Ohota
Скажите, можно ли было щенка глистогонить СРАЗУ после окончания лечения? Остальные все щенки из темы Эпидемия тоже были там же проглистогонены, а вот Гавочка умерла.
Диана, по-хорошему нельзя. Но если это необходимо (анализы крови удручающие, щен выделяет паразитов...то тогда допустимо), но что бы гарантированно выжил (и потом не было мучительно больно), хорошо бы прокапать...глюкозой...с эссенциале...
Ohota
Диана, мне нужно ( и не только мне) что бы собаку Злату сфотографировали, узнали как у нее дела. И вообще посмотрели на ее состояние. Когда вы поедите на передержку?
musi
А .что напрямую у Катерины нельзя спросить?
Katerina58
Почему можно.
Я у вас спрашивала, мне нужно фото.
Katerina58
А потом у собаки есть куратор.
Katerina58
Ага.
Только Вы сами говорили, что довно не видели и не слышали куратора. А так то он есть ...
musi
Все последнее сообщение . С куратором Калина все вопросы решены .
Обоюдных притензий нет.
микс
У меня есть одно фото, сделанное примерно 1,5 месяцев назад. Тогда Златочка была только после приступа, поэтому реакция у неё была немного заторможена. В другие мои посещения она выглядела достаточно бодро - кушала, ходила по вольеру, реагировала на голос.
GoldFish
А она выходит на улицу или постоянно сидит в вольере? :а\?:
MrGrey02
Женя, а ты съезди и посмотри:yes.gif:
Лекса_10
У собаки есть куратор, хотелось бы его услышать. Женя тут ни при чем.
Лекса_10
Оля, не поеду, принципиально. Про время вообще говорить не стану.
В свое время я столько из-за Златы напереживалась (ты, наверное, помнишь), пытаясь устроить ее жизнь, что больше мне это не улыбается.
MrGrey02
Спасибо, Лен. Я бы по всем темам "издила", но не резиновая, к сожалению.:улыб:
musi
Я сегодня была у Катерины, зашла к собакам (в бахилах и халате), видела Злату, с ней всё в порядке, выглядит хорошо, приступов пока нет, но в любое время могут начаться.
EllaT
Ну слава Богу, на фото она ничего, толстовата конечно, в мисках правда вода грязная почему то.
Вот видите как замечательно, кто то платит, кто то видит....
Клара_Цапкина
Кто знает, собакам можно творог? Без сахара, естественно, с кефиром 1%?
Я своего угощала.
Насколько я понимаю - творог без добавое можно, кальций все-таки.
putilova
По-моему, можно. Мы нашим щенявкам давали, так же как и кефир. Ну а раз уж щенку можно, взрослой собаке, наверное, хуже не станет.
putilova
Наташ, только смотри на реакцию кожи, что бы аллергия не пошла еще больше. А творг это хорошо :улыб:
Клара_Цапкина
Спасибо! Просто начала сейчас есть - так песка изнылся... Положила ложечку - ел, аж постанывал. Творог обычный, магазинный, без добавок. Больше не дам, посмотрю на реакцию и на каки.
putilova
а пес на натуралке или на готовом корме?
musi
Творог можно только обезжиренный. Кефир можно только 1%. Последний можно только здоровым собакам. Думаю, что творог тоже. Это нам два хороших ветеринара уже сказали. Моей собаке нельзя даже 1%, т.к. у нее печень и поджелудочная больная.