goldolga
Убила бы сволоч ушастую, он у меня провода хряпает и балкон подтачивать начал.
Hoda
Просим помощи в передержке Пёски из темы
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879580599/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
Нас уже скоро выписывают из клиники, пора уже начинать полноценный пиар и поиск самого лучшего Хозяина. Но Дикуль нуждается в социализации.
Пес - беспроблемный. Как говорили девочки из клиники - золотой пациент))
amira306
Оля-Лекса, таких как вы людей еще поискать надо! Я вот вами восхищаюсь, :respect:
Hoda
Требуется передежка для собаки с тремя щенками из этой темы . Рассматриваю платную, но за разумную цену. Корм, игрушки для щенков, визит к ветеринару, кураторство с меня.
Hoda
А я плачу 2 тыс в месяц + корм + наполнитель за кошь, но передержка и в больницу с ней сама ездит (в том числе на стерилизацию, и лечит ее, и приучает ко всему, и с кандидатами общается, звонки на свой тел принимает. Я думаю. что если она пойдет и купит что-то своему ребенку на эти 2 тыс, то у нее будет подсознательное чувство поощрения, радости, связанное с передержкой. Не думаю, что я переплачиваю, раз она занимается кошью полностью.
Hoda
Два ковра и плед уехали жить на помойку, после многочисленных котят из мусоропровода, из подъездов, только новорожденных 11 штук. Из них платно всего 5. Придверных ковриков не сосчитать, обои не считаю, но придется менять плинтуса и несколько досок ламината. Обогатилась донельзя! :dry:
Берите к себе и не парьтесь!
Hoda
Народ!!! Флуд в теме прекращаем!!! Для этого есть Беседка. Веллком.
Hoda
Очень нужна передержка Тишке из темы "кошки выселенной баушки" - с 4 июня!
Котик кастрирован, ПИАР идет, клетка есть, корм и проч.тоже. Я привезу 4.06 с 15-16.
Hoda
Срочно нужна передержка для 6-месячной кошки со швами после стерилизации. Лоток понимает, беспроблемная.
Hoda
Нужна передержка для кошки и трёх котят. семейство живёт рядом с дорогой.нужно срочно забирать :help.gif:
Stern1
Ищу платную передержку для подвальных жителей - кошки и 3-х ее диковатых котят 2,5-3 месяцев из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879973519/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Клетка для них есть.
8-913-760-3388 Светлана Германовна
usg
Возьму на передержку взрослых котов и кошек ( не сильно проблемных , можно с незначительным мед . уходом )
От ВАС клетки -горшок -чашки .
Стоимость услуги 30 рублей сутки.
Есть место под собаку будка , вольер собака с выгулом.
Hoda
С понедельника(27 июня) освобождается квартирная передержка для собаки на 1-1,5 мес(Найт поедет на дачу).Передержка очень ответственная!
Hoda
Ищу вариант более дешевой передержки для кошки-подобрашки с тремя новорожденными котятами.
Нынешняя передержка дороговата для нас.
Вот здесь наша темка находится.
Сейчас платим 1500 за кошку уже два месяца, вчера третий месяц пошел, денег пока нет в полном объеме, а цены для нас выросли, причем не хило!!! В связи с появлением котят с нас попросили ещё +500 за роды и +500 за котят за первый месяц (то есть 2500 за месяц - в 1,5 раза дороже), за следующ. месяц за котят просят уже 1000 (то есть будет уже 3000 - в 2 раза дороже). Для нас это очень дорого , учитывая, что кроме просто платы было много расходов на лечение ушей киски в первые месяцы, визиты в клиники, кормежку (у кисы слонячий аппетит)...

Поскольку средства практически полностью сборные от форумчан и знакомых, собираем с большим трудом, то хотели бы платить не более 1000 в месяц + всё необходимое по стандарт.списку (корм, лекарства если нужно будет).
Первый месяц котят полностью "обслуживает" сама кошка-мать, ну а со второго можем рассмотреть вариант повышения цены до 1500 руб. за всю семейку - кошка и котята.
Кто готов нам сделать предложение? Жду сообщений в личку от самих передержек, либо кто может дать контакты...

Кисонька очень милая, ласковая, не хулиганка, не капризка, сейчас она будет полностью озабочена своими малышами - а это гораздо легче...
Hoda
Ищем передержку котику из этой темы, срочно! Помогите, пожалуйста, у кого есть местечко!
Есть места под взрослых собак .

8 960 790 97 56
Hoda
на выходные дни, до вечера воскресенья требуется подержать беременную кошь.. Ко мне обратился молодой человек с просьбой помощи. Я могу взять ее к себе на время, но только в будние дни. На выходных меня дома не бывает. У кого есть возможность?Желательно бесплатно.. потом приеду, заберу.
Hoda
Нужна передержка кошке Ласке. К лотку приучена, особых хлопот не доставляет. Передержка желательно не очень отдаленная территориально от Ленинского района. Не в клетке. Кормами и наполнителем обеспечу.
Жуконя
Ищу передержку для кошки (1,5 тыс верхний порог =). Кошка не ладит с другими животными, только в отдельную комнату (не в клетку), к человеку ласковая очень, с лотком проблем нет, ест сушку.
Есть "лысины" из-за плохого уличного питания, на всякую "гадость" анализы шерсти сдали - чистая.
Люди отзовитесь, через 6 дней надо срочно переселять ее :безум:
sue_ndrion
могу числа с 18-19 брать на передержку кошку(не более одной пока). 1000 руб в месяц, корм, наполнитель - если не жалко) На выходные могу уезжать - где то на 1,5 дня. Работаю с 9 до 18 часов. Ухаживать могу и хочу.
Естьу самой просьба - надо пристроить на передержку собаку - 6 лет, кобель,спокойный, но боится мужчин. Я буду куратором.... Пес живет у нас в подъезде, но есть некоторые "экземпляры", которые задаись целью его убить. Нужно срочно спасать. Если кто может помочь передержкой (с адаптацией, чтобы перестал бояться мужчин, людей других), буду очнь благодарна!!
Hoda
нужна временная передержка для моего Ёжика (собака) на период отпуска в августе.
Ёжик славная, тихая, неактивная собака, скромная и стеснительная с незнакомыми.
Кушает сухой корм, дома ведет себя прилично, ничего не грызет, не лает. к выгулу приучена. 2 раза в день (у нас это 7 утра и 8 вечера) достаточно. иногда гуляем вечером, но терпеть может прекрасно.
с кошками дружит, не обижает
никакого мед.ухода ей пока не требуется
стриженная, почти не линяет. ноготки подстригу

единственная проблема: Ёжик в контакте с котом, у которого трихофития, но до августа мы пройдем профилактическое лечение и проставим прививку до конца (уже начали). никаких проявлений болячки нет, шерстяной покров хороший.

помогите, пожалуйста. совсем некому оставить
Ёжик не стерилизована, возраст от 6 до 26, ночью крепко спит (:
Hoda
нужна передержка вот для этого щенка http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1879106883/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999

ест корм, к улице приучен.
8-913-481-2491
Hoda
Нужна передержка хотя бы на неделю (до стерилизации) для кошки. Белая, пушистая, примерно 2 года, маленькая, ласковая. Про туалет и пристрастия в еде пока ничего не скажу - только что с улицы. У ветеринара были - здорова. Капли на холку капнула. Глистогонное дам с едой. Одновременно ищу ее горе-хозяев - вдруг они все же ищут кошку. Но вряд ли - она дня три уже возле подъезда соседнего дома обитает - нашли бы уже.