Девочка-фенотипичный пит и четыре щенка
19058
242
НОтаСя
Наташ, Оля и куратор и все остальное..одна..
микс
На форуме Академа прочитала, что трое щенков уже пристроены - это так?
Ohota
ага, пристроены
Bagira_09
Наташ, сможешь забрать у меня для них денежку и Пропака кг примерно 5, пару игрушек отдам - мои не заценили ?
НОтаСя
Наташ, смогу - только где-то в четверг-пятницу, скорей всего :улыб:замерзла у меня машинка
НОтаСя
Хи..я б девушке Рэне за ее "пожирательство несъедобных домашних вещей" еще бы клизму литров на 20 бы прописала :смущ:
микс
Всем здравствуйте!
Период отчета с 29.11.2010 по 13.11.2010
Приход за истекший период:
Благотворитель 1(Debi Ольга) - 1000 рублей;
Благотворитель 2 (Гасик Галина) - 1000 рублей;
Благотворитель 3 (Микс Лена) - 500 рублей, вкусняшки для Рэны и малышей, витамины;
Благотворитель 4 (Пудик Таня) - 700 рублей, пеленки, игрушки и профессиональная стрижка замечательных коготков у малявок.
Девочки огромное вам всем спасибо :роза:
Итого - 3200 рублей.
Расход за истекший период:
анализы Рэны - 1106 рублей;
курица для щенков - 336,90 рублей;
педигри для щенков - 119,70 рублей;
курица для щенков - 103 рубля;
творог, сметана, бифидокефир - 202 рубля;
курица для щенков - 410 рублей;
творог - 108,90 рублей;
лекарства - 225 рублей.
Итого: 2671.60 рублей
Остаток на 13.12.2010 года - 528,4 рублей.
Фото чеков выкладываю.
Ohota
Диана, Джерик живет у Риты на передержке безвозмездно, то есть даром.
Ohota
Про щенков не говорю, так как на прошлой неделе взяли одного, а потом вернули, т.к. у ребенка началась серьезная аллергия. Возвращать не хотели, тянули до последнего, но не получилось.
Он у меня сейчас один остался - мальчик с белыми чулочками, самый активный и непоседливый.
А троих забрали в эти выходные, так что говорить пока рано. Да и дочь которая с ними и возилась очень просила до проверки места жительства щенов не говорить об их пристройстве.
Olya_Lisa
Ну раз уж выплыло так выплыло, пока ждем, как сложиться их дальнейшая судьба.
Olya_Lisa
Оль, а ты щенков по договору отдавала?
Olya_Lisa
По анализам Наталья Николаевна посоветывала все-таки пролечиться, сделать УЗИ и только потом по результатам делать выводы.
Я антибиотики выкупила только на половину курса, надо еще столько же покупать.
Может есть у кого-нибудь в остатках НОРОКЛАВ, мы бы не отказались.
У Рэнки пока кровотечение не прекращается, так что лечимся дальше.
Она конечно выглядит хорошо, поправилась, блястит.
Очень умная, понимает все не то что с полуслова - с полувзгляда, но от этого и проблемы. Двери в комнатах открывает, тумбочки на кухне запросто, на стол залесть нет проблем, все делается мгновенно.
У нее это от недостатка передвижения по квартире. Просто у меня старый песка, которому 8 лет и молодой щен стали писать на угол в холе возле Рэниной комнаты, я стала их закрывать в зале, они воют и гавкают, если они закрыты, а Рэна ходит по квартире. Вообщем или все или никто. Рэну соответственно закрываем в детской, вот она и резвится. Приговорила все игрушки щенов резиновые и мягкие, ничего не оставила. Подстилку, которую нам привезла Юля ПитФайл - замок растегнула и достала паралон - все в клочья. У дочери порвала или сгрызла кое - что из одежды, сегодня растерзала щенячий лоток, разметала все какашки щенка по комнате и дорвала последнюю мягкую игрушку. Нас же дома нет днем. С 7.00 и до 17.00 у нее масса свободного времени и она его испльзует на свое усмотрение.
Ohota
Я совершила сделку под условием пока устно, но после проверки нового места жительства щенов новые хозяева готовы без разговоров оформить отношения в письменном виде.
Olya_Lisa
Знаете у меня муж чистой воды кошатник (у нас еще и три кошки), но даже он хотел бы оставить Рэну. Просто мы умом понимаем, что эта соба заслуживает более достойной жизни, много внимания и больших затрат времени.
Olya_Lisa
Не настаиваю, но вы думаете, что кто-то другой ей обеспечит личшие условия, чем вы. Я когда-то из этих же соображений отдала собу, но она была служебной породы и ей там действительно лучше.
А вообще она конечно красотка :wub1.gif:
Темная лошадка
Это породистая собака, да она жила последнее время в плохих условиях, с бомжом в подвале, потом - НЦПЖД. У меня конечно несравнимо лучше для нее. Но с ней надо заниматься, если есть возможность то дрессировко, много общаться. Она очень ориентирована на человека. Очень любит ездить в машине, всех соседей перепугала. Постоянно просится в машину - самое интересное машины ей нравятся недешевые, даже очень недешевые.
У меня помимо нее еще две собаки -средних размеров двортерьр и овчарка полукровка, ооочень не тихие и неспокойные, три кошки, плюс на передержке (то есть не у меня дома, а я их куратор) маленькая соба и котенок 4х месяцев зависли. У меня совершенно нет времени, а ей нужно внимание. А вместо этого она предоставлена сама себе. Я просто еще повторюсь - ей необходимо лучшие условия. А я только обеспечиваю кормежку, лечение, выгул. Это немало, но для нее недостаточно.
Olya_Lisa
Я Вас очень в этом плане понимаю. Так как сама нахожусь в таких же условиях.
Ну тогда удачи девчонке в поиске хозяев, действительно хороших, она этого заслуживает.:улыб:
Темная лошадка
Спасибо, очень надееммся на это.
Olya_Lisa
Ну вот, потому и молчала про отдачу щенков.
Сегодня еще одного возвращают.