Hoda
ОНа звонки принимала круглый день?или были определенные часы?
Oxandra
Конечно, круглый. Дается объявление о том. что ищется желающий брать к себе на платную передержку, а там уж как позвонят.
Hoda
На целый день я не могу, а вот, допустим, пон., вторник, пятница, суббота, воскресенье могла бы принимать с 18.00 - 22.00 если это устроит, как вариант, если лучше не найдется, может у кого утро свободно, тогда бы мы вдвоем принимали.Как -то так....
Oxandra
Спасибо большое за предложенную помощь, но это не подойдет, надо, чтобы человек был в максимальном доступе.
Hoda
Я свободна, не работаю....звонить мне можно в любое время. :спок: Если нужно могу принимать звонки. :смущ:
Tattunhamon
Я свободна, не работаю....звонить мне можно в любое время. :спок: Если нужно могу принимать звонки. :смущ:
О, спасибо большое :роза: Скиньте ваш тел в личку, плиииз!
Рашка
не могли бы вы взять молоденькую серенькую кошечку, сейчас она в стационаре Энималз до вторника http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876779771/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Hoda
Очень нужна передержка четырем 4-месячным щенкам, которые сейчас живут на стройке! Со стройки никак не получается пристроить и бесплатной передержки нет, поэтому обращаюсь к вам.
cemizwetik
cemizwetik, Вы готовы взять вот этого пса ? Объем необходимой мед.помощи, насколько я понимаю, не велик.
Вообще, было бы великолепно, если бы вы оставили какой-то мобильный контакт. Обычно передержки - дело срочное.
Hoda
В общем передержка закрыта. По окончании сроков оплаченых собак, прошу собак забрать.
VIKA87
А продлять не будешь сроки?

Закрыта передержка, я так понимаю, на Рыжем и Черном из соседней ветке? ну то есть ты их взяла и на этом закрываешься? А как надолго? Пока не пристроятся те собаки, которые уже есть? Или какие-то другие причины?
Hoda
Девчата, помогите найти платную передержку.
Ситуация у меня такая - стала ходить гулять со своей собакой в соседний двор. Там живет пес. Говорят - появился по осени, с ошейником, но ошейник был одет наверное ему еще щенком, а пес - подрос..вообщем, еле еле сняли ошейник, так он впился в кожу. Собаку скорее всего брали щенком, как подрос - выбросили..Бродил по гаражам, там в него какой то мужик топором кидал..Пес долго не доверял людям...Сейчас вроде отошел немного, если к нему ласково - подходит, встречает, радуется.
У нас есть на массиве собачьи стаи , он к ним не прибивается, держится особняком. Т .е есть в характере что то такое, "домашнее". Он и росточком не большой, а какая у него походка!...вы бы видели, лапками так ступает..не знаю даже с чем сравнить..элегантно очень)) Сам полупушистый. а ножки - тоненькие ))
Нужен ему дом, не место ему на улице все же.
Я вот и подумала, что - найти бы куда его на время пристроить, я бы оплачивала передержку и занялась его пиаром)
Может получится найти ему дом)
Hoda
Я больше не беру ни на бесплатную, ни на платную. Уже некуда, плюс ещё очередь из тех, кому обещала. Исключение только для котят.
Hoda
Народ, ну мы, блин, собираемся в Кофемолке уже или как? Давайте в личке договариваться.
Hoda
Всех раздала. Есть одно платное( первый месяц 1000р, дальше 500р в неделю), одно бесплатное+ одна бронь для Барсика, если не получиться с ним, то 2 бесплатных. Условия те же.
Рашка
Рашка, написала Вам в ЛС про передержку)
amira306
Беру на платную передержку уличных и домашних собак, воспитанных кошек и прочую живность, вплоть до лошадей:миг:
archer
Можно пожалуйста условия, место нахождения и прочие подробности в личку?
Hoda
Возьму щенка на передержку. Дружку для компании:улыб:
Рашка
Добрый вечер, а 7-месячного щеночка не возьмете? :смущ:Очень хорошая девочка, симпатичная, игривая, дома не какает, кушает натуралку:улыб:
Hoda
Светлячок пишет:

Чернышу после лечения нужна платная передержка, со слов будущей хозяйки - на 1-1,5 мес.
Рыжинка
Щенку Марте 6-7 мес. Очень воспитанной, ходит в туалет на улицу,кушает натуралку, слушается хозяина, срочно нужна передержка с 30 апреля.
Собаку абсолютно некуда деть!!!
Milisa...
Есть одно место под собаку(можно с мед.уходом), и одно место под кошку(котов только кастратов)
Milisa...
Девочки, нужна передержка Найде, маме двух щенков из темы "Два щенка на детской площадке". Где-то 29.04 - 30.04 мы ее забираем из ПЛС и везти ее на старое место жительства совсем не хочется. Мешает им там собака всем чем только можно, что она лает, что она бегает, что она есть просит, что она.......
Пожалуйста, если есть предложения , пишите!!!:смущ: