Hoda
Если кому нужна платная передержка...контакты у меня есть, стучитесь.
Tattunhamon
А почем? на тех же условиях, что и обычно?
Hoda
Нужна будет передержка для одной или двух собак(пока не знаем) на время отпуска.
Собаки домашние, но жили и в будке раньше. Две простые дворняжки. Добрые, безпроблемные и к собакам и к людям.
По срокам пока не могу сказать - от 4х до 18 дней. Желательно недорого, но главное чтобы гладили, внимание уделяли...
Интересны цены, обязательно с отзывами.. В личку.
P.S. Собаки мои..
kotofeika
Что-то никто не пишет. Предлагали же контакты скинуть?
Предлагаю 2тыс за 2 недели - нормальная цена?
kotofeika
Вы напишите Tattunhamon в личку, она же не каждый день ветку смотрит.
Hoda
Есть место для 2 кошек (котов)
Hoda
На соседнем форуме нашла:

"Девочки, могу взять на передержку пару щенков до 4-х месяцев и одного котёнка. Но при условии, что это будет действительно передержка и вы мне поможете с содержанием (Извините, но сейчас сижу дома с ребёнком и денег не зарабатываю). Связь через форум, либо по тел. 8 923 228 22 65".
Tattunhamon
Нам нужна передержка, для щенков, сколько могут взять и сколько это стоит и на сколько смогут их взять?
Alena29111981
Звоните по указанному телефону, узнавайте. Автор разместила исходное обьявление на другом форуме.
лола3
Могу принять кошку и щенка, или 2 кошек или 2 щенков.
Лекса_10
Срочно нужна передежка.
Два котенка возраст около 2 мес.
1000 в месяц на котенка, корм, наполнитель и пиар- все с меня.
8-923-231-71-38 Алла.
574704
Ищу платную передержку для Малышки из этой темы. А то как то на улице неудобно ее показывать, отмыть ее надо и она будет супер. Хотелось бы в квартиру. Оплата в месяц обсуждается и мой корм. Ну и конечно стерилизация моя. http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877626078/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=
Пожалуйста, обсуждайте свои финансовые возможности оплаты передержки непосредственно с кандидатами
raketa71
3 тыс в месяц много, берут за 1.500 или за 2.000 в основном. Вам ЛС.
Hoda
SOS!!! Срочно нужна передержка для этой собы! http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877681268/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Про неё там всё написанно, собачка замечательная. Обучаемая, спокойная. Нужен только заботливый человек. Она нуждается в ласке и хорошем обращении. Оплата передержки в месяц обсуждается , так же оплачиваются расходы на ветеринара (возить буду сама) и частично корм, если близко будет от меня то могу и полностью кормом обеспечить. Она ест натуралку. Мед. уход ей уже не требуется, возможно минимальный. Жду ответов в личку!!! Завтра собу надо пристроить. После врача везти её некуда((
Пожалуйста, обсуждайте свои финансовые возможности оплаты передержки непосредственно с кандидатами
BERETTA
Вам ЛС.
Hoda
Нужна передержка кошке с котятами.
Тема
Котят 6 штук.
Котятам примерно 2 мес.
Кушают сами уже, так что можно по-отдельности.
Пишите ЛС.
Ljaguha
Очень нужна передержка для 2х котяток около 1,5 месяцев, мальчик и девочка вот из этой темы
Hoda
Здравствуйте ! Обращаюсь к вам вот с такой просьбой приютить на время за денежку 2-ух котят черных.Их нужно помыть и дать лекарство от паразитов. Шампунь, капли от гельментов, хорошие корма, лежанку новую, я предоставлю! Думаю это не на долго. тк красивые отдадим быстро! :agree:8 913 7052 44 4 Юля
Ohota
Пока Прохор не привит, могу брать на передержку только кошек или котят, можно как обычно с мед.уходом:yes.gif:
Лекса_10
Так как по обстоятельствам пришлось забрать своего азиата, то с конца недели буду жить в частном доме, Есть тёплая времянка/отапливаемая/, летняя кухня ну и сам дом в котором всегда найдём место для срочников.
Лекса_10
срочно нужна передержка для 4 мелких слабеньких щеночков и 3-4 покрупнее!
Alena_Gold
Нужна передержка для помеси лайки. Собака добрая и ласкучая.
Оплатим.
Срочно!!!
89139136677 Максим
Hoda
Во дворе вчера появилась миниатюрная кошечка...Не похоже что потерялась, скорее всего - бездомница, просто уже от безысходности вышла к людям...очень голодная..
Я ее покормила, стала брать на руки, она вывернулась и убежала..Девушки, у меня вопрос - у нее как будто соски набухшие...может быть что у нее котята где то? ..стОит ли ее забирать?
Ну вообще, на всякий случай, ищу передержку :help.gif:
Оплата, переноска, корм, пиар - все с меня.