Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62356
314
Jess
Пофотаю собачек на улице (можно и ваших личных) пл.Калинина/Золотая нива.
Jess
Очень сильно нужны пиарные фотографии для 4 собак. Дзержинский район.
Jess
Zlata123 пишет:

Не знаю куда написать... Напишу сюда.
Могу помочь сделать пиарные фотографии.. Опыт в фотографии пушистиков и лохматиков имеется ( правда в основном своих:смущ:) Но есть фотоаппарат, объективы, фантазия и куча энтузиазма :biggrin: Правда в связи с моими командировками, нужно будет согласовывать по датам. Если нужно, могу предоставить фотоработы:улыб:

Пост перенесен из беседки в соответствующую тему.
Jess
Очень нужна помощь человека с фотоаппаратом , в районе Шлюзов пофотать щенков.
Jess
Кто-нибудь может поснимать чёрного котёнка, который находится на передержке в районе "уюта"? Помогите, пожалуйста!
Jess
Сделаю пиарные фото для ваших подопечных. Примеры:
bvmblebee
Подскажите платная ваша услуга ?
Я Natalka
Нет. За шоколадку только если :улыб:Это всё фото с передержек, котейка приютская.
bvmblebee
Тогда я первая в очереди. очень нужны пиарные фото :хехе:
bvmblebee
Красивые у Вас фотографии, с изюминкой.
Jess
какие фотки суперовскиееее шикатныееее
bvmblebee
Подскажите, а на какой объектив Вы фотографируете??
bvmblebee
И мне очень нужны пиарные фотографии Рада и Лина
bvmblebee
Завтра свободен вечер, часов с 5. Если есть у кого-нибудь хвостики на квартирных передержках пишите в лс. Будет идеально если в Дзержинском районе, так как утром и днем фотографирую там на передержке и в гор. приюте.
Jess
Очень нужна помощь, пофотографировать Филю. Последнии фотографии сделаны 1,5 года назад.
Jess
Очень нужна помощь фотографа, поснимать котёнка. Район Золотой нивы.
Jess
Очень нужна помощь с пиарными фото щенка из этой темы Тема. Могу только в эти выходные или на следующей неделе (любой день), потом он уедет на дачу (далеко). Живу в Нижней Ельцовке, готова оплатить фотосессию. Или посоветуйте куда обратиться:улыб:
Jess
Очень-очень нужны красивые пиарные фото кошечки- черепашечки!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Нужна рука и объектив профессионала, наши фоточки не передают изюминку котейки! :смущ:
Передержка территориально на юго-западном.
:present:
Jess
Нужна помощь фотографа, чтобы сделать фотографии Марии -Мирабелы . Передержка находится в районе Сухого Лога.
Jess
Очень нужны пиарные фото котят и кошки Вислы из моей темы. Заельц р-н, м Гагаринская.
тел дам в личку.
Sventa
Откликнетесь, кто умеет хорошо фотать! Очень нужны пиарные фото котят и кошки Вислы!
Котята растут, а кошка нападает на сородичей.
Очень просим! :роза:
Jess
Очень нужны хорошие фото для пиара кошек, котят. Помогите кто умеет и сможет!!! Живу в Кировском районе, рядом МЕГА, спасибо!