InnaR
Инна, в разделе Домашние животные :улыб:
ИRИNА
только грыжу не удаляют, а зашивают. Это что-то типа дырки в мышцах, если не заделать, могут внутренние органы вываливаться и защемиться.
Лисёнка
подскажите, пожалуйста, мне - где-то раньше был топик с названием "подскажите что это за порода" или что-то в таком духе. мне хочется понять, что за порода (и порода ли вообще) у моих собак. они все были взяты с улицы, а сама я не могу разобраться.
swera25
на ДЖ, нет документов, нет породы.. Максимум просто похож.
lev_koshka
да пусть даже похож.. я же не собираюсь их разводить, просто запуталась.. меня по большому счету интересует моя умершая собака.. вроде она овчарка была(((, но увы какая именно не могу сориентироваться
Клара_Цапкина
:help.gif: Ребята, очень ищу пользователя Элка Элка ( не знаю правильно пишу, может конечно латинскими) сильно нужно, или расскажите где можно посмотреть :appl:
musi
Лен, в теме "Сбитому псу с переломом позвоночника нужна финансовая помощь" на 1 стр - 3-й пост :роза:
И я, написала, если не отвечает, может на форум не заходит? Может тогда стоит поискать телефон?
musi
попробуйте. судя по сообщениям, в коце февраля была (22.02.11)
Клара_Цапкина
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, телефон ветеринарного пункта на Ленина, 18.
Smorodina
А это вам на будущее, там есть все клиники :улыб:
musi
Спасибо, очень нужная и полезная информация.:хехе:
Smorodina
все в разделе "здоровье и уход" :улыб:
Smorodina
Кто из форумчан может подсказать - я все думаю про смерть Гавы в Атланте. Она была уже на выписке в принципе, после лечения, но понятно, что болезнь только заканчивалась, она была еще слаба. А там ее проглистогонили и после этого через несколько часов она умерла. Меня все гложит это. Скажите, можно ли было щенка глистогонить СРАЗУ после окончания лечения? Остальные все щенки из темы Эпидемия тоже были там же проглистогонены, а вот Гавочка умерла.
Ohota
Диан, насчет после того, можно ли сразу после лечения - не скажу... Я задавала вопрос через сколько можно глистогонить после кастрации - мне наш врач сказал, что желательно недели 2,5-3 выдержать, поскольку глистогонка - это все же яд, а организм и так ослаблен, пусть даже после небольшого наркоза.
Думаю, что и после болезни нужно выдерживать какой-то период...
Bagira_09
Диан, нельзя конечно, 2-3 недели на восстановление, потом только глистогонить. Многое зависит от особенностей каждой отдельно взятой собаки/щенка. Некоторых "лопатой" не убъёшь, а на некоторых чихнёшь он умирает :dnknow:
Ohota
Диана, я ведь еще тогда возмущалась действиями врачей, но многие написали, что они правильно сделали, так как щенки были сильно заглистованны :dnknow: Даже в теме можно посмотреть наши диалоги.
Предваряя вопросы:
Тема "Хураторы" временная перемещена для чистки.
Вечером будет возвращена обратно.

Желающим выяснять отношения - пункт 7 никто не отменял. Веники для упорных уже приготовлены. Выдавать не хотелось бы, а потому не настаивайте.
Клара_Цапкина
Отзовитесь у кого собаки на передержке у Катерины :appl:
musi
Там сейчас наши собачки есть - 2 собаки из полей и старичок Кузя. А что случилось?