Девочка-фенотипичный пит и четыре щенка
19059
242
Olya_Lisa
Олечка, если от моих что осталось -конечно, могла бы и не спрашивать :смущ:
Olya_Lisa
Отчет за период с 11.04.2011 по 05.06.2011 принят, спасибо!
Olya_Lisa
Люди :help.gif:
Я приехала.
Мне возвращают Рэниного щенка. Ему сейчас 8 месяцев. Срочно нужна квартирная передержка. В идеале бесплатная. Но можно и платную.
Olya_Lisa
Крайний срок в воскресенье - надо забрать. А у меня нууу некуда.
Olya_Lisa
:help.gif: Квартирной передержки для моего мальчика нет:хммм:
Он вырос в квартире и на улице в будке на цепи он не сможет.
Время до 01.08.2011 осталось - два дня.
Olya_Lisa
Хорошенький такой! :wub1.gif: Оль, у него хвост каралькой...поди в папу..:миг:
Блииин :wub1.gif: А какими малышками были....еще совсем недавно. Хвост придательски заворачивается каралькой.

Оль, а почему вернули?
Olya_Lisa
Хорошенький пацанчик вырос , Оль.
Сколько он сейчас в холке примерно ? Как то выше мамы смотрится по фото.
микс
Лен, он два месяца назад весил как мама - 22 кг. В холке не мерила, но не намного выше Рэны. Это тот единственный щен, который был похож на маму и я надеялась, что он будет фенотипом, но мордашка подвытянулась и не раздалась. Хотя все равно видно, что питовское есть. Это самый лучший щен был. Самый ласковый и послушный. Ходил писить в лоток. Как муж говорил, когда мы поняли какую собаку хотим, у нас нет возможности ее завести. Мы бы его и Рэнку оставили себе, если бы ......
MrGrey02
Возвращают, так как муж с женой разводятся. У жены своего жилья нет, придется снимать. Муж работает вахтовым методом. А так же ее ложат на операцию в больницу с серьезными проблемами. А его еще не вернули, мне его деть некуда. Я и пишу что воскресенье последний день, так как ее ложат в больницу, а мужа в городе нет.
Olya_Lisa
:help.gif:
Передержка актуальна!!!
Olya_Lisa
:help.gif: У меня убежал щенок - Джек с передержки :cray-1:
С 21.08.2011 мы его ищем! Постоянно расклеиваем объявления. Убежал в районе Щ. Его регулярно видят и звонят, но пока добираешься до места его уже там нет. Прошу - задержать, но люди бояться, так как он крупный.
Спасибо Кате Котопес и Юле Комовна. Они быстее чем мы добираются до места, но и они не успевают.

Людии кто живет в районе Щ, отзовитесь. Помогите пожалуйста!

Очень нужна помощь в расклейке макетов и по возможности проверки места где его видят!