Девочка-фенотипичный пит и четыре щенка
18948
242
Olya_Lisa
Оля, какая причина ? Люди не готовы с малышней возиться?
микс
Сложно сказать, но девушка сказала, что у нее что-то серьезное с почками и ее ложат в больницу, а муж не готов один с маленьким заниматься.
Клара_Цапкина
Девочки, никогда не жалейте, что возвращают! Это всегда к лучшему, как бы тяжело сейчас не было. Просто значит не те хозяева.:улыб:
MrGrey02
И не подумаю жалеть, хорошо что вернули, значит не хозяева моих мальчиков. Главное что быстро.
А то тогда смысл в наших усилиях теряется и результат может быть плачевным, вот тогда действительно оочень тяжело будет.
Olya_Lisa
Оль, хотела щенков убрать из альбома, но не буду. пусть там все сидят)

как Рэна?
дакакаяразница
Убирать пока действительно не стоит, пока.
А с Рэной, даже не знаю что говорить, антибиотики пьем, к кровотечение усилилось, надо на выходные к Наталье Владимировне ее везти. Она в суботу и воскресенье как раз работает.
Если честно не могу, жалко ее очень :cray-1:
Olya_Lisa
Оль, машину на выходные нашли ?
микс
Лена, сегодня схожу в обед к Наталье Владимировне в НИИТО, докуплю антибиотики. По результатам консультации и сориентируюсь.
микс
Лен, я совсем уже из ума выжила походу, Наталья Владимировна в пятницу не принимает.
микс
:help.gif: Очень нужна помощь колесами в воскресенье (19.12.2010), в любое время до 17.00
Пединститут-НИИТО- Пединститут.
Такси на не по карману, а в автобусе с питбулем - поверьте люди не поймут.
И так от нас в доме как черт от ладана шарахаются. Все же телевизор смотрят, а там такое показывают!!!
Olya_Lisa
Добрый вечер, вам нужна еще помощь машинкой? :смущ:
Leva29
Leva29 спасибо за предложенную помощь. :flowers:
Нас с Рэной свозил на осмотр Сергей, а так же его жене Лене огромное спасибо :роза:

Вернулись мы с плохими новостями, у Рэны изменений в лучшую сторону нет, кровотечение продолжается и усилилось, вообщем - операция :хммм:
Olya_Lisa
Отчет за период с 14.12.2010 по 18.12.2010
Расход за истекший период:
курица - 117,30 рублей;
творог - 49,30 рублей;
поводок - 104 рубля;
ветпрепарат (нороклав) - 108 рублей;
Итого: 378,60 рублей
Остаток на 14.12.2010 года - 528,4 рублей.
Остаток на 18.12.2010 года - 149,80 рублей.
Фото чеков выкладываю.
Olya_Lisa
Оля, я и есть Лена)
так что как решите Рэну везти в клинику, звоните Сереге.
Жалко Рэну :cray-1:
Клара_Цапкина
Да что ж так не везет этой прекрасной собаке:хммм:
Olya_Lisa
Оля, УЗИ все таки нужно делать или нет ? И что по ВАСХНИЛУ по операции уточняли ?
микс
Наталья Владимировна и еще один врач посмотрели еще раз Рэну (по взрослому), у Рэны кровотечение нисколько не уменьшилось. Я спросила про УЗИ, они сказали, что нет необходимости.
микс
Нам сказали, что мы выгледим хорошо, отелись, блестим. Попочка у нас такая круглая стала, красивая, ребра не торчат, позвоночник не выпирает, мордаха оень раздалась.
Вообщем сказали, что красавица стала.
микс
Юле ПитФайл отзвонилась, она если решит вопрос с ВАСХНИЛОМ - то озвониться
Olya_Lisa
Оля, не совсем поняла - кровотечение до сих пор есть?
И еще - Наташа (НоТАся) передала для Рэны деньги, полпакета корма и 2 игрушки. Деньги и игрушки могу взять на работу (к/р Маяковского), а вот за кормом нужно ко мне домой - машина пока не заводится.
Bagira_09
В том то и дело что лечение не дает результатов и кровотечение продолжается и кровотечение с темной кровью, как венозная:хммм: УЗИ показало изменение внутренних органов.
Я не могу сказать что ей плохо и соба лежит, нет внешне она радостная, такое впечатление, что она уже успокоилась и считает что в этой жизни все хорошо - можно сказать просто замечательно. Но при этом весь пол в квартире с кровяными отметинами, все покрывало которое ей подстилаем на кровати в кровяных выделениях.
А спит она только на кровати. Если раньше она спала с дочерью, то у нас в субботу наши два пески передрались в кровь, пришлось их разводить по разным комнатам, а Рэну переместить в спальню к мужу и кошкам. После этого она видимо решила, что ее положение в нашей семье настолько стабильно, сто пока мы с мужем на работе, а дочь была в школе - приговорила мои зимние ботинки, две пары домашних тапочек - одну новую пару и новый поводок :безум:
Вообщем лечение прошло, а кровотечение не прекратилось, а только стало как-то серьезнее.
За деньги и игрушки(НоТАся) :роза: спасибо. А корм у нас пока не горит.
Корм у нас есть, мы с мужем его мешками покупаем, собачки, то у нас все не мелкие(мягко говоря).