DinaK
я просто к лицу их не прижимала, не нацеловывала, руки мыла дегтярным мылом, место потом лучше прокварцевать, на вашего кота тоже может перейти, поставьте ему прививку от лишая, я ставила Вакдерм, через 2 недели повторить. Своих я не изолировала, не куда да и на месяц -2 куда их изолируешь то. Но у вас же еще не точно лишай. это просто предположение, в начале выясните все, а то может ни о каком лишае и речи нет.
Alena29111981
сейчас у меня пока 800 рублей, деньги передали: (Constanta) Алёна-500 руб, (Helen_Z) Лена -300 рублей.
julyaaa
Сегодня свозили кота в ветклинику!! сказали что он с стрегучим лишаём и опатит уха!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ЛЮБАЯ!! ДАЖЕ ПЛАТНАЯ!!!! НО ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНУЮ КОНЕЧНО!! сейчас он в подъезде!!!
julyaaa
на каком основании поставлен диагноз лишай? светился кот под лампой Вуда, или так,на глаз?
julyaaa
Давайте без истерик. Лишай определяют с точностью только с помощью анализа шерсти на Серебренниковской, который, кажется, не одну неделю делают. Дней 10 вроде бы. Кто и по каким признакам диагноз поставил? Не опатит, а отит, скорее всего.
julyaaa
Вы же вроде писали, что нашли передержку у девушки, которая хотела его взять себе?
Helen_Z
Она его не рискнула взять! т.к. у самой кошка. Лишай то что узнали под лампой Вуда! да по нему и так видно, причём сказали что он уже не один месяц им болеет! Передержка нужна срочно! кто нибудь поможет найти? (насчёт опатита, опечатка) отит имела ввиду
julyaaa
Вы меня слышите? Под лампой Вуда светится не только один лишай. Чтобы точно знать, что это лишай, нужно с зараженного места шерсть срезать и на Серебренниковскую на анализ отвезти. Так ведь, девочки?
julyaaa
Мне предлагали усыпить кота или в подъезд обратно, я решила в подъезд! поэтому поредержку нужно найти СРОЧНО!! что бы завтра хотя бы забрали!!!
julyaaa
Могу помочь пока только финансами, когда понадобиться передать немного - 200 р (как говорится - с миру по нитке)
Helen_Z
Помогите найти передержку пожалуйста... просто если его в ближайшее время не возьмут, его или из подъезда выкинут, либо он сам окачуриться... Его нужно срочно лечить!!
julyaaa
Читаю, читаю, только деньгами могу помочь. Мне его даже изолировать негде пока! Если финансы требуются, говорите.
julyaaa
К сожалению, у платной передержки сейчас 2 кошки и 3 собаки в квартире. Если только вы найдете клетку, может, она возьмет. есть еще вариант разместить кота в клинике на неделю, но там сутки пребывания 400 с чем-то рублей стоят... Я имею ввиду "Сириус".
Hoda
а сколько передержка стоит???
Рашка
а клетку бесплатно дадите?? только клетка нужна не на 1 месяц
julyaaa
Если она согласится, то вообще обычно 1 тыс рублей в первый месяц, за все последующие - 2 тыс руб в месяц, плюс корм, наполнитель, лоток и проч. На предыдущей странице есть ее телефон, Альбина зовут. Думаю, за такого больного котика вам надо ей предложить 2 тыс в месяц, потому что лечение сложное, плюс изоляция его полная.
Hoda
мы согласны!! можете договориться пожалуйста???
julyaaa
Вообще можно ведь на пару дней хотя бы в клинику. Чтобы хотя бы начали лечить. Обязательно свзоить колчок шерсти с пораженного места на Серебренниковскую, только там могут сказать, лишай это или нет, и какой именно. Есть уколы от лишая. пусть хотя бы начнут делать.
Hoda
julyaaa, в какой вет.клинике вы были?
Что кроме лишая и отита у кота диагностировали? Что у нее с шеей?
julyaaa
Конечно, бесплатно.Это клетка была куплена Катей Суок специально для передержек. Забирать с Окт.рынка.
Рашка
возможно у кота это из за отита, нерв просто задело, нужно уже точно определить его на передержку потом лечением заняться в платную!
julyaaa
Рашка, а можно будет завтра взять клетку?
julyaaa
только шерсть на посев надо не состригать, а соскабливать, выщипывать... И зачем кота в клинике оставлять, пусть и на 2 дня? Деньги-то откуда такие?Не лучше-ли его сразу на передержку оформлять? Вопрос только, где её взять, млин.
julyaaa
В какой клинике Вы были? Вам какое-то лечение назначено?