Пес умер. Помогите оплатить долг за операцию!
15537
178
Helen_Z
Отчет принят, спасибо
Только хотела написать Валерии про отчет )
Валерия555
Как дела? Денежки еще нужны? Могу немного передать.
llassta
здравствуйте!да, финансовая помощь Лере еще нужна, к сожалению. Спасибо, вам, что откликнулись! Ее тел. Вам в лс.
Helen_Z
Здравствуйте! По просьбе Валерии размещаю отчет.
Период: 06.07.2010 - 12.07.2010
Приход: plims - 500 рублей;
Расход - 500 рублей;
Остаток с прошлого периода - 0 рублей;
Долг за операцию - 8589,9 рублей.

Всем от Валерии огромное спасибо за помощь! Долг медленно, но уменьшается!:хехе:
Валерия555
Сегодня передала Валерии 500 р.
lynxS
HelenZ
элка-элка
marusia 2010
Anya M
plims
llassta
lynxs
:flowers: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!И СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!!
Helen_Z
Выкладываю отчет за прошедший период, немного опоздала, извините, по независящим от меня обстоятельствам.
Период: 13.07.2010 – 19.07.2010
Приход:
1) llassta - 1000 рублей;
2) lynxS – 500 рублей
Итого: 1500 рублей
Расход:1500 рублей
Долг за операцию:7089,9 рублей

От Валерии Всем большое спасибо за участие и отзывчивость!
Helen_Z
добрый вечер!у меня появился маленький друг,на улице познакомилась с бездомной собакой домой к сожалению взять не могу,но мы с ним каждый день видимся он старенький и у него нет одной ноги :(мальчик очень умный и осторожный.....люди наверное его сильно обижали,близко к себе не подпускает.если честно без жорика очень тяжело,постоянно кажется что он рядом :cray-1: говорят что пройдет время и все встанет на свои места но мысли о том страшном дне меня не покидаю.....шрамы на руке вечное напоминание о нем,его место и миски....когда готовишь ужин машинально кладешь остатки в миску,ни чего не могу с собой поделать:хммм:
Helen_Z
спасибо за помощь!долго становиться меньше!
Валерия555
Не забудьте, завтра время отчета.
Ort
Вот и возьмите какую-нибудь несчастную собачку себе, этим облегчите, а возможно и спасете чью-то жизнь :улыб:
El_Mira
Полностью согласна, столько собачек, которым нужна помощь, и Вам чуть легче будет потерю перенести!:улыб:
Девочки! У ребёнка ( я о ТС) долг в хх тысяч, своих доход = 0, дедушка больной - куда ей СЕГОДНЯ кого-то брать?
Она сама то хоть кушает?
Валерия555
конечно тяжело, когда уходит кто-то с кем рядом жил.
у меня долго было ощущение, что наш сенька лежит там ( кода был старенький лежал на пересечении комнат и коридора - чтобы все видеть)
Это боковым зрением, а гляну - пусто. Но ощущение такое было с месяц.
Лера, я все помню, не забыла..
А песик к вам прибился и приглянулся не зря, как говорят ничего не бывает просто так.
Тань, ну ребенок что-то же ел до долга и песку солидного кормил :dnknow:
а долг ей форум гасит, судя по отчетам.
ТатьянаЗ, полностью поддерживаю.

Но тем не менее, девочки, как бы не хотелось это обсудить, давайте не будем забывать, что в этой теме ТС просит помощи, а из-за наших рассуждений суть темы теряется.
Лисёнка
Таня, а мы тоже по сути рассуждаем.
Вот правда - молчала долго - не выдержала. Когда же у ТС совесть-то проснется...
Ей два человека предлагали работу! На неполный рабочий день причем. Ведь оставляла же она больного дедушку одного, когда на учебу ходила с сентября по июнь.
А ТС ничего не хочет делать, не хочет прилагать усилия какие-либо. А придите, люди добрые, да подарите мне ХХХ тысяч. Конечно, так проще всего.
Если совесть есть у ТС, то просить помощи она больше не будет, а воспользуется возможностью сама заработать на покрытие долга.
Лисёнка
как бы не хотелось это обсудить, давайте не будем забывать, что в этой теме ТС просит помощи, а из-за наших рассуждений суть темы теряется.
простите за офф-топ, но вы представляете, какое количество мошенников шло бы на форум, если бы тут не обсуждая давали деньги? безусловно, каждый пользователь сам решает, кому и в каком объеме помогать. но лично мне кажется странной позиция "не надо обсуждать, надо денег давать".
Leya
Ян, а как связаны уговаривания ТС взять бездомную собаку с тем, что в ней проснется совесть и стремление зарабатывать?
elvalia
Мне кажется, вопрос морально-материального состояния данного ТС выяснили пару страниц назад. Давайте в данной теме не будем все заново начинать. Несомненно, прежде, чем давать деньги, необходимо выяснить для чего и для кого они. Здесь все было прояснено. Будет новая тема - будем в ней выяснять.
Свое отношение к ТС и его жизненной позиции и ситуации уже высказывалось многими не раз. Давайте не будем начинать заново.
elvalia
elvalia, я не говорила, что надо деньги сдавать. Просто обсудить можно, но не устраивать выяснения отношений. Да, ей предлагали и заработать и другие советы давали, я тоже считаю, что у ТС немного не правильная позиция, что она проигнорировала все советы и возможности и ждет подачки. Ну так, потому то ей деньги и не несут. Это ее плата за скрытность и нежелание самой решить ситуацию.
На этом какие-либо обсуждения прекращаю и всем остальным того же желаю.
Лисёнка
По просьбе Валерии отчет за прошедший период
Период: 20.07.2010 – 26.07.2010
Приход: 0
Расход:0
Долг за операцию:7089,9 рублей
Leya
добрый вечер!я понимаю сомнения каждого из вас...у меня есть номер мобильного звоните и я попытаюсь более открыто донести до вас данную проблему...да вы правы я не ребенок,я обычный человек с 2 ногами и руками...однажды я потеряла своего друга,эта было тяжелое потрясение...сейчас остался ед.дедушка которого я не брошу и не дам чтобы со мной повторилось такое снова...не каждый может понять меня в данной ситуации и я не в праве осуждать кого либо...а собачкой я не готова морально...мне нужно еще время да и ей наверное тоже...животное это не игрушка,взять а потом выбросить,это должно быть осознанно от сердца!он любит свободу,может вообще не прийти,хотя его тоже можно понять всю жизнь на улице!:хммм: