х комнатной квартире,живет взрослая семейная пара,ухаживать может женщина(50 лет),но только за здоровым животным,по клиникам ездить не будет...(((расскажите как вообще происходит этот процесс(сколько стоит,что прилагается,ну и требования к берущему животное человеку),чтобы ввести в курс дела...у женщины раньше жил стаф(но сейчас я думаю,она не справится с такой большой собакой),а затем было две кошечки,так что забота там обеспечена...:улыб:
Александр М.
А вы приходите к нам на встречу, все и расскажем:хехе:

народ, к сожалению, я сама вчера свалилась с какой-то жуткой желудочной или кишечной инфекцией, думала, вымру окончательно. Сегодня только съела два малых кусочка хлеба, а больше пока, наверное. ничего нельзя... И по квартире еле ползаю... Поэтому давайте перенесем встречу на хотя бы среду, что ли, или четверг - чтобы я уж не только водичку могла пить с вами...
Hoda
Я бы с удовольствием,но к сожалению,вышел на новую работу,и вот пока отпрашиваться не удобно...:хммм:
Александр М.
Ну вечерами-то вы свободны бываете? :хехе:
Hoda
cemizwetik пишет:

Хотели бы брать здоровых собак на платную передержку. Начну с самого начала. Живём в своём доме есть две летние комнаты по15кв.изолированные. Большая крытая и обшитая веранда. Двор закрытый во дворе есть вольер. Перед домом палисадник 15 на 30метров забором обнесён. Есть где побегать. Живём в Колывани. Сама сижу дома с собаками общаемся 10 лет жил стафф. Сейчас на первом этаже живёт бульмастиф 5лет и 2 тойчика. Подскажите с чего начать, как всё происходит.сколько стоит.и.т.д.

Для начала могу взыть 1-2 собаки, размер любой, главное, чтоб собака нас не съела. Комнаты не отапливаются. Но ведь скоро всё же тепло будет. У нас на первый и второй этаж входы отдельно, так что наши не будут сталкиваться нос к носу. Наши сидят на натуралке без проблем. Муж согласен, есть дочь 15 лет - все только за! Есть предложение - можем кого-нибудь из Вас привезти и всё показать, может, на месте подскажите, что можно добавить, а что исправить.
Рыжинка
А хлеб не свежий кому -нибудь нужен? У меня муж развозит хлеб и иногда магазины ворачивают.К концу месяца иногда бывает 10-15 булок. Можем в 20 числах подвозить.
cemizwetik
Хлеб можно в приюты передавать
cemizwetik
Вы хлеб для передержек лучше оставляйте, тем более брать собрались. Уличные собачки не всегда кушают, что нам хотелось бы, приходится этакую бурду намешивать, чтобы могли есть. Хлеб весьма пригодится. Сухариков насушите, собачатам радость будет. Мы вон вынуждены покупать по 5 булок раз в два дня и то не хватает. Наши едят, передержка ест, на 7 собак 5 булок ни о чем. Только побаловаться.
VIKA87
Хорошо. Будем хлеб оставлять.Наша собака хлеб очень редко кушает. Но только ответов по передержки так и нет?
cemizwetik
Ну вы почитайте топ, в который вас перенесли - на настоящий момент собачья передержка только одна - и она стоит 2000 руб/мес. за одно животное, сверху корм.
От вас требуется: ухаживать, кормить, гулять и показывать, когда приедет куратор с потенциальным владельцем. В общем-то и все.
Если вы согласны, оставляйте контакт, как с вами связаться.
Собак с мед.уходом вы не берете, я правильно понял?
Ort
Без кошек мы совсем дичать начинаем.:хммм:Возьмем кого-нибудь на бесплатную, желательно "подъездных" и невзрослых.
Рашка
В организации, в которой работает моя соседка в подвале живут 3 кота. Вернее 1 6-и месячная трехцветная кошечка и 2 взрослых кота рыжий и черный. Их хорошо кормят, пускают в подсобные помещения, но только до лета. Начальство дало срок 2 месяца, ч/з 2 месяца- убрать.Забирать себе либо заниматься пристройством никто не хочет.
Можете взяться за кого-нибудь и на каких условиях?
Milisa...
Взяться не могу, могу предложить только передержку. Мне осталось 1, 5-2 месяца, взрослых брать боюсь, потому что могут повиснуть надолго.
Условия как всегда: корм, наполнитель, лечение(если понадобиться), пиар полностью.
Рашка
Спасибо. Завтра поговорю с соседкой. Что они решат. Там главная проблема в 6-ти месячной кошечке, как я поняла. Коты уже взрослые, может где пристроятся.
Рашка
Без кошек мы совсем дичать начинаем.:хммм:Возьмем кого-нибудь на бесплатную, желательно "подъездных" и невзрослых.
а 10-ти месячного котейку возьмете?
Hoda
Народ, ну что, может, сегодня встретимся в Кофемолке насчет обсуждения передержек платных? завтра я не могу, увы.
Hoda
Дузья, Катя выходит на работу, и больше не сможет принимать звонки по платной передержке. Нужен срочно кто-то другой, чей номер можно давать в объявлении. Вопросы, которые Катя задает потенциальным кандидатам, она скинет в личку - в помощь новенькому.