Рашка
Молодому белому котику очень нужна передержка с 22-24 октября, лишая нет, клеща пролечили, лоток знает, хотя потерялся или выбросили не меньше 2 месяцев назад. Помогите, пожалуйста, он только начал социализироваться. Тел.:8-913-890-01-06
Hoda
Темная лошадка пишет:
Вообщем так. В Толмачево есть пара, которая согластна заниматься передержкой. Муж с женой только вышедшие на пенсию. Женщина имеет не малый опыт общения с животными у мужчины руки растут из правильных мест.
По предлагаемым условиям содержания: кирпичный отапливаемый сарай, в котором стоит печка и подведена круглогодичная вода. В этом сарае преполагается поставить вольеры для передержки собак. Еще один плюс в том, что рядом нет жилых домов и недовольных соседей соответственно быть там тоже не должно. Территория участка, по разговорам, 40 соток. На этой же территории находится дом в котором они сами живут. Честно говоря условия не худшие.
Люди воспринимают это как работу, которую они согласны выполнять хорошо, но которая должна оплачиваться. То есть тот вариант, который получился у Ольги в Барлаке здесь не вариант. И это по моему честно.
По стоимости я объяснила, что за собаку любых размеров больше 2000 руб в + корм, никто платить не будет и разъяснила по каким причинам. Объяснила, что по поводу щенков вопрос решается с каждым конкретным куратором отдельно, т.к. щенки бывают и совсем крохотные и соответственно цена за щенка порой бывает ниже, чем за взрослую собаку.
Вообщем люди хотят и готовы этим заниматься. На данный момент у них уже готово две клетки в помещении. Есть вариант держать собаку на улице, на цепи. И тоже на самом деле не плохо для тех собак, которым в перспективе и жить на улице на цепи.
Сегодня у этой женщины не получился разговор с какой-то Мариной (Марин (Тутанхамон, не с тобой случайно?). :смущ: Кроме того позвонил какой-то мужик с претензиями, что вы почему такие цены устанавливаете, вы в курсе, что сутки содержания стоят 400 рублей, вы что хотите у нас всех клиентов поодбивать.
Вообщем человек, что-то делает, готовится, а уже чет со всех сторон огребся. На мой взгляд люди довольно адекватные и условия, учитывая, что зима, как говорят будет зверская, далеко не худшие.


Передержка есть, условия обозначены. Вопросы морали, этики и межличностных отношений к данной передержки обсуждаем в личке. А то и эта передержка отвалится.
Hoda
Темная лошадка пишет:
Собаке предположительно со следующего понедельника. Можно платную. В квартире. Собака взрослая, добродушная, не суетливая. Дома не пакостит, не гадит, не грызет. В туалет ходит на улицу.
Прошу помощи, ситуация довольно кретичная. :eek:
Приложенные файлы
Hoda
Срочно(завтра!) нужна квартирная передержка для щенка 8 месяцев(Джерика), он сломал ногу,теперь в гипсе и собака 1 год(Чип) травмирована задняя лапа.

Только обязательно в квартиру, собаки совершенно гладкошерстные, они замерзнут даже в такую погоду как сейчас. Не агрессивные, но людей боятся,нужно терпеливое ласковое отношение. Товарищи пожалуйста помогите, заплатим, сколько надо. С завтрашнего дня им некуда деться. 8-953-779-73-71
Tan_Ya
Очень срочно, с егодняшнего дня нужна передержка для 2-х месячных щенков из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878230798/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
Ohota
Хочу высказать свое мнение по поводу передержки в Толмачево. Условия хорошие. Люди приличные. подходят к делу очень ответственно. И за качественно выполненную работу хотят получать вовремя оговоренную с каждым отдельно оплату. Поэтому считаю, что эту передержку стоит иметь ввиду. И еще, большая просьба к форумчанам, телефон передержки не выкладывать на всеобщее обозрение, если давать его кому-нибудь, то только проверенным людям. С адресом тоже самое. Просто дело в том, что уже был негативный звонок от мужчины, который сказал, что передержка своими невысокими ценами отобьет у них всех клиентов. Если такие звонки будут продолжаться. то в итоге мы просто растеряем все свои хорошие передержки, которые можно пересчитать по пальцам одной руки. И десятки нуждающихся бездомных животных просто окажутся без помощи из-за какой-то якобы конкуренции. Какая конкуренция вообще может быть в этом деле? Куратор сам выбирает для себя ту передержку, с которой хочет сотрудничать. А теперь напишу исключительно этому звонившему мужчине:
Уважаемый, огромная просьба, не надо больше никаких звонков людям, которые помогают бездомным, нуждающимся животным! Если потеряются передержки, то зверики останутся на улице, потому что больие суумы зоозащитники не смогут выплачивать. Это обычная ПЕРЕДЕРЖКА для животных, не зоогостиница, там не будут целовать животных в попы и делать маникюры - педикюры. Или вы хотите, чтобы всех уличных бездомных животных доставляли к вам на передержку? При чем за те суммы, которые люи с форума готовы платить, потому что проживание в зоогостинице с сервисом для породистых животных на время отъезда хозяина - это одно, а передержка для бездомиков, со сломанными лапами, послеоперационных животных - это совсем другое. Не надо путать эти вещи и мы вам будем очень благодарны.
Форумчане, если такие преценденты начали случаться, давайте будем меж собой решать подобные вопросы, потому что иначе мы просто останемся без передержек, а на зоогостиницы, думается, мы не претендуем!
Ohota
Диан, да никто туда не звонил, потому что телефон ее никому никто никогда не давал. Сама она обзванивала объявления, это ясно как божий день. А что понравилось там тебе. я очень рада, значит, я перестраховываюсь. Почем заплатила за 1 неделю?
Hoda
Как понять? Сама звонила в зоогостиницы и предлагала свои услуги или как?
Ohota
и интересовалась ситуацией на рынке подобных услуг. ничего удивительного. :dnknow:
elvalia
А чего так дёшево дяденька берёт, у нас в Бердске знаю открыли передержку-500 р/день...хотите везите -хотите нет :dnknow:
Лекса_10
я не знаю, про какого дяденьку вы меня спрашиваете... :dnknow:
я отвечала на пост Ohot'ы
Hoda
Есть места. Возможен медуход. Только для кошачьих. 8-923-232-20-55.
Рашка
Скажите есть ли возможность пристроить собаку на передержку с опытом приручения и социализации животинки к людям ?
Hoda
Нужна передержка, максимум на месяц щенку 3, 5 мес маленькая девочка. Обязательно в квартиру! С адаптацией - общение, тепло и ласка, никакой специальный уход не нужен. 8-953-779-73-71
Tan_Ya
Ищем платную передержку (1500 + корм) в квартире для собаньки возрастом 5-6 мес. Нужна социализация, приучение к поводку и туалету на улице . Обращаться в ЛС.
Собака не крупная, рост в холке 40 см, ласковая, на кошек не реагирует.
Hoda
Люди! У нас ситуация :help.gif:! Тучке из темы, которая уже в барахолке, а сама Тучка на передержке у меня нужна новая передержка. Тучок сильно начала кусать кота, конечно, исключительно из большой любви к нему, но у кошака уже вся голова в кровоцарапинах.
Хочу предложить поменяться животинками с кем-нибудь у кого кошек нет. Могу взять пёсу, которая равнодушна к кошачьим. Или пару котоморд.
По поводу вирусного перитонита, от которого умер мой кошарик, можно не беспокоиться я думаю. Хотя мнения услышать хотелось бы. Котик тот умер ещё на старой квартире. Здесь его не было. Лоток его и переноска живут на балконе - не используются. У моего второго кота анализ показал отсутствие этого вируса. Так что и диагноз про ВП встал под большим вопросом.
Розовый_Хвост
Ищем для Тучки платную передержку, пожалуйста пишите в ЛС
taksikomaMka
мне нужна тоже информация о том где какие условия и по чём.
Hoda
ищу передержку для маленьких по размеру щенков( примерно как той терьер).чем большее количество сможете взять,тем лучше.:хехе:
Stern1
Есть большая клетка, в которой два оболтуса из вот этой темы
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1878290862/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
Если устраивает, то МЕЛКИХ возьму. Крупных не могу, Рыжий такое бесилово устраивает с ними что я не высыпаюсь.
Рашка
Здравтвуйте! нужна передежка (платная) для кошечки малышки больной лишаем (понимаю, что вряд ли кто возьмется, но тем не мнее). В доктор вете держать ее стоит 400 руб в сутки. Мне удалось немного собрать денег, но боюсь что больше чем на неделю мы наскребем (с лечением и прживанием там). К себе взять не могу - у меня кот не привитый и дикий очень, плюс сама сейчас с очень слабым имунитетом и цепляю все болячки. Вообщем кошку безумно жалко, через неделю ее надо забрать оттуда - а не куда пока :хммм:
Если кто -то может деньгами помоч - будем рады

мои контакты: 8 923 220 10 шесть пять, Софья
фото кошечки
Sonia_N
Прошу передержку для котика из подъезда. Обнаружен сегодня вечером, кормят многие соседи. Пушистый, белый, немного серого на спинке. Уши чистые, сам грязненький. Собак не боится, ласкается ко всем, тарахтит постоянно. Возраст не знаю, я уже забыла, какие котята бывают. Сфотали на руках, чтобы размер был понятнее.
Если сегодня мне позвонят (ложусь очень поздно), заберу домой отмыть и проглистагонить. Доставлю сама. С меня всё, что полагается с куратора. 8-905-958-48-шесть -два.
alla666
Не знаю, как несколько фоток вставить. Заранее прошу извинить.