Helen_Z
Может его уже в подъезде нет или усыпили?
Странно все. Хотя бы потенциальная спасительница написала в тему (если есть интернет у нее, конечно).
Татьяна197
Сегодня повезём его на машине в перевозке, деньги можете оставить. после того как узнаем что с ним посмотрим,отдавать или нет, может его на лечение в ветклинике оставят!
julyaaa
Кот жив, ходит! я его сейчас накормила . И в том сообщении сверху я имела ввиду отдавать кота на передержку этой девушки или нет
julyaaa
Мы поняли, но на передержку его все равно отдавать надо будет, как я поняла сами вы его лечить не будете (родители против). Хорошо, что ходит, но смотрите, чтоб не убежал на улицу, а то как его ловить!? Удачно вам съездить!
Helen_Z
Спасибо! кот не убежит не дурак, его тут хорошо кормят и тепло, а на улице он уже понял что такое там жить. Да и ко мне он помойму привязался
julyaaa
Конечно, вы же заботитесь о нем! :улыб:но вдруг он в туалет захочет?
julyaaa
когда я маленькая была, я много кошек прикармливала у себя на этаже, когда приходили) была одна, корошенькая, серенькая, потом котят родила, мы всем подъездом наверное её кормили))
julyaaa
а надпись что б не трогали кота, я скорее для уборщицы повесила, что б она его не выбросила
julyaaa
julyaaa, Вы правила раздела читали? За сбор денег нужно будет отчитываться Вам. Кто и сколько передал, на какие нужды деньги были истрачены (все это должно подтверждаться чеками и копиями чеков ).
А кто берет котика на передержку и дальнейшее лечение, так и останется тайной?
ИришкаМ
Нет, это не тайна. Я собираюсь взять этого котика. Финансовые возможности для лечения есть. Могу предоставить котику отдельную комнату. У меня уже живет точно такой же котик. К сожалению он старый (18 лет) и больной. Но его права ущемлены не будут :).
DinaK
DinaK, гора с плеч! Спасибо Вам большое! :agree:
Вы уж отпишитесь потом, как визит к вету прошел (а то ТС молод и эмоционален, лично я, не всегда могу вычлинить конструктив из ее сообщений, без обид.:улыб:А может это и во мне дело. :ха-ха!: ).
И это, удачи вам. :respect:
P.S. в теме про возможный лишай речь шла, он лечится (не соглашайтесь на усыпление).
ИришкаМ
DinaK, гора с плеч! Спасибо Вам большое! :agree:
P.S. в теме про возможный лишай речь шла, он лечится (не соглашайтесь на усыпление).
Это точно :улыб:
ИришкаМ
Обязательно напишу и буду советоваться по поводу лечения. А то опыт лечения котеев у меня есть, но только домашних. По поводу лишая, я на форуме читала, что кто-то выхаживал котенка и все получилось. Мое мнение, что при современной медицине можно вылечить многое.
DinaK
У ИришкиМ опыт хороший в лечении лишая, к ней если что стучитесь :смущ:
julyaaa
Сегодня повезём его на машине в перевозке, деньги можете оставить.
Хорошо, оставляю тогда, как договаривались, на вашу фамилию.
julyaaa
Не забудьте про отчет по собранным средства в соответствии с правилами раздела.
Hoda
Инга, если у будущего хозяина есть финансовые возможности - может, передать эти деньги тем, кому они нужнее?
Рыжинка, понятие "есть финансовые возможности", очень растяжимое. Человек готов вкладываться в лечение, а не повесить все на форумчан - это очень хорошо. Человек не собирает с форумчан деньги за передержку и мед.уход - это достойно уважения!
Но ведь неизвестно, какую сумму насчитают и какое лечение в дальнейшем потребуется.
Если DinaK сама не приостановила сбор средств на вета, надо предполагать, что деньги эти понадобятся.
А то некрасиво получается, сначала пообещали поддержку (в том числе и финансовую), а теперь, когда нашелся человек, готовый взвалить на себя ответственность за животное, отнесли данную историю в категорию "менее нуждающихся".
Рыжинка
Не знаю, пусть тогда отпишутся, потому что до 14 часов мне надо понимать, оставлять деньги или нет.
DinaK
По поводу лишая, я на форуме читала, что кто-то выхаживал котенка и все получилось.
Даже не так! На форуме, все кто брался лечить таких животных, их излечивали ( 100% ). И таких случаев было не несколько (1-2-3), а десятки! В общем, верняк. :ха-ха!:
DinaK
У меня 3е разом стригучим заболели, ничего живы все, облезли немного и в болячках были, страшные были, но я все обрабатывала как доктор сказала и у нас все получилось, дети живы и здоровы, а усыплять бы я их ни за что на свете не позволила, это же дети мои как можно.........
Alena29111981
А какие меры предосторожности нужны лично для меня? И нужна ли строгая изоляция котейке? Как потом быть с тем местом где он жил во время болезни - чем - нибудь обработать для дезинфекции?