Лекса_10
А территориально передержка ваша где?
Лекса_10
Есть передержка. Вольеры для некрупных собак.
Думаю, нужно озвучить здесь гонорар за эту передежку - 3 тыс рублей в месяц за 1 собаку плюс корм, чтобы люди имели представление. Скажите, а щенки стоят столько же? А если собака со щенками - считается поштучно?
Hoda
Нет, собака с щенками идут одинаково. По щенкам разговаривать с владельцем, но крошек брать не будет, подростки -да. Поймите и Вы, у человека есть место(много), есть опыт содержания(огромный), есть опыт оказания ветеринарной помощи. Деньги берутся не за то что собаки будут сидеть по уши в дерьме, соответственно всё убирается и дезинфицируется , даже на улице, а так же их надо ходить кормить, гулять, при необходимости чесать и приводить в порядок. Я и так очень долго убеждала человека на это пойти, потому что площадь позволяет, но у неё свои собаки и она боится. Если ненадо то удалите сообщения, мы будем возить только своих и ещё пара людей попросили. :agree:
Лекса_10
Поймите и Вы... Я и так очень долго убеждала человека на это пойти... Если ненадо то удалите сообщения...
А почему такая реакция? :eek: Гонорар мы всегда пишем заранее, чтобы потом не возникало недоразумений - людям ведь нужно изначально знать все условия.
Hoda
Извините, я не прочитала всю тему :flowers:
Лекса_10
:хехе:Я только не поняла - если собака со щенками, то считается за за 1 морду? То есть 3 тыс за семью?
Hoda
И еще: вот привезли будки, к примеру, а потом. когда собаку забираешь - куда эти будки? Тоже с собой забрать надо?
Lu
Да, очень нужна передержка коту Спартаку, в идеале на 20 дней (с 10го июня по 1е июля), но можно хотя бы на неделю-две.
Можно платно.
Едой и всем нужным обеспечим.
Тыц
Срочно нужно пристроить кота до 26 июня. С меня оплата.
8-913-девятьсот пятнадцать-1191
Klex
Нельзя выкладывать телефон без согласия пользователя
Hoda
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БОЛЬНОМУ КОТУ!!
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877360363/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
Он щас в подъезде! у него лишай и отит уха!! нужна передержка срочно с условие что его будут лечить! кто нибудь может помочь?
julyaaa
Нужна передержка для болонки с Карла Маркса.
Мальчик. Миниарный.
Содержание плюс привести в божеский вид.
Есть форумовские 1000р. Пока.
Но если что есть люди которые обещали тоже денежную помошь.
89139136677
Лекса_10
Передержка сколько стоит? Ещё актуальна? Нужна для 7 щенят, возраст где-то 2 мес.
Tan_Ya
Кому нужна передержка платная стукнитель в личку дам координаты. :flowers:
Hoda
Нужна передержка для двух щенков из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877060421/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= Аси и Джерри
8-983-133-86-77
Tattunhamon
Друзья, пишите для хого хотите найти платную передержку т.к. не все готовы брать и кошек и собак, за темами всеми не могу уследить.-
Tattunhamon
Есть места на передержке. На заднем плане видны вольерчики-это под некрупных собак, которые не смогут перепрыгнуть.На втором фото слева за домом вольер для крупных собак, так же стерилизованных девочек можно по участку в будках садить:хехе:почти 20 соток
Лекса_10
Будут строиться крытые вольеры для своих собак и 2-3 под передержку.
Лекса_10
Срочно нужна передержка для котенка, недели на две!
Лекса_10
Нужна передержка для кошечки и кота примерно 1,5 годовалых
Hoda
Мне вчера на встречу, выкатился черный пушистый комочек, не устояла.. Притащила домой, беда в том, что на этих выходных мне нужно уехать из города, кому отдать на это время ума не приложу :хммм:Нужна передержка, всем что нужно, обеспечу. На месяц. Я в городе практически всегда будние дни, кроме выходных, и всегда на связи. Клиент: девочка котенок, подросток, от блох помыла, глистогонку дала, кушаем все, только путаем пока коробочку где спать и лоток, но надеюсь это поправимо.
Наталя
1 тыс руб в первый месяц плюс корм и лоток, начиная со второго месяца - 2 тыс руб.

Убедительная просьба - не выкладывать телефоны сторонних пользователей во всеобщий доступ. Пользуйтесь личными сообщениями.