Lnata
Ой, это моя Белочка на первом фото. А почему она так? Я увидела не увеличенное фото напугалась до жути, одна голова. А почему забияка? Я Белку не видела где она сидит, туда Наиль не пускает, выводит ее всегда. Ей там как сидится? Это она так через любую щель пролезет и убежит:хммм:Получается куда ее пристраивать то?
lisan11111
Да, лающая голова. Мне сначала, не разобравшись, жутко стало. А потом смешно.
Zaika555
Я первый раз у Наиля была, поэтому не в курсе...Белку узнала-нереально прыгучая девица, такие сальто вытворяла.Рикиш очаровашенька, так ему общение надо, а щенявки - охранники растут, гавкали по-взрослому.:улыб:
Lnata
Девочки, с Белкой все нормально, она так подружилась с Рексом, он так ей радуется! Смешно, на самом деле, как она головенку просовывает...На фотках страшновато, реально - все ОК. мне кажется, ей нужен молодой хозяин\ка, с активной жизненной позицией( туризм и т.д), но это в идеале.Как охранница она тоже отлично справляется!Лучше всех! :live:
(скажу сразу, это мое субъективное мнение, могу ошибаться.)
Lnata
Ну и куда ее? В частный дом наверное. и первое время на цепь,что бы привыкла и не сбежала?:хммм:А голову то она назад засунула? :ха-ха!:
Lnata
Вот их гавканье - главная проблема моего конфликта с соседями, и почему я не смогла их оставить у себя дома на передержке (моих соседей хватило на неделю):хммм:
lisan11111
Ну и куда ее? В частный дом наверное. и первое время на цепь,что бы привыкла и не сбежала?:хммм:А голову то она назад засунула? :ха-ха!:
Да, засунула, засунула..ее потом Наиль выпустил, она же нас провожала. если в частник, то на такую цепь, как у Наиля( бегать , как по рельсе), не знаю. как правильно называется приспособление.
Lnata
Цепь на тросе. Но я хочу, что бы первое время только на цепи. потом пусть по двору бегает и в дом свободно заходит :ха-ха!:(эх,мечты,мечты).
Вспомнила, как я к ней на предыдущей передержке пожилую женщину привезла знакомиться. Белка со скоростью света просочилась в щель в калитке , начала вертеться. лаять. всех лизать, как ураган :ха-ха!: :ха-ха!:Женщина от испуга задом. задм и в машину села :ха-ха!:
Lnata
Да, у всех Белок, видимо, моторчики в одном месте. Вон, у Лены тоже такое вытворяет.:хехе:
MrGrey02
Уважаемые кураторы, желающие увидеть своих любимцев в альбоме на фотовыставке, стучимся ко мне и отсылаем мне фотки, контактную информацию и информацию следующего содержания:
- кличка (если есть)
- пол
- возраст
- два-три слова про характер (определяющие - веселый\тихий\буйный\скромный)
- лоток?
- для собак: размер (рост в холке, см), для щенков - каким будет.
- вет.паспорт, прививки - если есть.
время - 10 марта 12.00 -фотографии посланные позднее - не войдут в альбом 12 марта
swera25
Дополню, как ответственная за макеты :смущ:
Пожелания к фотографиям - чтобы животное было полностью, а не только обаятельная мордаха. Чтоб был понятен (примерно) размер и наличие необходимых конечностей :улыб:
Ну и (как кто-то здесь уже писал) "без табуреток и тапочек в кадре"(с) :улыб:
swera25
А это тот же фотоальбом, который Женя делала? Или другой? И ещё вопрос - я уже отсылала Жене фотки, но малыши подросли. Можно новые отправить?
GoldFish
немного другой, направление тоже. да, конечно присылайте)
swera25
Когда следующая выставка?
swera25
Отправила фото собаки Найды.
Прочитала ответ, спасибо Вам большое!!! :роза: :роза: :роза:
Smorodina
Smorodina, Вам ЛС -мигающий конвертик сверху)
Подскажите, ведь делали для форума красивый адрес когда печатали наклейки на машины? не могу найти ту тему чтоб адрес посмотреть, он же рабочий?
Panda_Kopanda
А было бы здорово ещё картинку заполучить. Это можно как-то устроить?
GoldFish
Не могу найти тему "их нашли". Ткните носом. Уже в глазах рябит от страниц. Неудобно каждый раз искать.