Пес умер. Помогите оплатить долг за операцию!
15479
178
Пожалуйста, помогите! Собаке требуется лечение и дорогостоящая операция! Он умирает! Отсчет идет уже на дни!
Диагноз: аденома простаты, новообразование в брюшной полости
8 913 944 04 76 Валерия, хозяйка собаки.

Предыдущая тема по этому же поводу. И снова никакой конкретики.
Валерия555
Валерия., здравствуйте!
так темка была же открыта?
от 15.06 еще были сообщения.
этот диагноз Козлов подтвердил?
LEV_58
да диагноз потвердили :шок:нужна операция
LEV_58
Та тема была закрыта
Bagira_09
понятно.
но если опять сделать не по правилам - так же закроют.
пожалуйса кто нибудь помогите!не будьте равнодушными!ему нужна ваша помощь :cray-1:
LEV_58
нам нужен куратор!документы есть,фотографии тоже!операцию назначали на 21июня,нужно пока 5тысяч
Валерия555
Валерия, здесь нет равнодушных людей, поверьте. Просто финансовая возможность есть не всегда :хммм:

А для чего куратор нужен? Вы же хозяйка?
Валерия555
А в рассрочку вы не можете договориться, чтобы сделали? За это время и пособираете деньги, и куратора найдете.
Bagira_09
я все понимаю,но врачам на это безразлично:хммм:
Валерия555
а для чего куратор-то?
Hoda
у меня проблемы с компьютером,и я не умею быть куратором!как это делается?
что бы вести это все нужен ведь куратор
Валерия555
Так собака Ваша собственная?
Bagira_09
Валерия - разве собака не ваша?
Hoda
я просто медленно пишу,поэтому не очень понятно:миг:
Валерия555
"к сожалению, нет" - это Вы про что?
куратором по идее Вы и должны быть, просто Вам нужен помощник, которому Вы будете пересылать информацию, привозить чеки для сканирования, чтобы он выложил это для отчета.
Bagira_09
кто может помочь с операцией? :cray-1: у него новообразование в брюшной полости,ему очень тяжело,он потерял 12 киллограм,ничего не ест,трудно ходить и очень тяжело дышит
Валерия555
В Центральной ветеринарной клинике при НИИТО делают в рассрочку, если очень попросить. Сказать, что всем форумом собираем деньги.
Валерия555
Валерия, я могу дать мак. 1000
( лучше конечно 500, но согласна и на большую сумму, если не так много соберется)
но ведь кроме операции - нужны деньги и на после операционный период!
у вас сколько денег, у самой? ( извините если не скромно спросила)
.......................
вообще-то удивительно !!!! форум молчит - наверное жара и дача с водой!
LEV_58
Ночью на форуме почти не бывает людей - особенно в пятницу вечером. И в выходные их тут не шибко много бывает.
Валерия555
Валерия, Вы родных/друзей/знакомых спрашивали? 5000р не такая уж большая сумма. От себя Вы сколько в состоянии внести? Нужно же понимать, сколько именно не хватает на операцию.
всем добрый вечер ! к сожалению,я студентка, не работаю.собаку я лечу уже 5 месяцев везде где можно было денег взяла ещё и по назнимала и перезанимала вся в долгах :безум: Жорик лежит рядом сопит дышать уже не может :хммм:не ест не пьет на капельницах постоянно сегодня ездила к Шмидту сказал что нужна лабортамия стоит от 12000 до 15000 мы записались на пятницу 25 июня если к этому времени я не найду денег ............... :хммм:
если кто то сомневается во всем этом можете приехать посмотреть на то что от него осталось :cray-1:
Валерия555
Диагноза "аденома простаты" я не вижу, его подтвердили или нет? Вижу в выписке предположительно лимфосаркому. Тут капельницы не помогут, нужна операция и, наверное, химиотерапия. А где собираетесь оперироваться? Шмидт же не хирург, то есть лапаротомию он не будет делать?
Собака, конечно, в страшном состоянии, как бы уже не поздно было. А что, за 5 месяцев не могли диагноз поточнее поставить? От чего, собственно, лечили-то?
Валерия555
Мне не совсем понятна диагностическая лапаротомия при таком диагнозе, смысл?
Zaika555
Наверное, смысл - посмотреть операбельна ли опухоль; если операбельна - попытаться убрать; ну и биопсию взять.
Anton82
здравствуйте!да диагноз подтвердили! :(операция необходима,это вскрытие.все верно капельницы нужны для поддержания организма и подготовке его к операции,операцию будет делать козлов,а шмидт нас проконсультировал!все это время мы лечились в разных клиниках диагнозы были не правильными,в общем тянули деньги:хммм:
Валерия555
Валерия, я как и обещала дам вам 1000р.
как передать, пишите в ЛС.
завтра работаю до позна, приеду из академа где-то часов в 21.
LEV_58
спасибо большое!уже легче,осталось 14:миг:
Валерия555
форумчане!
давайте хоть чуть чуть поможем собачке!!!!
Валерия, здравствуйте. Скажите, как Вам передать деньги? Могу дать 1500 руб. Очень сочувствую Вам и собе. Держитесь, все будет хорошо.
Элка-Элка
можно позвонить по тел.тел указан в темках
LEV_58
спасибо большое,всем кто сейчас со мной и те кто мне помогают:миг:
Валерия555
ой. пока не помогли, надо отдать еще.
вы завтра на речной вечером можете подъехать?
LEV_58
да конечно!могу сегодня,могу завтра это не проблема! :)у него уже начались пролежни!зрелище прсто ужасное...не могу сдержать слез! :cray-1:вечером поедем на капельницу,врачи его называют живым трупом :шок:...но вы бы знали какой он умница,он тоже борется и не сдается!
Валерия555
если сегодня. то я буду на речном только в 21ч - вы согласны?
LEV_58
да конечно!спасибо огромное :knix:предварительно созвонимся
Валерия555
Валерия, конечно можно и по тел, но у меня вопрос - а родители вам не подкинут денег?
LEV_58
нет...я не хотела бы затрагивать эту тему!извините:хммм:
LEV_58
Девушки, давайте поможем шарпею!!!
раз есть шанс, хоть по ... сколько может - может соберется!!!!
Валерия555
Может быть я упустила, но в каком районе вы находитесь территориально? Просто в пятницу в районе 18 часов я буду на Западном Вокзале (Хлебзавод), можно будет встретиться, передам денежку собачке. Пусть поправляется! А вы надейтесь на лучшее! Тел. вам в ЛС
LEV_58
Валерия, прочитала еще раз темку, а вы почему не хотите в НИИТО? может позвонить туда и спросить - может дадут рассрочку.