Пес умер. Помогите оплатить долг за операцию!
15525
178
всем добрый вечер!я сейчас собираю денежные средства за операцию!мне нужно их вернуть :cray-1:
Валерия555
я не в осуждение, но у меня возник вопрос:
почему Козлов стал делать операцию Жорику в такой состоянии? ведь врачи видят - перенесет операцию или нет пациент?!!
даже вопрос не в том перенесет, а надо ли на данном этапе его болезни?
( или вопрос только в деньгах их получении - я имею ввиду у клиник)
..................
я не хочу ни кого обидеть, задеть и т.д., но вопрос напрашивается сам. Может кто-нибудь сталкивался ... или так положено.
...............
вызывала своему кобелю 6 лет назад врача и с кошкой 11 лет назад ходили же к Козлову, больше с клиниками не общалась и не знаю.
LEV_58
Скорее всего, был шанс. Пару месяцев назад, в ходе нелицеприятной истории, принесли ему таксу с серьезной травмой. Он не стал делать операцию. Предложил гуманное усыпление.
Поэтому, предполагаю, у собаки ТС был шанс.
LEV_58
( или вопрос только в деньгах их получении - я имею ввиду у клиник)
Зря вы так! Я думаю, раз Евгений Матвеевич взялся за операцию, значит шанс был. Либо хозяйка настояла.
Валерия555
Валерия, у меня вопрос - а вы работаете? Или вас родители содержат?
Leya
Зря вы так! Я думаю, раз Евгений Матвеевич взялся за операцию, значит шанс был.
................
так я же и написала не обижаться и про своих питомцев,, т.к. не сталкивалась .
..............
11 лет назад Козлов сказал. что кошке надо деать операцию (на голове), что проживет не больше 6 мес, я не стала делатью денег было не много и потом хоть кошка была и отличная, но не породистая. Прожила еще 10лет , а кошка была очень хорошая, моя почти 4летняя внучка до сих пор вспонинает ( а в то время было ей 2года)
LEV_58
Елена, шанс был. Больше ничего говорить не буду.
Bagira_09
все понятно..
...................
жаль песика. на фото красивый -глаза мне его поравились! умные, понимающие.
LEV_58
евгений матвеевич потрясающий хирург,он боролся за жизнь моей собаки..... :cray-1:
Leya
нет к сожалению я не работаю!и в данный момент родители помощь мне не могут!грубо говоря в новосибирске я одна.....:хммм:
LEV_58
Я ПО ПРЕЖНЕМУ СОБИРАЮ ДНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :help.gif:
Валерия555
Валерия, очень вам сочувствую, помочь финансово не могу, сама буквально неделю назад пережила трагедию и по-прежнему пытаюсь расчитаться с клиниками.
Сил вам держать удар...
Валерия555
Модератор удалил сообщения.
Bagira_09
А я бы оставила те сообщения. Это хоть и склока, зато весьма показательная.
я все понимаю что мало информации,но вы тоже должны понять,что это очень лично....
1.я учусь в академии 3 курс
2.в новосибирске я объясняла,что практически одна
3.тему родителей я не готова с кем то обсуждать....извините
4.у меня пролизованный дедушка,я его сиделка!!!!!!
5.живу на пенсию деда
6.все золото и ценные вещи я продала для лечения жорика
7.и долгов уже не мало....
8.поймите мне сейчас не сахарно :(просто поймите
Валерия555
Вас тоже никто не хотел обидеть. Просто поймите и Вы, что есть причины для тех вопросов, что были заданы.
Bagira_09
Рассмотрите вариант быть платной передержкой.
Извините, но "парализованный".