Oxandra
Котику срочно нужна передержка, с послеоперационным мед.уходом Котик
Marichka
Есть одно место для собаки или щенков.
Hoda
Очень нужна передержка сбитой Глории до июня. Мед. ухода не требуется, но нужен особый уход, переворачивать ее с боку на бок, чтобы не было пролежней. Лежит на мягком и на впитывающих пеленках. Самостоятельно пока не ходит, выгуливать не получится. Ну и главное для нее - любовь и ласка, Глория очень ласковая.
Hoda
Нужна передержка для кота!!! :смущ:
Hoda
У нас, кажется, появился желающий брать на платную передержку - надеюсь, он скоро тут сам появится и объяснит свои условия.
Hoda
Здравствуйте все! Я появился, но у меня куча сомнений, в основном, конечно, относительно содержания (в смысле, передержки) собак; с кошками, по-моему, намного проще. Как я понял из разговора с Ингой (Hoda), сейчас самый "горящий" случай - это несколько совсем маленьких щенков. Ребята, честно скажу: я не решаюсь. С собаками никогда дела не имел. Место найдётся, а о том, как с ними обращаться, не знаю совершенно ничего. Мне бы перед тем как брать, посмотреть бы, узнать, как это делают другие, скажем так, передержщики, уже хотя бы с небольшим опытом; как это вообще выглядит. Никаких своих условий я не ставлю, нет и в мыслях, наоборот, мне нужно понять, какие условия животным я должен обеспечить - и смогу ли такие условия обеспечить.
гравитон
Я думаю, что мы все общими усилиями поможем вам. Можете пообщаться с теми, кто берет на передержку, съездить в гости, посмотреть. К моим котам, например, можете, правда, это ехать на ТЭЦ-2 аж.
Я думаю, если у вас такая ситуация, вы можете попробовать взять какого-нить взрослого более-менее беспроблемного кота и посмотреть, как пойдет дело. Ну а вообще тут все постоянно на связи (в инете, правда. в праздники нет), и вас в любом случае без помощи не оставят.

И еще - просто походите тут, почитайте, прикиньте примерно, каких животных пристраивают, как они там себя чувствуют, на фотографии.
гравитон
Убеждена - человеку без опыта общения и ухода за маленькими щенками НЕЛЬЗЯ брать на себя такую ответственность. Но решать, разумеется, Вам.
Hoda
Срочно нужна передержка взрослой собаке!!!! Собачка небольшая, где-то по-колено, очень умная!!!! Надо срочно забрать собаку и где-то её 2 недели передержать.
Tan_Ya
Народ, нужна передержка для старенькой той-терьерши дней через 10 на 10-14 дней. Хозяйка ложится в больницу - плачет, собаку оставить некому. Сказала заплатит - сколько надо. У кого есть контакты платной проверенной передежки (городской) киньте, плиз, в личку.
Hoda
Нужна передержка двум 3-месячным щенкам крупной дворняги, СРОЧНО!!!
Hoda
Есть несколько мест на платной передержке, квартира.
Hoda
На передержки больше ВООБЩЕ не беру. Пожалуйста, не надо больше меня никому рекомендовать. Нет ни сил, ни времени заниматься даже беспроблемными животными, сердце разрывается слышать, если я не возьму, то животное убьют. :хммм: Зато теперь я научилась отказывать
Рашка
Раушан, ты и так достаточно брала, я и то удивлялась, как ты все это тянешь. Но в ближайшее время у тебя точно ни времени, ни сил не будет на звериков. Надеюсь, что все отнесуться к этому с пониманием.
Рыжинка
Ищем передержку на период их пристройства для 3-4 щенят. Возраст примерно 2 месяца. Срочно!
89139136677
beautystep
Поддерживаю, представляю, как Раушан тяжело брать столько животных на передержку :роза: :роза: :роза:
Shanezhka
Ищем передержку.
Оплатим.
3 щенка.
Возраст 2 месяца.
Характер предложения: Срочный.

89139136677
89529126677
Максим
beautystep
У меня передержка пока закрыта - карантин!

Соседка по дому сказала, что может брать передержку.
Hoda
Очень нужна передержка для собачки-девочки, возраст 1 год. Собака жила в квартире, ходит на улицу в туалет, ласковая, беспроблемная, послушная. Передержка очень нужна, ей негде жить и ее недавно выбросили на улицу прежние хозяева. Ссылка на тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877266978/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= 8-923-191-80-10
Hoda
Товарищи форумчане, я сейчас не в нске, в инет выхожу не каждый день, хочу здесь сообщить, что передержка, на которой сейчас сидят два моих подшефных кота, берет также и собак, правда, подороже - 2 тыс руб в месяц плюс корм. нельзя оставлять телефон передержки без ее согласия Не знаю, сколкьо у нее сейчас еще сидит, но может, местечко найдется.
Hoda
нужна передержка для одного щенка до вторника, 26 мая! Может кто возьмет?:смущ:
Hoda
Добрый день.
Нужна передежка маленькому котенку. Возраст около 3-х месяцев. Очень срочно.
boginya501
Есть передержка. Вольеры для некрупных собак. Или Ваши будки, но только для девочек, кобелей, по определённым причинам, только в вольер. Щенков только привитых, или по договору с куратором о вакцинации в течении 3 дней с момента поступления на передержку. Телефон в личку. Опыт работы с собаками есть.
Фото и отчёты от кураторов(нет фотоаппарата и не всегда есть интернет)
Hoda
Нужна передержка для кошки с тремя малышами. поделитесь контактами! :help.gif:
Hoda
Ищем передержку коту(Спартак - таец из зообарахолки) с 10 июня по 1 июля. Кота совсем некуда деть на время отъезда :help.gif: