amira306
С домом не получилось, хозяин его продал, так что всё как всегда, мы в квартире :biggrin:
Hoda
Ищем передержку для щенка.
Возраст - примерно месяца 3. Добрый, ласкучий ребенок )
Надо спасать, иначе пропадет на улице.
Все кураторство - с меня.
amira306
Могу взять некрупную собаку или 2 щенков. Можно с медуходом
Hoda
MrGrey02 пишет:
Форумчане, здравствуйте. Решила написать по просьбе передержки, на которой находился мой щенок два последние месяца+там находятся несколько собак, подобранных форумчанами. Александр сказал, что если у него наберется хотя бы около 10-ти собак, то он продлит передержку и на зимний сезон. Это хорошая новость!
От себя могу добавить, что передержкой, которую предоставил Александр моему щенку я полностью довольна. Собака поправилась, улучшилось качество шерсти + моего щена выгуливали, т.е. он не просто тупо просиживал на привязи. Его отпускали гулять по участку+регулярно выгуливали. Порадовало также моральное состояние собаки. Когда сегодня Джека (так его назвал Александ) увезли новым хозяевам, то он цепь готов был порвать, так рвался за Александром. Очень тяжело было смотреть - собака признала Александра хозяином. Я всем рекомендую эту передержку. Мне она очень понравилась.
Немаловажно, что дача Александра находится в черте города.
Если у кого-то есть собаки, которым нужна передержка, то вы можете обращаться к Александру. Его телефон могу скинуть в ЛС.
Hoda
SOS от murzik5 :
Срочно в течении 1-2 часов нужна передержка для подброшенного в приют котенка.
Просьба позвонить, кто может взять котенка на платную передержку, Наташа - 8 913 465 7711
Hoda
Срочно! Нужна передержка для собаки мелкой породы. Желательно не сильно дорого. 8-953-779-16-49, Таня
Или в ЛС
Лекса 10
Срочно нужна передержка для собачки средних размеров, возраст примерно 8 - 10 лет. Возможен вариант на доживание или хотя бы до весны. Собака контактная, не вредная, требует минимального ухода и периодического оказания мед. помощи (один раз в 2-3 месяца). Оплата передержки договорная.
kalina-57
Нужна передержка для 5 месячных щенков из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877994919/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= Желательно не дорогую. Срочно! Вопрос жизни и смерти!
Hoda
Прямой контакт платной передержки для собак, Кировский район, стимость 2 тыс руб в месяц + корм, возможен несложный медуход,
Все телефоны передержки в личку - не выкладывайте в теме данные, без рарешения человека!!!
Hoda
Паша, хозяин передержки был согласен на публикацию теелфона, но если нельзя, то так и быть, пусть в личку.
Hoda
У хозяина передержки есть моя почта - он мне расписку присылал - пусть изъявит свое согласие и вставим телефон обратно.
kalina-57
Есть две свободных будки в Черепаново. Уход гарантирую. Пишите в личку.
Hoda
В качестве совета - если хозяин передержки (не пользователь НГСа) согласен на публикацию телефона - так и пишите в теме)
cevthrb
В Черепаново : 89133751792. Одна будка большая, вторая как для лайки.Живу в частном доме. Могу взять двух собак на любой срок, буду рада любой посильной помощи.
Ohota
Нужна передержка для 5 месячных щенков из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877994919/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= Желательно не дорогую. Срочно! Вопрос жизни и смерти!
-----------------------------------------------------------------------
Могу взять щенков на передержку в квартиру бесплатно
Zador
Большущее вам спасибо за предложение, щенков уже определили на передержку, но если в дальнейшем сможете помочь щенкам, например из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877972732/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o= Будет просто замечательно! :роза:
Ohota
Тех щенков уже взяли на передержку мое предложение остается в силе готова взять на передержку щенка желательно девочку, т. к. мой Ричард мальчиков негативно воспринимает
Hoda
Друзья, ВСЕМ кому нужны платные передержки Вы можете позвонить мне и узнать о них.....произошли изменения, некоторые контакты отпали сами собой и им не стоит звонить, не подтвердились, оказались не надежными а также появились новые.... т.д.
Так же....у кого есть координаты платных передежек Вы можете позвонить мне чтоб уточнить ее состояние.
Спасибо! :agree:

Еще, если передержка которой Вы воспользовались и остались не довольны ценой или качеством...позвоните мне (я помечу у себя) а то глухой телефон получается.
Hoda
Срочно нужна передержка для щенка 4-х месяцев. 1500 руб. в месяц +корм! Он попал под колёса и сейчас выздоравливает после травмы (перелом таза, разрыв связки). К выгулу не приучен, но особый уход ему не требуется. У Мигеля тяжёлое угнетённое эмоциональное состояние, он очень тихий и робкий.В личку не пишите - интернета нет, отвечу по тел.: 8-953-779-73-71, 8-981-133-86-77
Tattunhamon
Берешь на себя функции координатора?:улыб:
:respect:
Клара_Цапкина
Светлан, на мой номер же идет обьявление о платных передержках...вот и получается что у меня есть координаты...а кому нужна передержка звонят мне.
Hoda
нужна передержка молодой беременной кошечке :смущ:
Hoda
540628161 пишет:

Ищу платную передержку для кошечки. Рассмотрю любые варианты.
Hoda
Могу взять 1 кошку или небольших котят. Возможен медуход.