Ima
И прямо в ПЖ?
Либо в ПЖ, либо в ДЖ. Щас уже не помню.
Bagira_09
Не суть. Главное, получается, аудиторией-то были те, кто действительно животных любит.
Ima
кто любит и кто еще за несколько дней до этого был потенциальным клиентом.
elvalia
Ну это же у него таракан по аватарке мечется.
Ima
Ну это же у него таракан по аватарке мечется.
Хи...а я ненавижу тараканов :bad: :bad: :bad:
микс
:спок: Пошли постреляем :ха-ха!: Ой простите меня... злую...
lev_koshka
:спок: Пошли постреляем :ха-ха!: Ой простите меня... злую...
Хи..боюсь Катень, я такой меткостью не обладаю, по тараканам то стрелять :biggrin:
А вот отравы какой в ассортименте- это бы с удовольствием и кровожадностью :зло:
Мда... унас правда уже лет 10 мей гадости нет ( ТТТ ) ..
Ima
Так я как раз к теме хаотичных движений! Задумка-то была хорошая-выйти к людям - на целевую аудиторию...
Ima
Вышел. Но не удержался :biggrin:
микс
Мда... унас правда уже лет 10 мей гадости нет ( ТТТ ) ..
Да вроде ж повывелись они, нигде нету. Экология плохая, наверное )
Лисёнка
Угу.. от ремонтов и повывелись. Все ж материалы "экологически чистые " :biggrin:

Моль вон акрил жрать научилась :biggrin:
Лисёнка
Мда... унас правда уже лет 10 мей гадости нет ( ТТТ ) ..
Да вроде ж повывелись они, нигде нету. Экология плохая, наверное )
Ага... я тоже думалась вывелись они лет десять как. Я живу на последнем этаже в панельном доме , мы меняли трубы в туалете, и при замене самой большой трубы (уходящей в потолок на чердак) пришлось делать дыру в потолке. А заделать ее была возможность только через сутки. Мы, наивные, боялись, что к нам с потолка на голову крысы посыпяться, а посыпались жирненькие усатые таракашечки :eek: :bad: :шок: Честно, я орала в истерике когда увидела ЭТО. Пришлось всякой фигней забивать, запенивать и т.д. А потом вылавливать отдельных гонцов по квартире. И тогда я поняла - ОНИ ...ВСЕГДА ...РЯЯЯЯЯДОМ :зло:
микс
Моль вон акрил жрать научилась :biggrin:
Это ты про большую пушистую серую кото-моль? ))
Лисёнка
ну а кто? серый? - серый. вещи жрет? - жрет.
моль, не иначе! :biggrin:
Лисёнка
Это ты про большую пушистую серую кото-моль? ))
Нет, я про обычную .
Про пушистую не будем, эта сволочь вчера съела не только мою пижаму, но и от белой кожаной перчатки отгрызла полпальца :зло: :зло: :зло:
Это пока я на работу ходила, а мама моя с щеном сидела.
микс
ну прально, перчатки без пальцев - самый писк моды!
Лисёнка
Ой не знаюююю, они ж зимние, норкой отделанные :not_i: мне что теперь все пальцы обрезать ? Или Амурине дать отожрать ? :umnik:
микс
Ну уж пусть дизайнер сам и осуществит задуманное.
микс
Я ему тоже писала, мне он видимо то же самое ответил, слово в слово :dry:
Леди Меламори
Подскажите,пожалуйста, где купить карабин на вертушке :o(понятно объяснила)?
и еще вопрос (почти риторический :)) Сегодня поехала навещать свою собаку, а охранник посадил ее на новую цепь и карабин из деревни привез, кованный что ли, крепкий очень. на вертушке, но и не маленький. Вот и думаю, собаке то какого? не тяжело? она у меня не маленькая. почти как овчарка, но все таки:смущ:
lisan11111
А что, собачка пристроилась? Куда?
lisan11111
Может быть и тяжеловато, сложно сказать, мы ведь не видели этой цепи и этого карабина. Но вообще, есть и легкие надежные карабины. Кстати, обязательно проверьте вес цепи, чтобы тоже не тяжелая была, и длину цепи, конечно. Присоединяюсь к вопросу Дианы: куда отдали собаню?
Ohota
Нет, Белка все еще на передержке :(Это я про другую собачку, года 4-5 назад,я с автостоянки увезла двух больших очень беременных собак на стерилизацию, одну ГИ помогла пристроить, а вторую я так и не пристроила. :хммм::(Договорилась у мужа на работе, разрешили охранять склады на Залесского.Я сделала на заказ ей будку, периодически езжу навещаю, вкусняшки привожу и когда два раза ножку накалывала.возила в ветеринарку. Охранники ее отпускают на ночь побегать. а днем она на цепи. Старая цепь порвалась, купила новую 3метра, а сегодня приезжаю, а она на другой цепи (4мм толщина звена) и карабин такой прочный. на вертушке, но не легкий (думаю гр 300):хммм: