Красавец Щенок
1846
26
Вот такой красивый щенок был найден в Академгородке и временно живет у моей тети. Малыш очень красивый, умненький, чистенький. Скорее всего был домашним. Но за неделю что живет у тети не появилось ни одного объявления о пропаже :dnknow:
Мне кажется что он немного породистый, лапы такие мощные и шерстка такая мягкая... Он похож на кого нибудь? Тетя сказала что это девочка, я когда фотала не обратила внимания а сейчас просматриваю фотки и уже не уверена что это девочка....)

Нам очень-очень нужна передержка квартирная, платную рассматриваем!
nutrik
Качественный щенок. Похож на Барона из "Счастливы вместе".:улыб:
nutrik
Оля, на мой взгляд, это именно девочка :смущ:зайка такая :wub1.gif:
nutrik
А на этом фото ушки, как у спаниеля.
Многопородный парень, или девушка.
nutrik
или я чего-то в собачьей физиологии не понимаю, или по фотке не очень понятно, или это пацаненок.
если писюкает сидя - девочка, если стоя - мальчик.
Smorodina
Сдается мне, что это парень, метис американского коккера.
Bagira_09
100%пацан - писюн то на пузике:улыб:
elvalia
или я чего-то в собачьей физиологии не понимаю, или по фотке не очень понятно, или это пацаненок.
Вот и мне теперь так кажется, что это пацаненок! Но когда мне позвонила тетя в первый раз, то сказала что щенка нашла девочку. Вот я и уверена была, а щас фотки смотрю (в первом посте она есть) и мне уже мальчик видится!!!
Ohota
Сдается мне, что это парень, метис американского коккера.
Вот и мне кажется что это мальчик....позвонила тете попросила письку посмотреть - на пузике говорит!
Пацан у нас! :heart:
nutrik
Пацан у нас! :heart:
рефлекс срабатывает - поздравить с пополнением хочется :biggrin:
nutrik
по фото мне показалось, что не на пузике, а ближе к хвостику :улыб:потому так и написала :улыб:
nutrik
Да точно пацан! У девочек писюн под хвостиком.:смущ:
Очень красивый щенок! :роза:
tishasya
Очень нужна передержка квартирная!!! Я бы взяла такую красоту к себе, да у меня глухой кот завис, лечимся, аллергия страшная кто его такого возьмет с проплешинами.
:help.gif:
микс
Красивый мальчик, долго не засидится! НО! Когда его нашли был чистенький и ушки чистенькие, скорее всего домашний собакевич. Только весточек нет от старых хозяев пока :хммм:
nutrik
Вот..сравните..у нас пацан . Тут ему 2 месяца.
микс
такой милый у вас пацанчик :live:
Белка7804
это не булька:улыб:
а даже если б и булька - у них писюн на каком-то ином месте, чем у других пород, расположен? :смущ:
nutrik
Мальчик это, точно. А писают они сидя в щенячьем возрасте все, что мальчики, что девочки.
Белка7804
Это 100% стафф, не булька . Но так то да.. главное писюны одинаково у любых пород находятся
:biggrin:
микс
Сегодня или завтра малыш поедет на передержку к Белка7804, спасибо Елене что согласилась приютить временно красавца. :роза: :роза: :роза:
nutrik
Малыш уехал с испытательным сроком! :heart:
Smorodina
Качественный щенок. Похож на Барона из "Счастливы вместе". :)
Малыша назвали Барон:улыб:у меня уже есть фото из нового дома... :смущ:
yksus
Как поживает Бароша, ему бы прививки сделать перед тем как на улицу приучать.
Белка7804
Ну я надеюсь что куратор с новыми хозяевами это всё обсудил :а\?: Это же не я его взяла, я только свела потенциальных хозяев с куратором :улыб: